Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Все глупые ошибки совершаются в условиях постоянной нервозности и неуверенности. Ребята реально многие ссат уже выходя на поле. От постоянной дрючки появляются фразы: "Я не футболист". ВВЛ вселял прежде всего уверенность. Кста, Хиддинг работает по тому же принципу. Всех отправить на гипноз. Больше не вижу света
Показати
Так одни поражения Какая уверенность? Все игры проиграли Где выиграли. так со скрипом или случайно как с немцами..
тревожно как то за коуча в перспективе в плане здоровья
Показати
Очень тревожно.
сплошной собачий лай по Кристи
Показати
Он намного больше разпиаренный, чем Месси. И внешность у него... Более продаваемая, что ли... А аргентинец просто делает дело. Забивает голы и выигрывает титулы
Смотрел - ну просто плевался передачками короткими испанцев. Такой футбол нам не нужен - хрень какая то, похоже на Романцевский Сратак 90-х. Однотипно, предсказуемо, сонливо,вообщем говенно. Я за Реал Маура, но не за Барселону.
Показати
"нам"? ты за себя говори. Шпацы благодаря этой "хрени" за последние 4 года выиграли 2 Европы и Мир, а Барса - 2 ЛЧ. а Мадрил за это время никак не может успокоить капризную Кристинку.
Да и без Халка у них игра поставлена, все двигаются, знают куда бежать, пожаров и дыма не видно.
Показати
вот вот)) может где то уже дублер созрел у Порту))) типа "Король ушел, да здравствует Король"))) это у нас в Украине, да и в России боятся молодежи доверять... а у тренеров в Португалии глаз на перспективную молодежь наметан))) да и в Голандии той же) это у нас любят переспевщие фруткы типа Милевского и Алиева) которые есть закупоркой для выпустников академии и молодежи) плюс еще импортных закупорок в виде Нинковича понтовщика набрали)
Все так, но Блохин надолго в команде - это не то. Он может в сборной накачать всех эмоциями, отдельно сыграть конкретные матчи, выжать по полной игроков, то есть спуртовать. Для Динамо нужен другой: во первых без психозов (уметь держать удары а не брызгать слюной), во вторых - с башкой, в третьих - с ИГРОВОЙ дисциплиной, в четвертых - свой.
Показати
поддерживаю... но так как из своих такие задатки редко в ком наблюдаються на сегодня, а если точнее то НЕТ таких в том уровне чтоб спокойно обыгрывать Шахту и играть в ЛЧ (не страдать, а играть)... то вот и альтернтативу, если выбирать из зарубежных тренеров, и предложил Маурисио Почеттино)))
"может в сборной накачать всех эмоциями, отдельно сыграть конкретные матчи, выжать по полной игроков, то есть спуртовать" плюс ну накачал он игроков, показали игру вроде, но результат достигли????? нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому и говорю, что даже в тягомотный футбол Семина больше веры, что выведит с группы ЛЧ ДК он в плей офф, но в Блохина как в стратега нет веры... как в тактика на один или два матча да... но не как в стратега и тактика в одном флаконе.... даже в Максимова больше веры, чем в Блохина)))
Под твое описание Маркевич очень даже подходит )))
Под твое описание Маркевич неплохо подходит ))
А Маур похоже тоже намылился
Показати
Если выиграет ЛЧ теперешнюю, то 100% уйдёт.
А люди работают каждый день, бывает и за нескольких сразу
Показати
+
Ладно, болелы, не сцыте раньше времени, встанут 10 наших сзади и будут пробовать отбиваться выносами, там глядишь Идейе засадит. По другому не вижу.
Показати
Браун не забьет ни одного мяча в ЛЧ. Разве что на добивании. Попомните мое слово.
Что за инфа с Ковалем? Какой Зенит? Я не в теме и в легком шоке. Можно поподробнее об этой хрени? Кто юзал?
Показати
Это лайфспорт.ру написал. Источник самый несерьезный - какой только может быть. Притом у них там ляп есть - пишут, что Коваль со след. лета свободный. "А это вряд ли"(с)
расслабся :)
No results found.