Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Что-то европейцы не очень выступают на нынешнем ЧМ 2014. На голандцев поставил 100 грн, хорошо что сам матч не смотрел :)
Показати
Я тоже поставил сотню, уж больно был кофф заманчив - 2 к 1. И я смотрел))
P.S. Кстати перед чемпионатом приснилось мне что Аргентинцы к 1/2 дойдут. Хотя раньше никогда такого рода снов не видел:)). К чему бы это!?
Показати
к тому, что ты смотришь и думаешь о ЧМ, а твой мозг во время сна переваривает всю эту информацию)
Да тут больше настрой игроков сыграл, чем правильная тактика и т.п. Сборная Испании немного перенасытилась победами, не было того настроя на победу как в 2010 или 2002. Не было желания доказать ещё что-то всем, всё немного свысока было в игре что-ли (1-5 более чем подтверждение, а когда проигрываешь, то....), это и есть наверно главная причина изо всех причин, как по мне.
https://www.youtube.com/watch?v=jVbFps__Ov8
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=pA5HTE_Ndz4 )
А причём тут вообще Цыганык? Он не о себе сказал. А сказал реально правду о временах Динамо когда там Блохин был. Или Вы не согласитесь? Всё время какая то напряжённая атмосфера была, и в команде в том числе...
Показати
Та про те що він сказав- я також згоден, на рахунок команди. Але мова зайшла про програму його- от і виходить- він сказав про команду- а ми про його передачу і нього самого. Чи його критикувати не можна?
Всё правильно! Я может ошибаюсь, но моё мнение таково, что никто не имеет права обзывать другого человека "тупым" и т.д. Пусть ты журналист, эксперт, президент клуба или игрок, должна быть какая-то грань в критике футболиста которую нельзя переступать. Да, критика должна присутствовать - с этим согласятся многие, но в рамках культуры и вежливости. Я понимаю что нельзя владеть большим словарным запасом, а жить по жизни что в голове то и на языке, но надо чему то учится, тем более когда ты лицо какого-то канала, известная личность в узких или широких кругах. Я вот честно не пойму, почему Ярмоленко просто не подаст в суд на него? Какое он имел право его обзывать и судить? Конечно, можно писать что суды будет не в пользу Ярмоленко, а то в футболе как в стране, разницы никакой, но всё же нужно действовать!! Это переходит все рамки со стороны этого человека.
Показати
Не подает в суд Потому, что и так все болельщики понимают и зачем связываться с хамом и время и нервы на него тратить. Я считаю что за оскорбление его здесь нужно забанить и до конца сезона отлучить от Днамовских сайтов.
Я не за Порошенко и его гоп компанию, но хотелось бы услышать фамилию (к примеру) политика, который в последнее время вложил своих денег всякого рода проектов для населения больше чем он? Фонтан "Рошен" и благоустройство огромной набережной (Винница) Установка по городу серии детских городков (Винница) Каждый год детям бесплатная раздача подарков на НГ (Винница) Знаю что любому человеку можно получить деньги на мед.помощь в любом городе Украины в приёмной Порошенко (по справке от врача) + помощь пенсионерам дополнительно Серия проектов в Киеве для киевлян, в особенности для детей В Виннице в отличие от некоторых, (не отобрал у других или развалил)а построил современный конд.фабрику и новый современный молочный завод где люди получают достойную зарплату в нашем регионе. Поставил работу огромного с/х предприятия (современного колхоза) где люди работают и получают хорошую з/п. Конечно можно много говорить на эту тему, как в хорошую так и в плохую сторону, но он пытается предложить работу людям, даёт достойную з/п для (как для нашего региона), он не ломает и пилит заводы или отбирает у других и высасывает из них что может, он развивает всё это, и развивает здесь в Украине... Так что не самый он плохой, в отличие от некоторых наших политиканов...
Показати
Это вся благотворительность делается из-за налога! То есть свой налог можно направить на благотворительность! Так делают много организаций!
Нужно время для сыгранности ))).
Показати
нужны новые болельщики! эти только ныть могут!
В Манчестере всё станет на свои места)))
Показати
На свои законные места все станет значительно раньше - в гостях у Генки)))
Блин буду смеяться, если Блохин скажет что это маленькое ЧП очень повлияло на результат команды, завтра.
Показати
А что скажите Вы если приедут с победой? Вы готовы извиниться Вот просто по человечески написать здесь Я не верил, я был не прав Извините...! Сможете?
P.S. Кстати перед чемпионатом приснилось мне что Аргентинцы к 1/2 дойдут. Хотя раньше никогда такого рода снов не видел:)). К чему бы это!?
Показати
к тому, что ты смотришь и думаешь о ЧМ, а твой мозг во время сна переваривает всю эту информацию)
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html