4 квітня 2013 19:03
29

Розанов предрекает удаление в матче "Динамо" - "Шахтер"

 

Эксперт телеканала "Футбол" Юрий Розанов побывал на онлайн-конференции в "Комсомолке" и сделал небольшой прогноз на украинское дерби:

- Будет интересно. Думаю, будет удаление. По-моему, начало весенней части чемпионата не заладилось у всех команд, которые борются за второе место, - считает Розанов. - И у "Днепра", и у "Динамо", и у "Металлиста". Я пока не вижу там игры, по которой можно было бы сказать, что одна из команд сильнее, чем другие. Все, если побеждают, то со скрипом.

Но я продолжаю говорить, что мой фаворит в борьбе за второе место - это киевское "Динамо", - подытожил эксперт.

 

Хотелось бы удаление Срны на 1-й же минуте матча, а на 5-й ихнего мистера, тогда и футбол с удовольствие посмотреть можно будет :)
Угу. Если бы Хачику не впаяли дисквалификацию, его бы точно удалили -играли бы в меньшинстве. Он бы Адриану еще бы не так пнул ...
Но "пенять" нужно на себя,т.е. руководство,селикционную службу,ведь не сегодня такая проблема возникла!Не смогли вовремя подписать ЦЗ высокого уровня,вот по этому больному месту и бьют!Я уважаю Тараса Михалика,он боец!Но он по амплуа - полузащитник,или кто-то забыл!И Папа Гуе в Металисте то же периодически допускает ляпы!Хотя понимаю,что на безрыбье...
В Донецке то-же не дураки сидят,чемпионат они уже выиграли,а вот не пустить Киев в ЛЧ - это высшее наслаждение!Поэтому,будут провокации,будут идти на обмен удалениями,ведь так скажут,что судья был одинаково суров!С Хачериди то же всё по-хитрому,впаяли 3 матча - хотите подать аппеляцию,ладно,тогда пропустит матч с Днепром!А можно чуть затянуть рассмотрение этой аппеляции и ещё и с Металлистом пропустит!Тут ещё не понятно,что лучше!
А чего там гадать? Будет удаление, скорее всего у нас. На кротовском сайте все гудят, что Годулян будет ДИнамо помогать, вот клоуны :) Годулян всегда был Ахметовским человеком. Достаточно вспомнить матч с Таврией и двойное удаление Ярмолы и Мили.
Жаль нет Езерского с Бангурой, точно была бы заворушка.)
Не знаю как удаление, но я очень удивлюсь, если не случится какой-нибудь скандал. А если Динамо выиграет, то скандал просто неизбежен! Также неизбежен, как выход в эфир программы Денисова.
Сховати
Если "Динамо" выиграет, то скандал, если будет, то чисто ради принципа. Отрыв шахты позволяет смотреть на нас с высоты таблицы...
На работе наверное узнал, от начальника
Вот тут как раз Юрий Альбертович не удивил приятно, как обычно) оригинальней будет тот, кто скажет, что удаления не будет:)
Помню, как Клебер технично удалил Чигра - звезду Барселоны.
Сховати
+1 Тогда это было красиво :)