28 грудня 2012 13:03
33

Агент Гранквиста: "Переговоры идут полным ходом"

Портал GazzettaGialloRossa связался с агентом Андреаса Гранквиста Симоне Канови, который прокомментировал возможный трансфер своего клиента в киевское «Динамо».

- Можно сказать, что Гранквист переходит в «Динамо»? Это официально?

- Да. Я думаю, что можно и так сказать. Переговоры идут полным ходом.

- А какая цена игрока?

- 7 миллионов евро. Это хорошая цена, которая показывает его значимость для команды. 

прекрасное развитие событий. ждем подписания контракта
ну а бертоллачи на сколько я знаю, принадлежит роме, или там 50% роме принадлежит)
ИНКОГНИТО, я с вами немного не согласен по поводу, бертоллачи, я бы всетаки иммобиле на 1 место поставил, быстрый, техничный,умный, удар, просто есть все)) не помню но вроде лучший бомбардир,серии Б а щас просто тащит по игре все дженоа....
Сховати
Чиро мы уже проморгали. За ним там уже Палермо стоит.
ура!!!
Умник, как Вам Пьер-Эмерик Обамеянг? Как Вы считаете, реален ли его переход в "Динамо" и усилил бы он нас? Я его ещё летом заметил: http://www.dynamomania.com/posts/173782-moyo-pismo-glavnomu-treneru-kievskogo-dinamo-yuriyu-pavlovichu-syominu-v-sotsialnoy-seti-ot-17-06-2012 .
Сховати
Вопрос был адресован не ко мне, но все же осмелюсь ответить. Игрок неплохой. Быстрый,резкий и зацепится за мяч может. НО! За ним пол Европы стоит. Поговаривают, что уже зимой он может пополнить ряды Боруссии Дортмундской.
Сховати
Про "Боруссию" думаю, что слухи. Когда мы брали Идейе у "Сошо", то тогда Браун тоже, как Обамеянг колотил.
Сховати
Обамеянг более универсален. Он куда лучше нашей деревяшки...
Сховати
За 7-9 лямов отпустят.
Я давненько Сент-Этьен не видел, только обзоры, судить не возьмусь. Пьера помню по товарищескому матчу с Бразилией и кубку Африки, где он феерил со свей сборной. Он быстрый, пластичный, наглый, мне чем-то Неймара напоминает и телосложением и манерой игры, плюс эксцентричность, гребешки там всякие. Но сказать, как он в нашу игру впишется, или как он против плотной обороны будет выглядеть, при том что у него ИМХО не столько техника на первом месте сколько напор и игровая наглость, я не возьмусь. На фоне африканских сборных он тогда хорошо выглядел, но футбол на кубке Африки специфичный сам по себе, плюс немец Рор исповедовал быстрый переход из обороны в атаку и игру 4-3-3, при которой 3 нападающих, как правило, имели огромные свободные зоны или оставались 1 в 1 против защитника. Так что вопрос стоял только в том, чтобы быстро добежать до чужих ворот и точно пробить ;-) Как он против крепкой европейской обороны смотрится, я не знаю. Надо хотя бы 1-2 матча Сент-Этьена против лидеров посмотреть целиком. По тому что я видел на КАНе, он больше бы Днепру с его вертикальным футболом чем нам подошел и скорее всего на позицию острого флангового нападающего.
Урааааа.Хто стежить за Дженоа кого звідти можна ще брати,я думаю вони непроти ще когось продати Динамо!!!
Сховати
учитывая как клуб играет,на каком месте,сколько пропускают,я бы и Гранквиста не брал. но если так тогда только Меркель,больше не кого.
Есть в Дженоа несколько интересных персонажей. В первую очередь, это Иммобеле - один из лучших молодых форвардов Италии, Симплиси -прекрасный правый беке способный вырасти в игрока мирового уровня ну и, конечно же, Бертоллачи - плеймейкер, способный и назад отработать.
Сховати
Симплиси-цент.бек,насколько игры видел,а ети очень в Италие затребованые,шансов у ДК маловато будет,итальянцы.
Сховати
По профилю парень центр. бэк, но сейчас раскрывается и справа. Универсал.
Дженоа фарм-клуб Динамо
Сховати
Этот "фарм-клуб" неплохо на нас зарабатывает, покупает игроков за копейки, продает в 3-4 раза дороже.
Сховати
если бы не "Дженоа", Мигель Велозу никогда бы не одел футболку ДК))
Сховати
С Велозу это было попадание в десятку, но не уверен что с Гранквистом получится также. Скорее всего он сможет застолбить за собой место в основе, а судить о его полезности можно будет только после матчей с Шахтером, Днепром и Металлистом. Хотел бы ошибиться, но думаю после 6 апреля критиковать его будут многие.
Сховати
Да ну ладно тебе... Гранквист норм стоит в Италии, несмотря на положение "Дженоа")
Сховати
Я практически не видел его в матчах за "Дженоа", хотя и настораживает статистика этой команды(2 пропущенных за игру, при небольшой результативности в Италии), в основном сужу о его перспективах по играм за сборную Швеции(2 гола от Англии, 4 от Германии, 3 от Бразилии, даже Фареры забили). Была возможность посмотреть на него в играх против сильных соперников, ведь и Динамо стремится вернутся на высокий уровень, смотрелся он средненько. Есть сомнения что в Динамо он сможет прогрессировать: 1)Ему 27, а в таком возрасте немногие находят для этого резервы; 2)Не уверен что он захочет учить язык, а без этого взаимопонимание с партнерами будет неполным; 3)Не все с этим согласятся, но мне он показался медлительным и малоподвижным; 4) Неизвестно сколько ему понадобится времени на адаптацию. Здесь я перечислил только свои сомнения и опасения, при этом я не подвергаю сомнению его квалификацию и его сильные стороны, которых немало, я лишь не очень верю что Динамо именно его команда и что не было возможности за те же 7 миллионов найти игрока сильнее.
Сховати
нам остается как всегда, ждать и надеяться...)
его критиковать будут многие кто не увидит перед этим ляп полузащитника или напа, а в итоге все свалят на защиту .
Да какая вам разница, 6 или 7 лямов ?! Суркис от этого не обеднеет :)
Сховати
И то правда.
Его цена 6 лямов: "Дженоа" могла бы и на встречу пойти - всё-таки не первого игрока берём.
Дороговато за него, надеюсь оправдает...