Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
знаю гораздо больше, чем вы даже можете себе представить. ======================================================== Я уже давно знаю, что Вы всегда и во всем "гораздо больше". Отбой.
Показати
Можно знать, но не все же можно говорить? Правильно? Вот и отлично. Любите Гепу, уважайте Допу, гуляйте возле светомузыкального фонтана и памятника "несущим холодильник", болейте за "Металлолом" и все будет хорошо.:) Спокойной ночи.
fromCherkasy больше не наливать.
Показати
Понял, как скажешь. Тебе больше не наливать )
Свои начинают грызть друг друга ------------------------------- "Свои", кто там кому свои ??? Я понял, Вы не из Харькова. Верно?
Показати
Да, слава Богу, не из Харькова.:) Но имел счастье тама постигать разные науки, как раз в то светлое и незабываемое время, когда нынешний ваш городской глава с гордость носил кличку Гепа (впрочем, не смотря на удачную женитьбу и нынешнее положение, он Гепой так и остался) и промышлял мелким и не очень мошенничеством на Благбазе и не только. А о нынешнем положении вещей, уж поверьте мне на слово, знаю гораздо больше, чем вы даже можете себе представить. Так что не стоит цепляться к слову "свои", оно употреблено в более глобальном смысле.
У кого складывается Пазл ?
Показати
Слишком одиозная фигура. В ФФУ поняли, что Стороженко дискредитирует всю нынешнюю футбольную власть, в том числе перед УЕФА (потому как слишком много говорит, но обсирается в итоге) и решили его слить.
Тю...У вас же Рамос есть
Показати
Я болельщик Динамо:) Днепр для меня не чужой, но не главный.
А касательно трех сосен...История нас учит тому, что в Треугольнике тааакие страсти/интриги могут разыгрываться, что аж дух захватывает.
Показати
сосны могут в ряд стоять
Ты мне прямо скажи: 30.11 я могу рассчитывать Сильно на три пункта или как ? А, то в свете последних событий я ,правда,запутался. А тут еще ваш президент про изменение Вектора,и про то,что надо учиться у локомотива украинского футбола.
Показати
Ты про ваш матч с Арендовцем? От вас зависит. Я надеюсь Метал обойдет Шахту в этом сезоне не благодаря, а вопреки их воле, а следовательно Арендовец даст бой
Динамо, Металлист... А Днепр в "список у кого отбирать" очки не входит??? Я уже запутался, так кто с кем и против кого дружит ??? )
Показати
З Дніпром вони вже грали.
Ну что ты, Финт, Днепр конечно входит. Арендовец не то чтобы дружит, а смирно лежит под Шахтером. Ты в трех соснах запутался.
Вакс поставил два Очевидных 11-ти метровых. Игроки мариуполя знали, что делают. Особенно Фомин.
Показати
так нам ОЧЕВИДНЕЙШИХ не ставят, другй сердечный
Оба пеналя 100%. И не хрен гнать на Вакса. А то что Фомин был готов даже ласточкой прыгнуть ради пеналя и арендовец сам лег под шахту куда более противно...
Что случилось? Почему кричат? Шахтер победил Ильичевец? В первый раз что ли? Уже десять лет кричите...А где Решко, который договорняки видит без всяких доказательств? Почему молчал и молчит ?
Показати
та ты лучше за Пивоварова и иже с ним расскажи, а то Днепр на футбольном поле вам ведь не обыграть
мы все их видим, но неопровержимые доказательства предоставить не можем
No results found.