15 лютого 2010 15:36
15

Впереди – последний этап подготовки

В ночь с 14-го на 15-е февраля делегация «Динамо» вернулась со второго учебно-тренировочного сбора, который проходил в Португалии. Напомним, что в рамках 12-дневного сбора подопечные Валерия Газзаева провели четыре контрольных поединка, в которых одержали четыре победы: над Академией Гленна Ходдла (5:0), «Портимоненсе» (3:1), «Бёрнли» (2:1) и краковской «Вислой» (3:2).

Отметим, что в Киев «Динамо» вернулось не в полном составе. Многие футболисты, а также некоторые представители административного и медицинского персонала, остались на Пиренейском полуострове, лишь переехав из Фаро в Марбелью, дабы не утомлять себя многочасовыми перелетами. В полном составе в Испании команда соберется 18-го февраля и начнет завершающий этап подготовки к чемпионату Украины.

Напомним, что в Марбелье у команды запланировано проведение двух контрольных матчей с командами российской Премьер-лиги: 22-го февраля динамовцы померяются силами с московским «Локомотивом», с Юрием Сёминым во главе и Александром Алиевым в составе, а на следующий день будут противостоять «Зениту» из Санкт-Петербурга. Время начала поединков мы сообщим дополнительно.

Возвращение в Киев из Испании запланировано на 25-е февраля, а уже через два дня, домашним матчем против «Кривбасса» из Кривого Рога, «Динамо» откроет официальную часть 2010 года.
 

А это уже проблемы тех клубов, которые надлежащим образом не подготовятся! Для команд вышки прописано, что все арены должны соответствовать всем стандартам! А вот у кого "проколы" - штрафовать на полную, хватит нянчится! Попали в вышку - так обзаведитесь полной инфраструктурой, тогда будет порядок и никакие катаклизмы, погодные, не страшны! :) А то потом пойдут слезы, сопли - мол проиграли т.к. играли на огороде... - так пусть потом не плачут!!!
В Киеве никто не спорит, газон будет в отличном состоянии. Но играть не только в Киеве.
Ну а вообще-то на улице морозец держится, поля (я надеюсь)под пленкой и с подогревом. Так что в день игры снимается пленочка, чистят трибуны и вперед - на футбол! Это если все правила сбережения газона соблюдены, а на Динамо, я думаю, так и есть! Так что в Киеве, по крайней мере, все должно быть нормалек! :)
Ну якщо піде потепління, то може не все так погано. А майстри газонної справи в Динамо знані, так що вище носа, динамівці. Все буде добре, я вам гарантую)
вот бы смотреть онлайн игры с Зенитом и Локомотивом))!)
В такую суровую зиму... с таким обилием снега... и играть в футбол???!!! Ну, это, мягко выражаясь, тупо( Месить "багнюку"...,а ради чего?! Ни нам, болельщикам, ни футболистам - никакого кайфа))
Всех болельщиков "Динамо", футбола приглашаю на созданный в октябре прошлого года сайт клуб украинских бомбардиров им. Олега Блохина. Адрес сайта: http://club-blokhin.narod.ru/
рвать москалей!!!!!! рвать!!....наш чемпионат всё равно сильнее нежыле РПЛ!!! =)
а может перенесут?,и действительно было бы лучше
Сховати
По логике так и надо.Но!Логика и УПЛ во главе с Даниловым вещи не сопоставимы.Увы...
Сховати
да вообще в нашей стране с логикой тоговато((
Тут, как раз логика присутствует - это кротам надо, у них же сезон раньше стартует. Вот Данила и взял под козырек.(
Сховати
А жаль, что перенос вряд ли будет... Учитывая обильные снегопады,поле может быть в очень плохом состояние((
Сховати
Не только поле, но и сидения....Придется брать одеяло.......
Будут уже 27-го наше болото месить........