20 жовтня 2013 13:16
23

Алексей АНДРОНОВ: "Магат подошел бы "Динамо"

После того как российский телекомментатор Алексей Андронов, болеющий за киевское «Динамо» и поддерживающий тесные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом, на своей конференции на rsport.ru заметил, что знает, кто из тренеров входит в список преемников Олега Блохина, его буквально засыпали вопросами с просьбой конкретизировать.

- Алексей, после того как Игорь Суркис заявил, цитирую "Гарантирую, что после Блохина будет иностранец", вы отреагировали на это так: «А что тут рассуждать? По-моему, он все понятно сказал». Но хотелось бы кандидатуры от вас услышать. Кто подойдёт , кто нет?

- Я уже много раз говорил, что Магат подошел бы. Но это не единственный вариант, конечно.

- Магата называют "тираном", "диктатором", "немецким Саддамом Хусейном" и так далее.... Жесткий и беспощадный тренер.... А вот тогда такой вопрос - он может пообщаться/пошутить с игроками или в индивидуальных беседах это сделать? Или он как Газзаев - общаюсь только с определенными игроками? Или же там вообще натуральная диктатура - всех жестко запрягает и не общается ни с кем?


- Конечно, может. И делал это. А кто вам сказал, что Газзаев общается только с определенными? Это не так. Разумеется, с теми, на ком он поставил крест - чего общаться?

- Вы сказали, что знаете, кто в списке кандидатов, но раньше времени об этом говорить не будете. Одно хоть скажите - он/они же из Германии?))

- Не скажу :) 

Я скажу так:Андронов ничего не знает.Не знает нового тренера и Суркис.Не знаю и я ,и никто другой не знает.Потому что -нет другого нового тренера,пока нет. Когда приобрели группу новых игроков высокого класса,мне показалось,что необходимо усилить тренерский состав,что бы не было дисбаланса,но его усилили не теми,которые усиливают.Подумали ещё,и ещё раз усилили,убрав тех,которые добавились Блохину для усиления.Таким образом,тренерский состав,избавившись от баласта,сконцентрировал всё в одном человеке-гл. тренере.Команда стала играть лучше,но это далеко не то,что я хотел бы видеть. Надо усиливать тренерский состав дальше.
Всем, кто желает Магата в Динамо, я желаю такого же начальника. Немца-фельдфебеля.
Много чести Андронову, то что он сидит на зп у ИМС, известно давно, а слухи его, типичная попытка журналиста подчеркнуть свою значимость и типа информированность. Перестаньте писать всякую чушь от него.
Магат конечно может вывести нас из кризиса, тренер то он хороший. Но вот если у него не получится страшно представить что будет... Яма еще по-глубже блохиновской с кучей ненужных игроков и плохим микроклиматом в команде.
Не знаю, хочу так же как и Суркис чтобы у Блохина все получилось, но в глубине души понимаю, что это утопия...уж лучше Феликс.
Шалаи "сплавил" нужен новый "фаворит"?))) ЗЫ "Кони" пускай забирают (поговаривают Слуцкий на грани истерики)))
Сховати
А Слуцкого сразу к нам:)
Сховати
Тю...У вас же Рамос есть
Сховати
Я болельщик Динамо:) Днепр для меня не чужой, но не главный.
В Бундеслигу его (пускай Андронов порадуется)))
Эх, что-то в последнее время Андронов очень много знает. Может он и в тактических вопросах гуру? - нам бы очень пригодился...
Сховати
Может он и в тактических вопросах гуру? -------------- В антарктических
Поживем побачим.Але я чомусь думаю що взимку Блохін звільнений не буде.В лізі Європи ми вийдем з другого місця,а в ЧУ підем на зимові канікули четвертими!
Лучше в ЦСКА, Алексей.
Это он так "помогает" любимому клубу?) А игроков каких под него везти? 100 ноунеймов или проверенных бойцов вроде Кураньи/Санта Круза /Писарро? А может даже Фарфана, Ракитича и Манджукича/Джеко/Хунтелаара? Сколько нынешних игроков ДК свалит? Велозу, Мбокани, Ленс, Бельанда и КО?
Сховати
Это ж Андронов. Ему все что угодно - лишь бы с Германией было как-то связано.
Да, это капец будет. Магат любит менять под себя 60% команды......... может пусть реально Беляш работает... 5 очков от 1 места - это пока не много... УЕФА только проходить надо
да 100 пудов Суркис выбрал самого жестокого тренера и просто пугает игроков....... ну а как иначе? Так не делается - либо увольняют тренера красиво, либо не пиздят про какие-то там условия до зимы публично......