Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
А я вот не вижу вообще куда движется наша команда. Попытка перестроить игру пока ничего не приносит. Бестолковые и не качественные забросы не принесли желаемого. Скорости как у отдельных исполнителей, так и общекомандной нет. За первый тайм ОДИН удар, мяч пролетел в 5 метрах от ворот. Эта команда импотентна... Просто устал уже ходить на стадион и получать каждый раз дозу негатива. А меня, как и всех болельщиков кормят очередными обещаниями, очередными чистками (какая уже по счёту? а воз и ныне там), и зимним "воскрешением" команды. Доколе??? И не верю я в Блохина. И поясню почему. Если его помощники Баль (просрал 2 матча сборной)и Михайличенко (просрал все важные матчи Динамо), то уровень его компетенции не может по определению быть высоким. Ибо покажи своих помощников и они отобразят твой уровень.
Показати
ну и не ходи как будто ты нам отдолжение делаешь . Динамо не Барселона и дыр дыр, Динамо это забросы вперед.
Кстати по помошникам согласен, как Семин тащил Игнатьева так и Блохин тащит Баля. Он же никакой, дружба-дружбой но это мягко говоря не профессионально.
Уважаю Ваше мнение, хоть и считаю его абсолютно необоснованным. Только, пожалуйста, не пишите за всех болельщиков.
Коментарі по темі:
Желать человеку, который бил игрока ногами в голову на футбольном поле и тыкал факи динамовским трибунам, увольте, НЕ МОГУ!
Показати
Вот и я наконец могу написать "Согласен! Удачи Коломе!" )))
Коментарі по темі:
Спасибо за ответ. Уверен, что Игорь Суркис будет активничать на трансферном рынке. Ведь три года подряд Шахтёр на вершине - это гегемония! Мы уже не равные - мы явственно ВТОРЫЕ! Вот это пугает. По поводу трансферов: 1. Удивительно, что все "мега" нападающие из Бразилии у нас выглядят отвратительно.(Припавшего пылью веков Ринкона трогать не буду, Клебер забивал очень мало - статистика подтвердит, о недавних парнях вообще говорить нет желания. Это промашка селекции, ошибочная стратегия клуба, которому подобные футболисты откровенно по стилю игры не подходят или недоверие к подобным игрокам со стороны клуба? 2. Михайличенко "пиарился" зимой новым трансфером - Мехмеди. Уверен, что парень талантлив, но чувствуется его скованность на поле, неуверенность, боязнь взять на себя ответственность. Как Вы считаете, он заиграет на полную мощь в Динамо? И насколько Михайличенко талантлив, чтобы "видеть" потенциальных звёзд среди предложенных селекционной службой?
Показати
Я думаю, что Вы переоцениваете. Я лично не жду ни количества трансферов, ни качества. По Мехмеди много проблем. Во-первых, его приход инициировал не тренер, а для игрока это всегда минус. Во-вторых, его используют "не по назначению", а это еще больший минус.
Здравствуйте, Андрей! Очень рад, что Вы поднимаете проблемы нашего "Динамо" на поверхность. Ибо непосредственно причастным кажется, что ситуация оптимистична и требует максимум точечного усиления. На протяжении многих лет считаю состав киевлян откровенно слабым, несоответствующим чаяниям клуба с амбициями.По-моему Суркису либо стоит официально и громогласно заявить, что он не в состоянии конкурировать с Шахтёром (то бишь Ахметовым) в финансовом плане, либо закатать рукава и расчистить авгиевы конюшни. По игре в этом сезоне у меня нет вопросов лишь по Шовковскому и Гусеву.Профессионализм, отдача и мастерство вышеуказанных парней было именно на том уровне, каким бы я хотел видеть у всех футболистов "Динамо". Очень жаль, что Вукоевич, мой любимый игрок в составе нашего клуба, в нынешнем сезоне явственно сдал. Либо снизил к себе требования, либо, что я считаю более вероятным, деградирует при нынешнем Сёмине. Поэтому, опорник, при особой "любви" нашего тренера к этой позиции независимо от соперника - нужен. Но это в том случае, если уйдёт Аруна, который выглядит откровенно слабо. Левый защитник нужен ибо попытка ставить Гусева на противоположный фланг обороны вызывали восхищение универсальностью Олега и раздражение трансферной политикой Сёмина.Попов явно подвержен травмам плюс к этому он достаточно груб и несдержан, что неумолимо выльется в дисквалификации. Учитывая, что нынешнее "Динамо" "пляшет" от обороны и считая позицию центрального защитника основоположной в команде необходимо купить высокого парня с умением читать игру и отличной игрой на "втором этаже". Понимаю, что такой нужен всем, но думаю, если "пройтись" по Скандинавии, то найти такого футболиста реально. "Диспетчер" в Киеве и не ночевал. Алиев при всём почтении к его удару с последним пасом не особо дружен, учитывая его позицию. Нинкович, которым затыкают все позиции в центре поля, в том числе и эту - откровенно слаб и я не понимаю за какие заслуги он столько лет в "Динамо". Кто-то не знает слова "плеймейкер", кто-то не знает схем без двух опорников и конечном итоге в Киеве распасовщики не нужны. А вот я считаю необходимым присутствие в составе игрока уровня Белькевича или Калитвинцева. Ну и, нападающий. Боль киевского "Динамо". То в Киеве нападающих на две команды, то некому выйти играть. Браун неплохой форвард и в принципе свои деньги отрабатывает, хотя по нему тоже имеются вопросы. Считаю, что Бангура был поинтереснее, как нападающий. И результативнее - даже в "мёртвом" "Динамо" он прилично забивал и был лучшим.Поэтому нужен нападающий с его скоростью, резкостью и дриблингом. Или же, в зависимости от предпочтений Сёмина, таранный форвард, способный "топтать" защитников. На мой взгляд это позиции, которые нуждаются в усилении. Ваше мнение, Андрей?
Показати
Везде согласен. Скандинав в обороне очень интересный вариант, но к них под боком АПЛ и Бундеслига. Да даже Эредивизия. Кстати, насчёт "таранный форвард, способный "топтать" защитников" можно было бы хотя бы посмотреть Кузнецова. Только без этих дурацких восклицаний про "не уровень Динамо".
Я с Вами согласен. Но с Бангура были кое-какие внеигровые проблемы. И, к сожалению, в сторону скандинавского рынка мы никогда не смотрели.
No results found.