Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Сколько можно?У Зумы приоритеты те же что и у Куяте.Президент клуба это подтвердил.
Показати
http://www.transfermarkt.de/de/mateo-musacchio/profil/spieler_45653.html
http://www.transfermarkt.de/de/jordi-amat/profil/spieler_85289.html
Всем миром уже с нас улыбаются...
Показати
Да нет!!! это наоборот переживают!. Скоро на мировых экранах выпустят сверхбуджетное реалити-шоу - "Защитник для Динамо" или "ДимДом 2. Построй свою команду".
А в какой лиге играет этот клуб?
Показати
аналог нашої Прем`єр ліги
там Яковенко розпочинав свою бельгійську кар"єру
Чё за фильм?
Показати
анализируй это
Согласен с Troy.Не думаю что Мбо надеится на какую то перспективу о дальнейшей карьере.Минимум 3 сезона он отыграет,если не случится чуда,а ля Мхитарян,а там 30 лет и никому он будет не нужен.А то что он будет рвать и метать-это его обязаность,за которую он получает столько денег,что не получают ВСЕ жители какого нибудь городка в его стране за год.
Показати
по поводу денег и обязанностей - это к Миле и Алиеву - вот реальный пример дармоедов, которые тоже были обязаны кому-то чем-то
Не знаю где вы успели увидеть все то что написали,но лично я кроме верховой борьбы за мяч и скидку особых заслуг у Мбо не видел.А то что он забил-индивидуальное мастерство в отдельно взятом моменте игры.Ни о какой командной игре пока не может идти речи.А принимать мяч на коротке и играть в стенку умеет и Браун.
Показати
В том-то и дело, что Браун только на коротке умеет принимать мяч. Мягко принять верховую передачу или заброс с центра поля он почти не в состоянии. Мбокани же показал, что с этим элементом у него куда меньше проблем. Это для меня важно. Другое дело, что много единоборств проигрывает, как и Браун. Но то что он принимает мячи - однозначный плюс по сравнению с Брауном.
public relations
Показати
Партии регионов?)) Дали повод обезьяне... :-[
Нужно иногда и себе на горло наступить.Нужно уметь работать и на ПР.
Показати
Партию Регионов? =О
Мбо,конечно молочага,считай 2 игры вытянул,но помнится мне и Браун начинал не хуже и спас десяток игр.
Показати
золотые слова
А что изменилось? Браун в меру своих сил решает вопросы )
Мбокани будет рвать и метать, он понимает что тут он зарабатывает себе баллы для того, чтобы потом податься в Европейский клуб хорошего уровня. Поэтому Мбокани сейчас будет пахать и будет играть. Жаль, Блохин не ставит схему 4-4-2, я бы посмотрел на них в паре с Брауном
Браун начал значительно хуже, ведь уже во втором матче в котором он тоже кинул дубль, стало понятно, что у него проблемы с приемом мяча, коротким пасом вперед и с умением протянуть мяч, или придержать, чтобы потом грамотно скинуть на ход партнеру, или просто дождаться когда стянуться соперники. Мбокани же все эти умения демонстрирует, поэтому даже если бы он забил по одному мячу, его дебют можно было бы все равно назвать более успешным.
А в Румынии поискать,а на балканах поскрести по сусекам слабо?Марио Малоча,думаю с превеликим удовольствием поехал бы играть.Не поверю что нельзя выдернуть игрока из какого ни будь Африканского гранда.Я уже молчу за бразилию.Другое дело что настолько щепетильно,всё же,работать ниши ищёйки не способны...
Показати
"А в Румынии поискать" === За Чиричеша 10-ку затребуют, а то и более. Настолько ли он нас усилит - хз. ========================================== "а на балканах поскрести по сусекам слабо? Марио Малоча,думаю с превеликим удовольствием поехал бы играть" === 1. Уже наскребли Виду) Чем Малоча так выделяется на его фоне? 2. Наш Берислав (или как там его) на 1 успешного балканца привозит 2-3 провальных. 3. Нам нужен сильный игрок, а не просто +1 центрбек.
No results found.