Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Мне одному уже тошно про него читать, даже заголовки? Ребята редакторы, может уже хватит про него:))
Показати
ти не один - 1+1))))
100% И это ещё легко сказано!!!
Показати
когда журналист не ориентриуется в предмете, а такое частенько бывает, и похлеще Хача в аренде в Спартаке утки летят
А у меня впечатление сложилось, что у парня психика немного не выдерживает. Какой то мягкий по натуре человек, подписали конкурентов за место в основе, так он внутри себя наверное сам не верит что сможет лучше них. Злости спортивной, уверенности что-ли не хватает... Аааа может и ошибаюсь....
Показати
Знал, куда переходит. Хотел в ЛЧ играть, за трофеи бороться?- будь готов психологически и физически!
Ты кажись ошибся дядя сайтом. Татарин в другой команде!!! НО если и не ошибся, то назови хоть одного игрока который стал на колени!!! То что я увидел в матчах ОТ на поле были бойцы. Вот это игроки, игроки что пытаются доказать что в ДК они попали непросто так! А что милевский доказывал? Всем кто у него был в тренерах? Периодические всплески таланта, которые после нового года как правило пропадали? Или он своим отношением к футболу заслужил уважение болельщиков? Потому-как его отношение к футболу тоже самое что плюнуть в своего болельщика!
Показати
Оппа-на! Кажись у меня третий по счёту племянник нарисовался.Тока чё-то нервный чуток:) Ну а если серьёзно, ты хоть понял какой эпизод позапрошлого сезона я имел в виду? Не знаешь - спроси, не стесняйся... Да, конечно, Миля далеко не объект для уважения и поклонения. И то, что свой недюжинный талант он пробухал, прокурил, прокульбабил(нужное подчеркнуть), - это тоже ни для кого не секрет. Но я, в отличие от тебя, помню не только плохое. Были в динамовкой биографии Милевского и положительные моменты. Поэтому, в спину уже УХОДЯЩЕМУ футболисту, я плевать не буду.
ну там тоже :) написано в тексте Бельханда, а на майке Беланда. Итого 4 варианта: 1. Беланда 2. Бальанда (думаю это просто опечатка автора) 3. Бельанда 4. Бельханда
Показати
Как это не странно звучит, но правильно, что-то среднее между 3 и 4 вариантами)). Звонил знакомому марокканцу, так вот буква "х" в фамилии есть, но она на арабском звучит очень мягко, еле слышно (если так можно сказать). Так что думаю, что не будет ошибкой варианты 3 и 4. Всё таки уж очень разнятся языки.
Он наверно имел ввиду одну букву: Бальанда - Бельанда.
Показати
Сайт Динамо и СпортЮа пишут Юнес БЕЛАНДА и сам он вроде говорил мол что так правильно. А тут вообще в 2х вариантах =))))))
А был ещё вариант с фиалками, которые сегодня Гомеса подписали, там же будут и эти клубы. Миля пока есть "бало" открой себе ночной клубик и работай себе..... И развлекуха и гляди может денюжку приносить будет немного. Если не будешь много пропивать всю выручку.
Показати
Читаю вас и вам подобных и думаю: что вами движет? Для чего вся эта грязь, этот жлобячий юмор, эти тупейшие в своем примитиве комменты? Вы хотите зацепить его, задеть напоследок и в трудную минуту пнуть ногой лежащего? Благородно. Но главное, видимо, это зависть. Бабло. Все ваши мысли крутятся вокруг этого термина, а зависть не дает спокойно пройти мимо очередной новости о Милевском. Тоже ведь все естественно — жить и знать, что у тебя никогда не будет и десятой доли тех денег, что он спустил в кабаках и на кульбабах. Это мучительно)) Так что комментируйте, юноша, комментируйте. Но знайте, что вы даже в свои лучшие времена не сядете с ним срать в соседних кабинках! P.S. А Темчик, конечно, избалованный дурак. Но не гнида…
http://bmu.img.com.ua/photostorage/600x500/f/25/56e2ccfe0ccad111e3d0b26f1a065.jpg
Показати
Спасибо. Не додумался, что все так просто.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b3bbb76e9f5819f8730ccebc509bb33b
Не понимаю, зачем сидеть в дубле? Попросить Суркиса отпустить, я думаю с ним договорится проблем не составит, и искать себе команду.
Показати
Так Суркис и Милю не отпускает, говорит , что всех желающих " просим на переговоры "
Уххх, сколько болота теперь ещё и металист будет лить на Динамо. P.S. Януковичи всё медиа гребут перед выборами президента, а Курченко лишь "подсадная уточка с милым личиком". Да и не только медиа...
Показати
Я бы сказал подсадная курочка,созвучно с фамилией )))))
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html