Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
После тяжелейшего матча с кротами Днепр проигрывает ДК и все левобережье в истерике кричит о сливе Днепра. А то, что Днепр сыграл вничью с какой то Зарей (недавно опущенной динамовцами), то все нормуль. Просто Днепр сдулся и никому ничего не сливал.
Показати
тоже самое что Металл и Шахтер все орут что договорной или какй то слив.
Маразматик. Поставь Бразилию и Испанию и 30 азиатских команд и финал будет Бразилия - Испания. А может он так голоса себе подбирает?
Показати
А может он так голоса себе подбирает? ------------- Очевидно, имхо
Это же элементарно, Ватсон! В Лозанне ждут, когда же хори отслюнявят бабосов побольше.
Показати
))) ЕС? Лозанна? Коррупция? Так уже ж "отслюнявили" 34 453 173 швейцарских франка. Скока ж можна ?!? Может кто то "слюнявит" и с другой стороны ?
))) ЕС? Лозанна? Коррупция? Так уже ж "отслюнявили" 34 453 173 швейцарских франка. Скока ж можна ?!? Может кто то еще "слюнявит", другая сторона?
Я одному хорю уже писал, напишу и вам. Вы заблуждаетесь насчет коррумпированности судов в Европе, там не ждут никаких бабок от хорей - не путайте нормальный страны с нашей банановой республикой...
Неправильно. Облигация или Аблигация.
Показати
))
Вам не странно, что ГМС молчит и находится в тени? Мне кажется, что это затишье он делает специально, чтоб потом разорвать бомбу и стать на место Платини. Вот кроты опупеют! Денисов уж точно от злости наждак зубами остановит.
Показати
Тільки-тільки сам подумав про це, а ти мене випередив! У ГМС досить великі шанси очолити УЕФА, а тоді в корректній формі поставити раком донецького "друга"!!!!!!!
Ну мне не особо от этого полегчает, я то на стадион не попаду. А вот если в новостях покажут, как ноги отрывают - поверте охота пропадет у всех.
Показати
Нанесение телесных повреждений любой степени тяжести уголовно наказуемо. Еще и с отягчающими: группой лиц (очевидно), по предварительному сговору (большинство фанатов знают друг друга в лицо), в состоянии ... опьянения (на 100 лиц всегда есть как минимум 2-3 "отличника"). 1. Оно надо? Это кто-то сядет, а движ будет конкретно дискредитирован. 2. Представляешь сколько будет радостных лиц перед камерами обсуждать такое событие. Они ж только и ждут. 3. Если фанаты ДК в такое встрянут, то как будут выглядеть их выступления в защиту небезызвестных отца и сына? Тут надо думать.
Зачем штраф? Пусть перед еврокубковым матчем его поставят перед стадионом, пусть он расскажет фанам, зачем это сделал (если успеет рассказать).
Показати
Есть поступок, есть наказание. Связь прямая. Через суд взыскать компенсацию в сумме выручки за не проданные билеты согласно средней посещаемости матчей ЛЧ на этом стадионе. Зачитывание приговора суда показать в новостях на максимально возможном количестве ТВ-каналов. И не надо никого бить.
Коментарі по темі:
Ты наверное, где ни ходишь - там смеешся. Каску вовремя не одел, поэтому и хохотун. Думаю, что ты никогда не был в Дортмунде и говорить об атмосфере на стадионе, всеравно, что рассуждать об атмосфере в космосе в компании космонавтов.
Показати
на неадекватные вещи как твой комментарий не когда не обращаю внимания!
Помню, как Клебер технично удалил Чигра - звезду Барселоны.
Показати
+1 Тогда это было красиво :)
Поскорей быэ тих хорьков убрали.
Показати
тогда не чего не остаеться чем ЧСНГ интересса не будет совсем.
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...