Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 253
а может перенесут?,и действительно было бы лучше
Показати
По логике так и надо.Но!Логика и УПЛ во главе с Даниловым вещи не сопоставимы.Увы...
это с такими чудесами в защить?,ой-ли!
Показати
Дааа, наша зашита на этих сборах не вселяет оптимизма(( Ну, что тут ещё сказать...? Надо работать над ошибками.....)))))))))
по этому товарищу уже забодали вьюхи,он ещё ничего несделал,даже сборов ещё небыло,а онём всё пишут и пишут,всё пишут и пишут,не трененер а работник шоубизнеса:)
Показати
Видать пока вся пишущая братия на постсоветском пространстве(укр. и рос. уж точно) не перепишет его интервью 10 раз-счастья не будет;)
Коментарі по темі:
Игорь_pashik 73 спасибо!!, всё же картина более яснее за счёт мелочей,и ещё одно подтверждуние несостоятальности игры Маграо и особенно Альмейды,бокопоры!!!
Показати
По Алмейде.Не знаю кому как,но кажется,что на поле он слишком скромен что ли.Или характера пока не хватает?Он в защите должен иметь хватку бульдога,а у него и зубов то не видно.Может я ошибаюсь и не замечаю чего-то,и это только возрастное?.. Эх,как мне при Палыче нравилась связка Михалик-Юссуф...
просмотрел ролик на оф.сайте,защита сыграла тихий ужас!!!!,столько провалов,столько пожара в штрафной,я в шоке от этих бразил в защите,если эти мягко выражаясь "защитники " Алмейда-Бетао-Маграо, так же будут играть и унас,.....то какое там первое место,так и подкупает назвать их жителями с пальм
Показати
Без разницы.Я еще до игры здесь сказал,что если англы "побегут",как с Челси,наша защита рухнет,что с Алмейдой,что с Хачиком .Молодые и тяжеленькие.
вместо Шевченко и Милевского вышли Несмачный и Гармаш. ________ интересно Несмак вместо Мили?:)))
Показати
Не)) Несмак будет видать на позиции Шевы бегать)))
как раз к "Stone" притензий никаких,я про ответы ИМС
Показати
Ну, нельзя ж так всерьез-то... Румыны спросили, ИМС ответил (не особо думая). Политес, дабы интервьюерам приятно было.
впечетление такое что ответы были записаны после 8-ми часового напрерывного банкета,или по крайней мере во время его разгара,скажем так!!:)
Показати
Stone с румынского ресурса переводил,а это не так просто.Попробуй сам)))-http://www.evz.ro/articole/detalii-articol/886282/Ahmetov-nu-l-a-lasat-pe-Lucescu-la-nationala/
вот кому-кому а Калитвинцеву я не завидую,вонятно что это шаг вперёд для него,но....
Показати
Поживём - увидим, как говорится)) А пока я воздержусь от каких-либо комментариев. Ну, хотя бы... до первого матча сборной)))
надо посмотреть не одну игру,а мы и одной не видели... невидели,это да,но по количеству интервью Мыроном за такой короткий строк, впечетление такое, что команда уже год играет при нём!:)))
Показати
с любым бы, на его месте, была бы такая история....
Понимаешь,человек он в сборной новый.Желающих взять интервью много.А мы читаем ещё и одинаковые,почти,материалы,но в разных интерпретациях разных изданий. Хм.Тавтология получилось,но думаю вы меня поймёте))
No results found.