Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Жажа говорил что может зделать укр. паспорт,было б здорово. а вообще трансфер хороший,Веллитон очень хороший игрок,лутче Сарате...быстрый,агресивный,теника хороша,на 2 этаже игра есть. как по мне,для металла есть два идеальных форварда это Бенитез с "Америка" и Велиттон,очень надеюсь. Курченко говорил про 30 млн. даст,а Велиттон обойдеться 5-6 млн.,но все ж,нужно купить ЛПЗ,и укр.защитников(Партсвания,Опанасенко)кого то по-моложе,продать Обрадовича,Фининьо и все будет супер!есть ЛПЗ Монтеро,вот было б идеально.
Показати
Окстись Дима - ты букварь потерял или скурил? ))
Десна!!!
Показати
аааааааа Северяне - вперед!))))
Согласен с вами и разделяю вашу радость, Десна все таки сможет занять второе место на турнире!)
НЕ ЗНАЕТЕ ПО ЧЕМУ ПИШЕТ "ОТСУСТВУЕТ ВИДЕО" ?
Показати
блин такая же беда
Селезнев-Днепр,Лаштувка-Днепр,Плетикоса-Спартак,Брандао-Марсель,Елано,Жадсон,Морено,Леонардо-Бразилия сейчас(но были в различных европейских клубах),Вукич-Москва,Кастильо-Америка...список можно продолжить))
Показати
Да нет спасибо, тока последний вопрос сколько они на этих мегатранссферах заработали (учитывая что Селезня они потом назад за пятишку лямов выкупали)))) ?
список очень большой могу предоставить))
Показати
а можно списочек то посмотреть)))))
Ищенко это вообще,куда они его вернули,плужил всю игру,продайте куда то
Показати
С их финансированием просто верх тупизма строить оборону на стареющем и дерганном Кучере, хрустальном Чигринском и непонятно что делающих в команде Ищенко и Кривцове. Особенно Ищенко. Это я еще не поднимаю вопрос, что у них и на флангах игроки не молодые и играющие куда лучше на атаку, чем на оборону. Улыбнул коммент одного упоротого товарища, который во всем обвинил Суркиса. Мол это он создал лимит и из-за него в команде играют Ищенки и Кривцовы и из-за украинской защиты они никогда не выиграют ЛЧ (http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Perfect.png)...
Алиев,эго даже Днепр не захотел оставить,говорят Рубин интерессуеться.Кранчар таже история что с Раффаелем.Надеюсь очень на Безуса,может быть Аруна.
Показати
Аруна на ЦАП.Безус слабее Рафы.
Днепр его оставил бы, но Блохин и сам Саня хотели в ДК, что еще Стеценко оставалось говорить? От когда в Днепре узнали, что Саня вернется в Киев, тогда и выпускать перестали, и говорить, что он Рамосу не подошел))
сильнейшего?что то за это время не было видно что он такой,хоть даже поиграл не столько много
Показати
Просидевший всю аренду на скамейке Алиев или Кранчар ,которого меняли после 50 минут ,по вашему мнению сильнее?
http://terrikon.com/posts/141606 что попало))
Показати
"Крото-притон" как всегда жжот!
Симплиси-цент.бек,насколько игры видел,а ети очень в Италие затребованые,шансов у ДК маловато будет,итальянцы.
Показати
По профилю парень центр. бэк, но сейчас раскрывается и справа. Универсал.
No results found.