Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Похоже Спорты проигрывают конкуренцию Футболу. Джулай тоже уходит. Кроме Италии похоже там ничего не остается.
Показати
А откуда информация , что дждулай уходит и куда??? Италия я бы не стал торопить события вполне возможно , что с италией не всё так просто. Тем кто Виктора называл крысой Вы знаете о том , что на спортах 6 месяцев зарплату не платят ?? у человека маленький ребёнок Так что молчите уже о крысах его можно понять кушать всем надо.
В природе-матушке нет таких понятий как откат. Чем иметь в команде 10 посредственных легионеров, лучше иметь 4-5 сильных.
Показати
Здесь даже и спорить нечего... Но я же говорю об идеале... И вообще, это моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю. Я же имею право высказать/выразить свою позицию?!! )))
Очень надеюсь, что лимит изменят и тогда перед покупкой кого-либо нужно будет крепко подумать.
Показати
Всё должно происходить естественным путём, как в природе-матушке. Ненавижу какие-либо запреты, ограничения....(((
Под громкие крики об "украинизации" и "дороге молодым" распродаются игроки, которые были лидерами команды (Алиев, Милевский, Кореа). При этом покупаются бразильцы. Наверное только они понимают, что требует от команды Газзаев и могут играть по его схемам. С таким тренером мы далеко пойдем. Боюсь, что после его ухода, останется выжженная земля - играть будет просто некому.
Показати
через 5 лет даем бразилам наши паспорта ииииииии вот она УКРАИНИЗАЦИЯ ПО ГАЗАЕВСКИ!!!
Де ви бачите бразильців? То є наші хлопці:))) Данило Слива, Жора Маргарин, Леонтій Алмейдюк і чорнявенький Петро Бетон.
Мне очень понравилась эта троица УКРАИНЦЕВ: Алиев, Милевский, Кореа. - )))))))))))))))
Просто переключил во 2м тайме на МЮ-Челси. Там тоже не было очень интересно, но смотреть это убожество сил не хватило. Извините.
Показати
Тогда уже и газоны надо сравнить.Качество поля очень сильно влияет на игру.На хорошем газоне брака в разы меньше.
Вообще-то в прошлом году наблюдалась обратная картина: и при Семине, и при Газзаеве Динамо бодро стартовало и весной, и осенью, но в конце сдувалось и буквально доползало до конца чемпионата/1 круга. Сейчас наблюдается картина более привычная для подготовки "по Лобановскому", когда начало сезона проходит с большими трудностями. Дело за "малым" - заиграть так, как должно играть Динамо (я надеюсь, что Газзаев это не специально делает, чтобы уйти в сборную России и не платить неустойку).
Показати
Лобановский ушёл - не стало Великого Динамо, осталось только Любимое Динамо... не нужно даже сравнивать то что имеем сейчас, и то что было ....
Я сразу сказал, что этого перехода не будет. В России существует негласный запрет на заключение новых договоров с украинскими резидентами, по которым они должны платить деньги в Украину. Инвестиции в Украину тоже запрещены. Видимо руководство Локо все-таки пыталось решить этот вопрос, поэтому так долго тянули, но разрешения так и не получили.
Показати
Seaman, ну ерунду ж написал. А как же недавняя покупка россиянами контрольного пакета акций ИСД?
Из всех претензий автора к Газзаеву согласен только с одним: применяемая схема совершенно не соответствует набору игроков, в результате их лучшие качества не используются на 100%. Можно купить правого защитника, слева выздоровеет Каддури или вернут Романчука (очень сомневаюсь), но что делать с нападением - непонятно. Шевченко играет на двух позициях одновременно, в результате нет ни правого полузащитника, ни второго нападающего. Милевский тоже играет не на своей позиции - для выдвинутого единственного форварда он не годится. На какой позиции смогут в этой схеме сыграть Кравец или Зозуля вообще непонятно. Единственный вариант, который с натяжкой на мой взгляд можно назвать приемлимым: Шевченко на острие, Милевский под ним, Гусев или кто-нибудь справа. Что касается игроков, то мне кажется Газзаев зарекомендовал себя как тренер, который дает дорогу молодым, поэтому у меня претензий нет ни по Ярмоленко, ни по остальным. Усиление нужно на позиции 2-го вратаря (3 ключевых матча - 3 банки имени Богуша, Бойко - ?), крайних защитников, возможно центрального (предложу кандидата - Матвеев из Ворсклы). Ни плеймейкера (в чистом виде его в этой схеме просто нет), ни нападающих (и так 4 человека на 1 место, при том, что двоих надо ставить обязательно) не будет
Показати
Что-то мне подсказывает интуиция, что игрок из Ворсклы может к нам попасть только в статусе свободного агента. А при всех иных вариантах - путь исключительно в "другой украинский гранд" (тьфу:() А Матвеев неплохим игроком видится. А так... Могу только присоединиться ко всем. Ярмоленко на позиции флангового игрока я постичь не в силах. У него для того нужных качеств. Притом, у него, действительно, левая нога рабочая? По увиденному (в отличие от прочитанного ;)) меня терзают сомнения.
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...