12 липня 2011 21:02
31

Хачериди останется в "Динамо"

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский подтвердил, что Хуанде Рамос проявляет интерес к 23-летнему  защитнику "Динамо" Евгению Хачериди, поскольку считает в своем клубе проблемной позицию в центре обороны. Но только что президент столичного клуба Игорь Суркис заявил корреспонденту "СЭ в Украине", что вопрос о переходе Хачериди в любой клуб, в том числе в "Днепр", даже не рассматривается.
 
- Этот игрок нужен "Динамо", - заявил Суркис.


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
 

хорошо.пусть будет.в хазяйстве все пригодится :)
Ув Евгений! Спасибо! Сегодня "следующая" стр комментариев грузится без проблем.
Хачериди распилить пополам, и продать как 2-х полузащитников. А, можно одного себе оставить, а другого продать. Суркис- оцени предложение, бабла вдвое поднимешь.
Не надо Хачика никуда продавать. А то мы, с подобными распродажами, рискуем вообще без украинских игроков остаться((( Или вы желаете видеть Динамо исключительно латиноамерикано-африкано-балканским? Если так, то флаг вам в руки! Но, слава Богу, Михал не совсем ещё голову потерял и, думаю, не отдаст вам этот флаг!)))
после удачных выступлений Хача,мы все в один голос кричали...Хач крутой,он классный,а теперь что?как так можно?лично от себя скажу-он реально один из лучших центральных в Украине...да немного не стабилен,он так он же еще очень молод,и за Динамо в основе отыграл всего сезон...в очень близком будущем это лучший защитник Украины.Просто нужно поверить ему и дать шанс....Лично я с тобой,лысый!
Им форвард нужен! Может Андрэ продать???)
Вот согласен с ИМС - Хачериди нужен.
У нас фактически, кроме Хачериди, есть 4 центральных защитника: Диакате(которого могут вдруг купить), Михалик (сейчас травмирован, Алмейда (тоже нестабилен, и в плане травм и в плане игры, и если Попов не сможет играть, я думаю, Алмейда на его позиции надёжней смотрится, чем Бадр) и Юссуф. Вот что будет, если двое из них не смогут играть (травмы, чемпионат Африки)? Бетао в центр обороны? Опасно, блин. Затыкать дырку Ерёменко? Так себе вариант. Не будем ещё забывать, что Юссуф иногда тоже опорного играет). Идеальных центральных защитников практически не бывает, а Хачериди, при всех своих..эмм..сюрпризах, всё-таки один из лучших в Украине на этой позиции. В любом случае, пока травмирован Михалик и нет определённости по Диакате, Женю отдавать нельзя. А потом - в крайнем случае в аренду.
Сховати
+1
Вот и хорошо Женька толковый защитник, с перспективой вырости в надежного оборонца!!!!
Этот игрок нужен Динамо- заявил Суркис В Барнауле стало совсем тревожно...