Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Коментарі по темі:
А Вам не кажется, что просто у нас защита сыграла бестолково? Кстати, такое повторялось не только в этом матче, а по ходу всего чемпионата! Хорошо, что заканчивается дисквалификация Хачериди. Евгений сейчас в очень хорошей форме. Также, считаю, нам нужен новый правый защитник. Гусев не выдерживает весь матч, а Силва не впечатляет (впрочем, это не новость).
Показати
все бестолково сыграли. тупо на индивидуальных качествах. Гол Михалика - случайный, автогол и личный гол Ярмолы. Вся игра, блин.
Выходит Вукоевич, садимся в глухую оборону... Вспомним Сток Сити?
Показати
Да да. Страшно.
Мужику в 29 лет, вице-капитану команды, Гусенок... Лучше Гусь!
Показати
Называйте как себе хотите (а других учить - не в моих правилах, и ко мне оно не применительно). Но то мое - личное. За сим не вижу повода для дальнейшего диалога (на эту тему).
Belyi из чьих краев? зарегился сегодня только. никак, "залетный"? Простите, оскорблений не потерплю! Динамовец до мозга костей! Извольте извиниться.
Показати
Троллинг, да и просто "личные разборки" - здесь не приняты (чем - дорого и ценно): http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie Ничего личного (тем более, ущемляющего чувства настоящего болельщика). Адекватное общение - всегда приветствуется (поглядим-увидим). Буду рад знакомству, если это так;)
Гусенок? ГУСЬ!!!
Показати
из чьих краев? зарегился сегодня только. никак, "залетный"?
Раньще было :Гусин-Гусь, Гусев-Гусенок
No results found.