Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
5 серпня 2013 19:52
11

Скорблю...

     Господа! С 18:45 не нахожу себе места, весь в тревоге, холодок и мурашки бегают по спине и одновременно скорблю... Такую новость прочитал... Оказывается, Санька Кучер, этот витязь, этот богатырь былинный, с 68-й минуты играл весь изорванный в клочья коварным Ленсом! Что? В обычной мужской борьбе, не нарошно? А кого это интересует? А бедный Тайсон, которого сам Ярмоленко спровоцировал на подлый удар, сейчас, наверное, места себе не находит... Скорее всего, всю ночь молил Бога со своими бразильскими братьями о здоровье Ярмоленко. Луческу сказал после матча, мол, слава Богу, обошлось без травм? Ну, так мЫстЭру соврать, что два пальца об асфальт. Сказал же, что судейство было великолепным? С него станется. 

     Знаете, это уже выглядит смешно, смахивает на детский сад, когда нашкодивший ребенок кричит, что его дружок тоже провинился. Хотя, чему удивляться-то, собственно говоря? Ожидать извинений, признания собственных ошибок от людишек, вылезших из грязи в князи на чьем-то горбу, но не понимающих, что князья могут исчезнуть, а грязь останется, по меньшей мере наивно. Да я и не собираюсь и вам не советую, и футболистам, и тренерам, и президенту. 

     Нормальные люди также могли бы извинится за ту вакханалию, варварство, которые устроили с приемом Динамо в Донецке (читай материал на оф. сайте). Но то нормальные...

     Также нормальные могли бы сказать что-то типа: "Да, судья напортачил в нашу пользу, нам жаль, мы не хотели, надеемся, что впредь подобное не повторится...бла, бла,бла..." Но то опять нормальные... А не нормальные кропают видеонарезки сомнительного свойства, ничего кроме смеха не вызывающие у здравомыслящего человека.

     Нормальные люди наказывают виновных даже постфактум, а не нормальные придумывают гнилые отмазки в оправдание оных (простите за жаргон).

     Нормальные также выносят провонявшиеся и прогнившие вещи из шкафа, к примеру, рубашечку. Глядишь, запах разложения и гниения подобных рубашечек, коих ныне в Доме футбола не перечесть, и выветрился бы из нашего многострадального футбола?

      Funt

Пы.Сы. Об одном жалею после вчерашнего матча - что в Динамо нынче нет Лужного, Хацкевича... Эти бы не спустили, после встречи с ними Тайсону пришлось бы завязать с футболом, уверен.

Пы. Пы. Сы. На месте Блохина я бы выписал штраф Хачериди за то, что не придушил Эдуардо. Не понимают, поверили в безнаказанность? Тогда воспитывать надо только такими методами, других, к сожалению, не осталось.

   

В Кучера такая же рваная рана, как и в Ярмоленко разорванная нога. Только Кучер это ответ Ярмоленку.
Сховати
Даже не смешно.:) Сами кроты эпизод с травмой Кучера выложили. Вчера от души поржал после просмотра. Рекомендую.
Хотя бы сначала в инете посмотрели, что такое "рваная рана". Тупое быдло во всем... Жду ЛЧ с нетерпением
Сховати
Эти клоуны даже видео эпизода не постеснялись выложить.:) Ну так, чисто поржать.:)
Сховати
Да, судя по видео, кучер даже не заметил, что у него "рваная рана". Побежал себе с довольной рожей дальше...капец
Сховати
Ну, не надо так строго... Бают, ныне он чуть ли не при смерти, раны практически не совместимы с жизнью... Восхищен его мужеством!
Спасибо. М - да, в своём репертуаре кротовня...Брыдко о таком читать...Мордор.
Ссылку сбрось о приёме Динамо, плиз, не могу найти ..
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/vokrug_matcha_shakhter_dinamo_dyavol_kroetsya_v_detalyakh/
Тафгаев в Динамо нет, да и откуда им быть - когда шаг влево, шаг вправо - штраф, и порицание возмущенной апчественности.. Лужный бы им выписал кренделей, они бы и подойти близко боялись бы..
Сховати
Ото ж...Хацкевич ещё умел смачно приложиться, постоять за своих.