Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Уважаемые фаны киевского Динамо! Не подскажите ли, где на просторах нашей необьятной родины, можно найти действительно адекватный сайт с адекватными коментами? Вы обратите внимание, что творится на терриконе, а с другой стороны, не раз приходилось читать, что мы не такие еба...ые как там...А опускаетесь до уровня обычной школоты лья нецензурщину...Это как самый лучший выход из данной ситуации? - когда самый умный выход -ИГНОР!
Показати
Напиши это же на Терриконе, ок? И покажи ссылку. А я почитаю комметы.
Читай мой комментарий сверху за 26, в 20:13, и особенно важно - включай соображалку :)
Уважаемый! Разница между этими журналистами есть, но она не много заключается в следующем - Вы когда либо слышали, чтобы Денисов напрямую хамил представителям Динамо? Противные подколки и подковырки-не спорю были , но таких истерических перегибов он себе не позволял.Если я в данном случае ошибаюсь, поправьте меня , желательно примером. И на самый конец, чтобы не возникало желания посылать конкретно меня на террикон, говорю сразу-я не припадаю на колено ни перед Динамо, ни перед Шахтёром - но всё-таки когда льётся хамство коего на обеих сайтах с головой-я очень рад , что я всё-таки не представитель антисурков или антикротов , а всего лишь болельщик уважающий НАШ футбол.
Показати
1. Слышал. Вам любезный в базу ФутУикенда. 2. Я так понимаю, Вы уважаете "НАШ" Донецкий футбол.
А не было просто такой ситуации как с крото-клубом. Если бы кто-то с игроков Динамо так сыграл, то Денисов бы всю программу грязью поливал ВСЕХ от президента и до уборщика. Это факт!
Вы, батенька, забыли, как денисов хамки вел передачу в части наездов на Г.М.С. Уже года два-три не смотрю это г-но, то тогда, когда смотрел, было просто ужасно: обыкновенные оскорбления и тупые наезды. Циганык по сравнению с ним - просто ребенок!
Пожалуйста, процитируйте хамство... То что он заявил, что Луческу не может называться Мистером не является хамством ни в каком виде...
А может напомнить Вам, как Пенисов "уличил" Рамоса в воровстве телефона у Стеценко?! Основываясь на загадочных источниках, т.е. на слухах не весть кем выдуманных. Даже мульт-сценку нарисовали! Кстати, после такой подлости НИКТО из трк Украина не извинился перед Мистером из Днепра!!! Возможно, потому, что никто дисциплинарного дела не заводил - только это может заставить ахметовых извиниться :( Сравните эти два видео и скажите после этого, что Пенисов не такой подлый, как цЫганык. цЫганЫк о fair-play от Луческу: http://www.youtube.com/watch?v=TsgU3HnT2Uo&feature=player_embedded Пенисов о "воре"-Рамосе: http://www.youtube.com/watch?v=A14Wu6shUtg У меня вызывают отвращение оба эти псевдожурналисты. Просто вспоминается: "Что посеешь, то и пожнешь" - ахметовская политика породила Пенисова, а в ответ у Коломойского (еще тот интеллигент!) "породился" цЫганЫк. И не надо в это впутывать Динамо и Суркисов! Кстати, недавно Суркис пожалел Луиску ПУБЛИЧНО! Хотя мог просто отказаться комментировать эту ситуацию. (когда он уже перестанет быть таким великодушным??? 0_0) Зато если кто-то из игроков Динамо попадает в мини-скандальчик - типа "Я не футболист" или "мат журналистке" - весь Донбасс пускает не то, что волну - цунами! В общем, 2+2 - канал Коломойского процентов на 90, и претензии все к нему! Динамо не вмешивайте в эти грязные войны!
А как Гармаша чмырили не одну передачу.
Кольчик, а чем Вы в данном коменте лучше, чем Цыганык и неуважаемые Вами представители донецкого клуба?
Показати
Я трезво оцениваю ситуацию. Цыганык говорил по-делу. Если кротоморды обижаются на правду, то это их тараканы. Если бы Цыганык говорил не правду, я бы точно так же реагировал на него. Серёженька Палкин давно *УЙ во рту не держал, вот и бешенство напало!
А я вставлю свои 5 слов...Я понимаю одно, что спортивной , футбольной журналистики как таковой у нас попросту нет! У нас же 2+2 и УКРАИНА в своих передачах спорят , кто кого больше обгадит! Если ты считаешся общегосударственным каналом и всеукраинскофутбольной передачей, то и журналист должен быть непредвзят! Это мы с вами фанами можем спорить кто из этих 2 клубов чемпион по нырянию в бетон - а журналист не может себе позволять такие выходки как Цыганык или Денисов! Тогда уже проще назваться к примеру, передачу Динамо и остальные(по 2+2)и Шахтёр -Ч (по УКРАИНА ТВ). И кто то говорит у нас насчёт экспертов? Как по мне, то таковых у нас на Украине(не путать с названием канала по ТВ), аж целых 3! Ищенко, Грозный и Морозов! Все остальные провокаторы или мыкалы-не более того!
Показати
Морозов эксперт????!!!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=opPnwM_nmTs#t=4s
Мдааа... За всё время сборной было 2 адекватных тренера :Сабо и Блохин. Других видно пока не выростили...Как по мне, то это лично задача ФФУ найти тренера для сборной. Только было бы реальнее забить на ЧМ и готовиться на ЧЕ с нашим же украинским тренером! Варианты? Максимов, Яковенко, Лужный ...Да наконец , тандемы Леон-Тимо или Палкин-Леон:))))С тандемами - это так, для любителей поизвращаться:)
Показати
Особенно Лужный заслужил место в сборной. Наверное, за хорошие результаты в Динамо и Таврии.
Ну,уважаемый Бодун, для одних я как Вы выразились Ахметов, для кого то фан Динамо , для кого то фан Шахтёра, а для кого то просто совесть!:)) Хотелось бы задать Вам встречный вопрос - считаете ли Вы клуб Динамо Киев -абсолютно безгрешным клубом? Безгрешны ли ИМС и ГМС ,Юрпалыч, Хачериди, Алиев, Милевский и тд. и т.п.? Хотя рискну предположить, что все мы грешны,чего греха то таить?
Показати
Ка-акой вы, однако, за-агадочный!))) Ну как может быть абсолютно грешной или безгрешной какая-либо структура, в т.ч. и ФК?:) Это же характеристика, присущая человекам. Было б оч. славно, кабы с о в е с т ь ю вы были прежде всего сами для себя, а не для кого-то. То же самое желательно и для ИМСа с ГМСом, и для Ахметова, и для всех прочих. Не собираюсь никого обвинять в грехопадении, не мое это бодунское дело.) Лишь берусь судить о чьих-либо словах и поступках, исходя исключительно из увиденного, услышанного, прочитанного лично. Риск в вашем предположении мизерный!))
Дядя! Молчи о том кто грешен, а кто нет.Ахметову с его костоломами -дамирами еще долго нужно изучать этику отношений между людьми,в то время когда тот же ИМС в ущерб себе не насмелится дать по рукам паразитам в руководствеДК (уж слишком либерелен, за что и криткуют его многие болельщики,инные называют неумным,хотя сами сним никогда не общались).
Дима,Вы прокоментировали , что Адриано доказал,мол Шахтёр грязная команда...Это Вы написали как болельщик именно киевского клуба имеющий свои прегрешения(более понятно) или как болельщик украинского футбола в целом?
Показати
И как болельщик Киевского клуба и как болельщик украинского футбола в целом!
Мне вот очень интересно читать коменты по данной теме и вижу одно, что конфронтация между фанами только по большому счёту начинается(или переходит на более высокий уровень нетерпимости друг-друга)...А как ещё можно рассудить данные коменты болельщиков киевского клуба? Представляю любую ситуацию достойную внимания общественности со стороны киевлян...И как будут мешать с грязью - никакие разговоры о культуре, поведении катить не будут - очень жаль, что такое происходит именно в нашем чемпионате,жаль...
Показати
Ну дык на этом сайте и пытаются напомнить культурно о культуре (хоть и заочно, в основном:) ) г-дам Ахметову, Сафиуллину, Колесникову, Палкину, Денисову, Луческу, Срне, Кучеру, Рыбке, Ракицкому, Андриано и пр., и пр.. З.Ы. Судя по нику, вы ... Ахметов? :))
Ребята! Вот у меня один вопрос...Когда уже набирать очки будут в этом сезоне не только 3 команды а и 4 тоже?
Показати
Вот тебе ссылка http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_uefa/50aea792.html Очки набрали все 6 клубов. Журналист 2+2 ?
Это ты Динамо имеешь в виду? Ну мы ведь тоже нормально набрали и даже больше Днепра. Правда было это в начале еврокубкового сезона пока Суркис опять не начал чудить с тренерскими перестановками. Более того, за предыдущие сезоны сделали отличный задел на следующий сезон. При посеве в ЛЧ опять бы были сеяными в квалификации и в группе во второй корзине. А это значит как минимум ЛЕ на весну, и на плей-офф ЛЧ неплохие шансы. А теперь скорее всего и в квалификацию ЛЧ не попадем.
Абсолютно не выгораживаю Адриано в данной ситуации! Но если уже по чесному, то давайте действительно вспомним тот далёкий матч в Донецке:идёт атака каталонцев по правому флангу, во время неудачного отбора игрок Шахтёра получает удар по ногам(и такое бывает!), после чего Хюбшман выбивает мяч в аут... После вбрасывания , каталонцы продолжили свою атаку(в то время когда игроки Шахтёра практически всей командой встали)прошёл прострел Кркича - ошибка Пятова и Месси забивает гол! Где фейр-плэй? Кто то хотя бы пожурил Лионеля в том моменте? Да через тур про этот момент все успели забыть! Момент игры лондонского Арсенала с Вашим же клубом не вспоминается? Тоже забыли? Странно! Молчу уже о принципах фейр-плэй со стороны Анри в матче с ирландцами, игроков Реала спецом зарабатывающих карточки... Я в любом случае не выгораживаю Луиса, но ! Давайте подходить ко всем этим моментам одинаково! Если виноваты все - придавайте обструкции ВСЕХ нарушителей! А то странно выходит - в инциденте с Анри , как и с Месси всё завершилось, не успев и начаться-а здесь раздули скандал вселенского масштаба!
Показати
в том моменте упал Селезнев в своей штрафной, после падения был выбит мяч, и Селезнев тут же поднялся держась за затылок (по ногам его не били, может слегка сзади заехали по затылку, но самое интересное, что после падения Селезня другой игрок шахты тут же дал тому игроку Барсы такой же подзатыльник и он тоже упал, но быстро поднялся, потому что ему время тянуть не надо) На видео данные подзатыльники выглядят очень безобидно. Так что на лицо факт симуляции Селезня. Игрок Барсы быстро поднялся ибо некогда валяться, а игрок Шахты захотел, чтоб выбили мяч в аут а потом его отдали их команде. "Маленькие футбольные хитрости" (с) В.Н.Маслаченко. Просто встречалось две команды симулянтов, хорошо знающих своё дело и одной из них некогда было играть в джентльментство. А в недавнем матче времени оставалось полтора тайма и симуляции не было, а был приличный мужской стык.
ты матч смотрел ????? кроты валились при каждом моменте , что бы затянут время . сам подумай - слабая команда весь матч выбивает матч в аут типа игрок получил травму и что ??? команда которая сильнее должна терять время - возвращать мяч, что бы какие то г... ны игру портили ??? иногда полезно ,неуважаемый ,включать мозги - ситуация ситуации - рознь
Все правильно на 100%...Я с тех пор Фабрикаса терпеть не могу и кстати Брыха за матч Порто-ШД.Но обсуждается конкретно вчерашняя ситуация.Если бы мирча в перерыве дал указание сразу в начале второго тайма всем игрокам стать и демонстративно пропустить один гол..тогда бы никто и не вспомнил бы о Адриано и Степаненко.Но мирча на такой риск бы никогда не пошел.К тому же на мой взгляд он человек не порядочный.Так что ответственность и на тренере..
No results found.