Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
Та у нас даже в структуре ДЮСШ процветают взятки, " кумовство ", " мазанные" и тд.. пробиться в основную команду может или игрок уровня Гармаша...( мастерством), или блатом, как Кравец.. талант- не основная составляющая.. и так не только в Украине, увы.. нужно копать глубже.. проблема вопиющая.. в Барсе образца победы в ЛЧ играло 8 или9 испанцев.. чем мы хуже?...вопрос риторический
Показати
"...чем мы хуже?...вопрос риторический" )))))))))))))
учитывая уровень скаутов ДК, можно предположить, что каждый второй пользователь Динамомании будет более успешным, чем нынешние "откатчики"
Показати
трудно не согласиться! попробовали бы взять в структуру реально БОЛЕЛЬЩИКОВ, людей с горячим сердцем, а не горячим желанием нажиться и при этом с пофигизмом на клуб!
Пусть восстанавливает, желательно, как можно скорее.. ведь на деле Драгович показал себя не ахти... точнее, можно найти игрока повыше уровнем... Драгович не плох в ЧУ с командами ниже экватора... но любой +- нормальный нападающий делает из него клоуна, увы.. Драговичу очень далеко до Хачериди, при всех его недостатках
Показати
Но Арсеналу не нужен Хачериди.....тупой А.Венгер ))))))
Это вы Нагорняка наслушались? :)
Не сбудется прогноз. я регулярно мониторю инстаграм Мили, он всегда пишет, что в Украине, кроме ДК нигде играть не будет. Твердит эту позицию не первый месяц, а желающие в лице МХ, ЧО и тд- есть, уверен. Посмотрите на источник)) я ору " незалежний студентський портал запоріжжя ")))
Показати
А я ору с футбольного недоразумения, в лице Милевского =))
Матч был похож на Испания- Молдова.. одни не хотели, а другие не могли..
Показати
А ты видел такой матч? Что-то я не припомню, что бы Испания с Молдовой играли...
"мы прессинговали девяносто четыре минуты, пытались создавать моменты" ... ау, Золотой Мяч, это интервью было бы пригодно для тренера Сан- Марино....." пытались"... ты почти 10 косых вечнозеленых получаешь в день за попытки? Я просто уею с него.. Человек не чувствует земли под ногами. Испанцы, учитывая, что играли игроки no name, по сути, просто раскатывали ДК, как хотели. Футбол Динамо напоминал барана, который уперто верил, что простые комбинации смогут переиграть соперника. Ни финтов, ни ударов, ни острых передач.. мне просто стыдно за команду... но почему стыдно мне, а он полностью удовлетворен игрой?? Хватит уже разбираться, ОВБ.. уйдите! На безбедную старость уже заработал! ПОЗОР!
Показати
По моему, там комбинациями вообще не пахло. Если бы они были, были бы и моменты.
Единственное, чем вы можете порадовать- слить игру, а вместе с ней и Блоху.
Показати
Пипец, доброжелатель... Обидно, что таких "болельщиков" у нас много. Блохина и так не будет (это вопрос времени), а поражение в важном матче любимому клубу только придурок может желать.
Коментарі по темі:
Подписывайте! в довесок еще можем накинуть парочку игроков.. ))
Показати
Какой щедрый... Ярмолу, Бельанду и Велозу накинуть?
ну так и не едь. 0:3 техничное поражение и можешь оставаться в норе. с какого чуда чемпионат должен принимать меры по переносу? Только потому,что Луческу видел что- то по тв??
Показати
УЕФА тоже видит что-то по тв.
На Али +Ми просто забили.. Они и далее валяли дурака и получали з/п, не приносив клубу никакой пользы. Мне в этом плане нравится Моуриньо, который дает зазор на твою оплошность, но этот зазор узкий. Опростоволосился дважды- присядь на лавку
Показати
ну там не просто забили, Блохин сказал играт ьне будет, а то что он получал зп это уже руководство должно было решать. а Маур да, посадит кого угодно..
No results found.