Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
даа...и такое бывает в нынешнем составе Динамо...Игрок должен в первую очередь выкладываться на поле, за себя и за клуб - а это чмо пока вискаря в клубе Dance on the table не покушает , marlboro не задымит это дело - не то, что на поле--домой ехать не спешит! И любителям гламурного падонка - если был бы он всемирно-известный тусовщик или клоун-то за него можно было бы только порадоваться! Вот вы к примеру синячите когда хотите и тусите до 4 утра а потом идёте к себе на работу? И выполняете свои рабочие обязанности от силы на четверть? И вы ещё не уволены? Тогда мы идём к вам!
Показати
Идите к нам!
Вроде бы с киевской двойкой особо не знаком-а всё клонит туда же:))
Показати
та вони дружать!!я одного разу бачив передачу Багаті теж плачуть,то він з Мілевським там не хило віджигав!!!
Вот я всё могу понять-Шахта влетела, отмазки типа...Но эти разговоры катили, если бы киевский клуб мог показывать хотя бы толику того, что показывает Шахта в европе! Было бы намного приятнее, что бы вместо слов тупого злорадства, Динамо могло играть с такими клубами как Челси и Юве минимум на равных, обыгрывать их - одних по счёту , других по игре, а не тупо раздвигать ноги перед ПСЖ и Порту, а не показывать, что мы сильнее слабейшего клуба лиги...Вот тогда эти слова были бы более логичными...А так я смотрю, скоро прийдётся злорадствовать не только над Шахтой, а также и над Металлом и Днепром, которые на данный момент как минимум не слабее...Мне лично легче от того не станет, если Динамо будет играть в таком же духе, даже при полном провале донецких. когда нужно догонять хотя бы того, кого это сделать ещё реально, а не просто злорадствовать над влётами соперников.
Показати
Шахтер сейчас сильнее чем Динамо тут без вопросов, но дело в том, что болелы Шахтера и "эксперты" уже вознесли Шахтер до небывалых высот после победы над Челси и игрой в Турине и Лондоне. Я лично разбираюсь в футболе и видел, что рано пока Шахтер так возносить, так как много факторов тут надо учесть. Посмотрим как Шахтер будет играть в четвертьфинале, но сомневаюсь что он сможет победить Реал Мaдрид или Борсуссию, не говоря уже про Барселону. Не тот пока уровень, не тот! Челси, когда войдет в форму с Бенитесом, будет такой Шахтер щелкать как семечки с его защитой. Даже Юве, не будучу в суппер форме как было в том сезоне, играл немного лучше Шахтера. А сколько симмуляции от игроков? На каждом углу симмуляция, Срня падает от любого прикасновения. Полузащита у Шахтера сильная и напдание тоже, но если соперник проходит центр то начинаются проблемы. Вот когда задняя линия сравняется по качеству со средней то Шахтер сможет спорить с Реалами и Барселонами.
А чего только 2 раза написал? Можно ведь и 3?:)))
Показати
Вообще то я писал один раз, а чего оно продублировалось..да бывает такое, не стоит на такое обращать внимание ))
да и не битва, а абсолютно ничего не значащая игра-т.е. так, просто мячик попинают и по домам:))
Показати
За перемогу немалі гроші дають. Так що гра ще й як важлива. :)
А чё? Вот есть уже Эдмар, Тайсон вроде за своих не заигран, ещё кучку пригласим(жаль что Папу Гуйе не смогли) и пусть нашим нынешним Великим украинцам стыдно будет, гляди стыд свой найдут и начнут играть на поле , а не хернёй маяться!:))))))))
Показати
Правильно. Что за расизм? Алиеву с Милевским, которые смеются над украинским языком, — можно, Калитвинцеву с Леоненко можно было, Яшкину со всякими бахаревыми опять же, а почему тогда этому нельзя? Когда всякие ракицкие на сборную откровенно плюют, чем выше конкуренция будет в сборной, тем лучше. Я далеко не поклонник этого игрока, и сторонник настоящей украинской национальной команды, но нужно быть последовательными. Тем более, когда тут все прямо жить не могут без иностранного тренера сборной. Или вы тут все за тренера-украинца?
Уважаемый Виктор Серебрянников! Вы всё сказали по делу - но ! Тяжёлые времена у команды могут быть месяц, сезон, два- но НЕ МОГУТ ЖЕ БЫТЬ У КЛУБА ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЧТИ 10 ЛЕТ!!!!! Сколько уже болельщиков упарились болеть за клуб- который в лучшем случае раз за сезон покажет достойную игру в европе, которую сменяют не менее валидольные влёты? Сколько уже болельщиков любящих именно красивый футбол и не любящих пачку валидола возле экрана телевизора больше ждут матчей Шахтёра, Днепра и Металлиста?
Показати
1989-1996? {1997-1999} 2000-20????
Обьясни мне пожалуйста смысл своего выражения" в афроцирке-в афроцирке"? Мне вот очень интересна данная позиция! Давай вспомним сначала, вынужденный ли был уход ОВБ с поста тренера сборной? Не мог он никак потерпеть до окончания матчей в этом году и принимать клуб после матча с Черногорией? Мог и вполне мог! О чём этот переход говорит? О том, что судьба выстроенной им лично сборной его практически не волнует или как минимум судьба клуба его волнует во множество раз больше! Что может выстроить тренер , за 2 месяца до конца абсолютно проваленного сезона? И какая могла бы быть судьба у сборной не провали окончание года с Молдовой и Черногорией? Так что одним из виновников данного действия также является и Блохин! И насчёт внезапной болезни(дай ему Бог ещё 100 лет здоровья)говорить не стоит - это всё было уже на посту киевского клуба, верно?
Показати
а как еще назвать то что происходит в ФФУ по-поводу назначения тренера сборной? напомнить? усиление штаба Заваровым, далее публичное приглашение Шевченко, ну и финал на сегодняшний день - так протупить с Реднапом - это апофеоз, афро-цирк, вся страна смеется, нетерпеливые потирают пальцем у виска, а "наша Галя" - надула губы власть, деньги получили, а как распорядиться не знают, потому что оказалось, что все это неожиданным образом корреспондируется с ответственностью...
"Так что одним из виновников данного действия также является и Блохин!" )) Идиот, или так просто, придуриваешься? Причем Блохин, до того, что федерация по дилетантски относится к поиску нового тренера?. Yarl своими словами высказал, известную поговорку:"Пи...деть - не мешки таскать".Какие вопросы?.Когда президентом ФФУ был старший Сурок со стороны донецких только и слышно было: "непрофессионально", "лоббируются продинамовские интересы", "все сборные тренируют динамовские физруки" и т.п.Не стану судить насколько это справедливо, хотя с первым утверждением ИМХО не согласен категорически, а второе в последние годы просто абсурдно.Теперь к третьему. Вот сейчас пришли "профессионалы", "беспристрастные" и не "продинамовские".Что им сейчас еще мешает? Оказалось, что единственным кандидатом СОГЛАСНЫМ возглавить СБУ является только "Физрук", да в добавок экс -динамовец? Почему же лояльные к нынешней футбольной власти Павлов, Маркевич шарахаются от нее, как от проказы? Почему не предложит Коньков этот пост "нединамовцам" Кварцяному или Севидову? "Непрофессионал" Суркис эти вопросы все-таки худо-бедно решал.
"Не мог он никак потерпеть до окончания матчей в этом году и принимать клуб после матча с Черногорией?" Кто не мог? операция? думаю, что операция не мог подождать, он операция была срочный.
Хотел спросить - Вы себя позиционируете фанатом киевского Динамо или антикротом в первую очередь?
Показати
я себя позиционирую как гражданина Украины имеющий право говорит всё, что думает.
А мне нравится Ваша позиция! Всё то, что не имеет единую точку зрения с фанами Динамо придаётся обструкции и отправляется в Донецк и иже с ними? Выходит правда одна киевская, а враньё только лишь донецкое? Давайте смотреть на данную ситуацию трезвым взглядом - черни хватает не только в одном Донецке, но и в Хацапетовке и Богочарове и Киеве и где угодно! Также как и положительных моментов хватает с головой ВЕЗДЕ!Зачем я правда это пишу -сам в шоке...
Показати
Не сколько, но Ваша риторика, она более про кротовская, нежели про футбольная.
No results found.