Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Все 4 гола с оффсайда =) Не понимаю, почему первый мяч отметинили (первом тайме). Если засчитывать мячи с оффсайдов, то уже все надо)
Показати
Дык Гусев же вроде чистый забил, да и Хач, опять же вроде, сыграл на грани офсайда
Я тут, но редко пишу) Вот сегодня было настроение =)
Показати
Любишь ты Ти-бега на аву ставить в разных вариантах)))
Думаю, это говорилось в первую очередь для того, чтобы облить гавнецом российские клубы, нежели похвалить ДК и Шахтер.
Показати
Давно тебя тут не видел :)
Ну хотя бы Кравца забрали бы..
Показати
Рррр!;) WarGasm, вот почему ты так не любишь нашу молодёжь? Раньше на Ярмолу бочку катил, а теперь на Кравца...)) Не, я понимаю, что сейчас многие на него катят даже не бочки, а целые цисцерны, как и когда-то на Ярмолу, но всё же... вопрос адресую конкретно тебе:)
У ультрас Динамо какой-то комплекс неполноценности. Видать из-за слепоты руководства ДК и отсутствия понимания обычных болельщиков. Неоцененные и необласканные наши. Что было бы если бы не вы... Ну просто трагедия. Вот решили "куями" померяться у кого мол больше. Все кто в секторах ультрас - болельщики, а кто не в секторах ультрас - гавно. Глорики) Обычная психология - вам никто спасибо не сказал. Как сказал Etoile, обычный болельщик платит бабки за вход для того чтобы смотреть шоу - футбол. Наслаждаться этим зрелищем. Почувствовать реальность происходящего. В Англии спокойно сидя люди болеют и их в этом никто не упрекает. Каждый приходит на СВОЕ место и по-этому с зайцами безбилетниками проблем нет. А есть люди, которые считают, что их миссия не смотреть футбол, а постоянно смотреть друг на друга и постоянно что-то кричать. Вы ведь даже футбол толком не смотрите - так стадом орете и чувствуете что надо где-то мамонта завалить! Можете людей оскорблять, что они на футбол не ходят. А ведь половина не ходит именно из-за вас. Что твориться при заходе на стадион? Гопотека кучами валит на ультрас сектора, ругается матом, пьет пиво и цепляется к прохожим - печальное зрелище. Они называют себя - ультрас. Они не есть ультрас - я был вместо с ультрас два раза. Настоящие ультрас - образованные люди, из них 90% говорят только на украинском языке. Ввиду того что они могут забить максимум один сектор - они призывают много школоты - которая портит их имя. Сегодня ультрас - это сборище эмо, гопников и глорихантеров в перемешку с нормальными болельщиками. Имея такой борщ говорить об адекватности не приходится. Что мы и наблюдали. А отмазки, что вас клуб не любит - детский лепет. Вы живете в европейской стране - ведите себя по-европейски, а не по скотски. P.S. Я хоть на стадион и не хожу (ибо уже второй год живу в Америке) но игры наблюдаю постоянно в прямой трансляции и считаю себя нормальным болельщиком. И ярлыки мне вешать не нужно, я отлично ходил на футбол когда был в Киеве, также регулярно интересуюсь клубом и сегодня. А есть ультрас или их нет - мне глубоко пофигу ибо "благодаря" вам команда уж точно лучше не заиграет. Что СаШо и подтвердил "не слышит он ваших речевок", ему главное наполнение. А наполнение - это деньги. И надо смотреть на вещи открыто и называть их своими именами. А обнимать вас и целовать никто не будет, тем более после такой быдлотеки, что некоторые высокоуважаемые ультрас устроили. Все!
Показати
Будучи обьективным стоит все-таки отметить, что как раз семки и пиво присутствуют в центральных секторах, но никак не на ультрас-трибуне. Да и количество мусора несопоставимо, ведь на секторах фанатов он практически отсутствует после матча.
Вы были там до того как мы родились? Менты и стюарды там тоже были. Не надо быть такими глорихантерами... Кто-то один ляпнул, а стадо поддержало. Если фанаты там 30 лет то им все положено? Думаю нет. Что я тебе могу доказать, если ты думаешь, что бить десятком людей одного - это есть хорошо.
Показати
А я не говорил, что бить десятком стюардов - хорошо.
WarGasm, ты серьезно слова про "были там до рождения большинства здесь..." не воспринимай, это довольно глупая бравада не умеющая под собой никаких оснований. Сюдя по гладкой юной коже нападающих "ковбоев" они на трибуне не раньше прихода Гионе а то и Андрэ. А если это дествительно взрослые люди 35+, то мне просто стыдно за них, за их поведение А все эти понты в интернете мол я с командой 40, 50, 60 лет - ну это так это естественно тут в паспорт никто не смотрит, да и рассказать можно и "про любую погоду и любой результат". Только людей судят не по возрасту, а по поступкам, и то что произошло указывает на то, что это юнцы пубератного периода, а вовсе не старожилы помнящие еще советский чемпионат
Тебе сказать в лицо? Легко. Или всему сектору? Чем вы отличаетесь от гопотеки? Тоже шайками шакалите.. Думаю, если бы тебе по рогам толпа стюардов дала, ты бы тоже не был сильно доволен. Шовковский подошел поблагодарить только ради того чтоб вы успокоились, ты думал он за избитых стюардов должен вас был по голове погладить. На след матч ждите Беркут, они с вами сюсюкаться не будут. А выбирать выражения надо? Можно я буду называть вещи своими именами? Те болельщики, что участвовали в драке - быдло и отморозки.
Показати
А те, что не участвовали? А те, кто поддерживает команду годами, ездит за ней по всему миру, пока ты лежишь под телевизором? И для справки - Шовковский подходит каждый матч к нам, и благодарит. А также Попов, Шева, Михалик... Повторюсь, мы - "Динамо", а ты всего лишь инет-воин. 21го мы будем в Мариуполе, 25го - в Сумах, везде будет Беркут, так, как ты и хотел, но также будем и мы. Будем всегда.
Пересмотри видео.. Там и ударов-то смачных не было. Так, надавали лящей немного.. Ну попадали стюарды вниз, никто ж не лежал убитый, не стекал кровью. Стюардов просто прогнали с сектора и их не унесли, а они ушли сами) Не надо так нервничать)
Вчера вы доказали, какие в адекватные. Толпой бить одного стюарда - сволочи. Как вы говорите, он задержал кого-то, так он наверное бил-убивал вашего товарища? А че за бред, мол вы не знаете кто били стюарда, речевки "на куй" кричали два сектора. Так что, давайте без сьездов, прям как бабы, не можете нести ответ за то что сделали. Сволочи и бабы в штанах. Вы ничего не делали? А кто сидел на перилах? Вопрос другой, вы покупаете билет на один сектор, а переходите на другой, и спрашиваете что такое? А техника безопасноти по количеству людей? А правила какие-то есть? Вы билет в театр или на концерт покупаете, тоже не на свои места садитесь, а сходите все в одну точку? КУПИЛ БИЛЕТ - ИДИ НА СВОЕ МЕСТО. Дикари и быдлота... Честно говоря, таких болельщиков нам не надо, и без вас Динамо будет хорошо играть.
Показати
Ну , во-первых, выбирай слова. Или так - скажи нам это в лицо)). А во-вторых - "нам не надо" - это кому не надо? Шовковский подходит и благодарит после матча за поддержку НАС, а не тебя у дивана. А обвинений, думаю, в этой теме будет достаточно, и комментировать каждое, оправдываться, никто из людей 20-21 сектора не будет. Мы - "Динамо", мы были на трибунах до того, как большинство из вас родилось, мы есть там сейчас, мы будем там, что бы вы ни написали в комментах к даной теме, интернет-воины).
Ты либо член фан-клуба,либо Суркис!Сиди дома на диване и говори какие мы плохие дальше!
Если честно мне не охота сидеть с мертвыми кузмичами в секторе и у меня не раз было такое что у меня был билет дороже чем в 20-21(1-2 раза в центральные) сектор и я все ровно постоянно переходил к ультрас,потому что я живу в крыму и покупаю билеты в кассах и в день матча!Если бы вы побывали в этих 2-х секторах,то потом бы вряд-ли из них ушли!А по поводу Тех. без.,то в матчем с кротами люди перед выходом команд стали 1 человек на 1 место,т.к. был подготовлен перфоманс,который все видели!Стоукмейкеры ходили по рядам и лично разъясняли не понявшим!Так что не надо здесь ля-ля!
Коментарі по темі:
Все четко. Будучи ребенком, я подавал великие надежды быть футболистом. Отец привел меня в школу Динамо и попросил посмотреть, для "посмотреть" у него попросили где-то в районе двух тысяч зеленых. Думаю, по-этому сейчас не звучит моя фамилия на стадионе.
Показати
В юности я жил недалеко от динамовской базы на Нивках. Так вот вечерами вполне можно было увидеть кого-то из тренеров наблюдавших за мальчишескими баталиями во дворах и отбиравших пацанов. После одного такого матча звали на просмотр и меня, но у меня тогда и так две секции было, куда там ещё футболу...хотя тогда тренер простоял добрый час наблюдая за нашей игрой а потом подошел и ещё минут 30 рассказывал нам, абсолютно незнакомым пацанам, о нюансах ударов щечкой, с носка и тд. И это часиков в 8-9 вечера буднего дня, когда Солнце уже село за горизонт. Но то были времена ещё благополучного СССР. Интересно, куда исчезли из Динамо те тренеры мальчишек, которые вкладывали в свою работу душу?
Коментарі по темі:
Ну так румын же не один день в кротовнике.. знает, что к чему. Ассимилировал культуру местной "элиты". 2правдивый, видимо Динамо - Шахтер (3-0) сильно тебя задело. Ну так это ж хорошо. Привыкай. И слюны тут нечего пускать. Слезами горю не поможешь. А чемпионат мы в след году возьмем, ибо прогнали усатого пса и за дело взялся специалист, и подтвердил это игрой. Ведь счет 3-0.. Это вынос тела.. Поимели. Обидно, но правдиво. Ты же за правду? Вот тебе и правда. Ну а если умудришься исковеркать эту правду, то просто лишний раз подтвердишь, что Пенисов и Ко шайка пустозвончегов... Аминь
Показати
прочитал. а на вопрос топа сможешь ответить?
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота