Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Зачем орать об увеличении отставания с 2х до 12 очков, если результаты Лужного и Газзаева в ЧУ сопоставимы, а отрыв получился только за счет того, что Шахтер выиграл все матчи.
Показати
Вот это ближе к истине.
Коментарі по темі:
Весьма "корректно" сравнивать 2 месяца работы Лужного и 1,5 года Семина. А если сравнить последние 2 месяца работы Семина в Динамо и работу Лужного, то боюсь, что сравнение будет в пользу последнего.
Показати
Это чем же????
Коментарі по темі:
Андрей, как ты думаешь, какую роль в ноябрьском провале Динамо сыграла информация о том, что Суркис договорился с Семиным? Мне кажется, что игроки сразу поняли, что надрываться не нужно - всё равно придет новый тренер, да и Лужный в этих матчах как-то равнодушно сидел на лавке.
Показати
Думаю, что сыграла. В какой-то момент, мне показалось, что Лужный понял, что не ему тренировать "Динамо" в 2011 году. Но еще больше сыграла, думаю, рекордная победа над Ильичевцем.
Коментарі по темі:
Бред сивой кобылы. "«Динамо» без Газзаева оказалось еще менее убедительным". То есть в матче с Шерифом Динамо было более убедительным, чем в следующих матчах? "За все это время более-менее прилично команда выглядела лишь в домашней игре с АЗ, что могло быть и стечением обстоятельств." А матч с Ильичевцем очевидно был очень неприличным со всех точек зрения? Как можно оценивать профпригодность игроков на будущее, если УБ провалил весь тренировочный процесс? Каким образом матч на льду может стать определяющим для игровых "агрегатов"? В общем - набор слов для количества.
Показати
Я давно не воспринимаю Несенюка как журналиста: либо талдычит очевидное, либо несет ересь. "«Динамо» без Газзаева оказалось еще менее убедительным". Ну да, "Газза убрали и должны были заиграть как Барса, но почему-то не получилось", - недоумевает Несенюк.
Коментарі по темі:
Вот взгляд с другого берега, так сказать. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/analiticloko4you/130632.html "5. Нами был задан ВАЖНЫЙ вопрос: Команда идет к выполнению задачи сезона. Будет ли выполнено обещание дать и дальше работать в Команде Юрию Павловичу Семину? Ответ был такой: у нас есть информация, что Юрий Павлович договаривается с Киевом." ... "Самое главное для нас: по итогам разговора нам стало понятно, что, не смотря ни на что, руководство оставлять Юрия Павловича не намерено." Очередная попытка войти в ту же реку. Раньше этим больше Сабо занимался. Лично я против. Слишком некрасиво он ушел, да и возраст уже не тот: не получится - уйдет на пенсию.
Показати
Спасибо за линк, информативно. Значит дядя Сёма вернется...
Попытаяюь спрогнозировать кто будет новым главным тренером. То что Лужный им не будет похоже решено уже довольно давно, не смотря на заверения ИМС в обратном (не в этом ли в том числе причина последних результатов?). Если поверить Андронову, что он каким-то боком принимает участие в процессе, то остаются Блохин и Калитвинцев в Украине, а в России - непонятно. С Семиным ИМС советчики не нужны, может Гаджиев? Еще озвучена фамилия ОЛири, но всерьез наверно ее воспринимать не стоит. Если смотреть на Германию, то может быть Магат?
Показати
Будет Калитка.
Магат занят, про ирландца не слышал, Гаджиев в России давно ничего не показывает.
И так ясно было, что он ничего не понял и не собирается ничего менять. "Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали". Это он называет игрой. Любой мало мальски-грамотный тренер переигрывает этого клоуна тактически. А поставить игру в защите он просто не может. Точно так же Сабо пытался перейти на игру в линию. Толку было ровно 0, просто потому, что он не знал как. А потом пришел Семин и за зиму сделал это.
Показати
Ну, да. Тем более, теперь он еще одну змеиную мудрость постиг. Защитники оцениваются по возможности участия в атаке. Оба фланговых должны играть с рейдами вперед (про их уровень я пока не говорю, хотя он сильно сомнительный). При этом центрбеков два. Ну не знаю... Говорят, что в лучшие годы ЦСКА так играл. Но, так да не так. Стопперов было три - Березуцкие и Игнашевич. Латерали на каждом фланге - Жирков (слева), Одия (справа). Плюс два опорника - Алдонин, Шемберас/Рахимич. А как у нас команда играть пытается в защите, это просто "молчи грусть, молчи...". И первооснова всего этого бардака - именно построение.
Судя по всему не понимает: "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
Показати
Ох...Ну я надеюсь, что кроме слов у него есть и мысли)
Коментарі по темі:
"И это, невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения." ВРАНЬЁ!!!
Показати
Он на "Металл" намекал ;-)
В целом игра напоминала типичный матч Интера против аутсайдера типа Ливорно или Сиены. Фаворит дает возможность хозяевам проявить себя, те пыжатся-пыжатся, бешеный напор и самоотдача, но опасных моментов создать не могут, а если и создают, то мастерства не хватает реализовать. Зато фаворит в пол-ноги на классе создает момент за моментом и добивается нужного результата. Хотя, по-правде, конечно Аякс не тянет на Интер. Но у команды есть игра, в которой каждый игрок знает что он должен делать. Постоянный прессинг и плотность игроков (даже по телевизору было заметно, что вся команда располагается на максимум 30 метров в глубину) разрушили игру Динамо и оно еще до удаления Гармаша вынуждено было перейти к длинным диагоналям. А как может быть по-другому, если в центре поля играют всего 3 человека, причем 1 может только отдать ближнему? Добавим еще медленного Шеву, который мог соревноваться в скорости только с таким же пенсионером Олегером и получим вчерашнюю картину. Шанс Динамо был в том, чтобы перебегать соперника. Это сейчас основное оружие того, кто сидит на скамейке, но все разрушило удаление Гармаша, хотя пару моментов в конце все-таки создали. ЗЫ. А свой провал в организации обороны он признал перекроив защиту и поменяв вратаря. Боюсь только, что если он воплотит то, о чем говорил на прессухе, и поставит в следующем матче Данилу и Хачериди, то счет может быть крупным. ЗЫЗЫ. Интересно, а рискнет он Шеву оставить на банке?
Показати
,,шанс был в том, чтобы перебегать ,, Это футбол, а не легкая атлетика. Здесь выигрывает тот, кто забьет больше мячей в ворота соперников :)
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...