Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Прочитав слова автора "из города миллиона роз, пальмы Мерцалова и гоп-стопа", с так понял, что в городе, где автор проживает полностью отсутствует преступность. Я конечно этому рад. Но зачем оскорблять город и его жителей. Ведь во всех остальных городах, кроме наверное того, где проживает автор, преступность существует.
Показати
Автор рад, что Вы рады.
Дело в том, что в этом славном городе сей промысел очень популярен и возведен в ранг культа. Напомню слова фанов кротов о Ракицком: "Он наш, настоящий донецкий гопник!", сказанные с неподдельной гордостью. Так что ничего личного.
Я не понимаю, зачем такие статьи на сайте, связанном с Динамо? Если уж о Тами, президента Марселя автор вспомнил, то почему не вспомнил о Суркисе и о подкупе судьи шубами, за что Динамо было отстранено на 3 года от еврокубков. Потом при содействии президента Украины Кравчука, дисвалификацию уменьшили и Динамо не участвовало в еврокубках 1 год. Понятно, что дело темное что в случае с Динамо, что с Металлистом. Зачем эти пафосные слова о имидже страны? Не к месту это все.
Показати
Тапи. Бернар Тапи. Коли поучать беретесь так хоть грамоту освойте.
Влад, а ти харю Стороженко пам*ятаєш, тоді, в 2010 році, коли ВОНИ хотіли "взуть" Суркіса? Любий , хто спостерігав за його мімікою, сказав би , що ця людина бреше. Я вже мовчу про те,що всі забори Києва були обписані брудом в адресу Суркіса( гадаю, Харкова та Донецька також). Ініціатори - Ярославський і Стороженко, хоча більш схоже на приховані дії Рината Леонідовича, ну а виконавці - "демос", схожий на Вас і переконаний, що "Суркис все купил". А імідж країни якраз піднімав Суркіс ,Ярославського використали і викинули, думаю,така саме доля чекає на Стороженко. Якщо не гірша.
Мы увидим прежних Гусева, Ярмоленка в играх за сборную. В Динамо климат не тот.
Показати
Ярмола хорош только Первый раз против защитника.А когда его все знают- .......Поэтому в сборной проходит.
Коментарі по темі:
Да об игре Динамо нет разговоров. Разговоры идут обо всем, только не об игре.
Показати
Мы можем поговорить об игре Динамо, но, боюсь, наши мнения не совпадут. Ваше, к примеру, я берусь предсказать с точностью процентов 90 - Блохин физрук и не тренер.
Коментарі по темі:
А чего лучших не назвали? А чего не назвали арбитров, кому автор доверяет? Наверное потому что Динамо с любым арбитром может любой команде (и в ЛЕ) проиграть.
Показати
Влад, глянем гру Д.К. в Л.Є. , а тоді робитимемо висновки, надіюсь, європейські арбітри не знайомі з Ахметовим. Вам, Влад, ще вчора багато хто писав, що не у захваті від гри динамівців ( особливо у 2 таймі).Так навіщо Ахметову ще СУДДЯМИ СТРАХУВАТИСЬ? Ви, Влад, взагалі, футбол в неділю дивились?Весь футбольний світ в шоці,навіть Росія гуде, а у Вас в очах Божа роса!!!!
Так это ПРОИГРАТЬ. Чувствуешь разницу, понимаешь смысл прочитанного ? Вопрос не в "проиграть или выиграть",статья о том ,как СУДЯТ.
Коментарі по темі:
Funt, а чего там шутить? Убить Тайсона да и все тут. Проигрываем же, нужно что то делать. Вот у нас все игроки отличные, играли отлично, сам Блохин так сказал, что игра ему понравилась, команда играла хорошо. А проиграли потому что судья и Тайсон сволочи. Поэтому и тренироваться незачем, играет то Динамо хорошо. А судья и Тайсон Суркису и Блохину не подчиняются. Интересно Блохин прощение просил у Срны или чего там жал ему руку?
Показати
Боюсь, не Тайсона надо убивать.:) А об игре Динамо разговор отдельный.
Коментарі по темі:
В Кучера такая же рваная рана, как и в Ярмоленко разорванная нога. Только Кучер это ответ Ярмоленку.
Показати
Даже не смешно.:) Сами кроты эпизод с травмой Кучера выложили. Вчера от души поржал после просмотра. Рекомендую.
Коментарі по темі:
Хватит истерики. Футбол это мужская, контактная игра. Синяки и царапины и ссадины это обычное дела в футболе. Мужику под 2 метра синяк на ноге посадили и сколько стонов. Тайсон поставил синяк Ярмоленку, а вы предлагаете поломать ноги Тайсону. Ну и чем вы все лучше Тайсона? Тайсон сыграл в мяч, а потом въехал в Ярмоленко. Таких эпизодов за матч десяток как минимум.
Показати
Ну да. Можно задеть, ударить не умышленно, столкнуться.... да мало ли. Но удар Тайсона был УМЫШЛЕННЫМ, смотреть эпизод надо внимательно. Десяток? Ну-ну. Че так мало? Если бы так было, то это уже не футбол был бы, а бои без правил. Хотя для кротов это уже и есть бои без правил, правила у нас для всех остальных. Я не предлагал ломать ему ноги, я говорил врезать от души. Можно и шею свернуть.:)) Шучу. Но подлецам на поле не место.
Ну что вы хотите от Суркиса. Пригласил Семина тушить пожар в команде. Да, Семин средний тренер и команда заиграла (не всем игра нравилась, но всем и не угодишь), но результат был. Золото и серебро в первый приход. Потом снова Семина спасать Динамо. Снова Семин наладил более менее игру и снова Динамо борется за золото. И Суркису нужно было не спеша искать более сильного тренера. Но снова нервы не выдерживают и тренером становится Блохин. Но теперь Суркис дует на воду. Теперь он понял, что раньше он спешил (и не только с Семиным), а теперь решил не спешить. Но сейчас как раз и нужно спешить. Но Суркис пока этого не понимает. Он не понимает, что нет универсального алгоритма. Есть ситуации, когда не нужно спешить, а есть ситуации, когда спешка просто необходима. Ну ничего, отрицательный результат, тоже результат. Подождем. Тут ничего не изменишь. Умный менеджер находит хороших специалистов, глупый находит плохих, и ничего тут не изменишь.
Показати
Отличный комментарий. Давно писал, что главная беда Суркиса в том, что он не разбирается в футболе, и чувствуя это, пытается опытным путем найти некий механический алгоритм действий, гарантирующий успех. Отсюда такие изменения в поведении по отношению к различным тренерам, начиная от требований быстрого результата и заканчивая готовностью ждать этого результата годами. Похоже, ИМС просто не в состоянии адекватно оценивать изменения в уровне командной игры и как следствие - оценить уровень квалификации тренерского штаба. Как по мне, ему бы уже сейчас неплохо было бы начать зондировать почву на тему нового тренера для ДК, чтобы зимой или в крайнем случае весной определиться с двумя-тремя кандидатурами, и сделать все так, чтобы хотя бы концовку сезона команда провела уже с новым специалистом, который таким образом имел бы возможность "живьем",так сказать в соревновательном режиме, просмотреть команду и ознакомиться получше с игроками, определив позиции, на его взгляд нуждающиеся в усилении.
Так ссадины и ушибы или "Ярмоленко разорвали ногу"? Вспоминаю Шеву, когда он в Динамо заканчивал карьеру. В штрафной соперника при борьбе за верховой мяч ему локтем рассекли бровь. Кровищи было, ужас. А здесь сколько шума из за гематомы и ссадин. Наверное Ярмоленко думает, что только ему нанесли синяки, остальные футболисты никогда синяков не получали. Настоящий мужик.
Показати
То есть Андрею должны буквально ногу оторвать, и только тогда он имеет моральное право открывать рот? Тайсон вчера поступил как последний мудак. Мало того, что никто и не подумал извиниться, так еще и непонятное веселье этот момент вызвал у бразильского кодла.
Vlad52, поверьте, у Ярмолы проблемы серьезнее, чем Вам кажется.
ты случайно не тайсон......такое писать....
есть простой вопрос: для вас лично, на вашем трудовом месте руки-ноги-голову лишили возможности работать нормально 2 недели, ваша реакция??? или просто в мешок и с моста всех???
Все правильно играть надо было,а не пешком ходить ,а то ноет как сучка(
No results found.