Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Коментарі по темі:
Милан! А как же Ярмоленко? А ещё у нас есть безумно талантливый Кравец! А ещё безумно гламурный (в городе Милане самое то)Милевский! Ох и пишут хрень разную)
Показати
Не-не Милевский в Барсу.. он все еще подающий надежды...
Так убрать абсолютно не играющих Богуша, Юссуфа, Нинковича, Алмейду,Каддури - это НЕ ЧИСТКА! Это логичное решение в любой команде, это просто сбрасывание балласта! А чистка, Игорь Михайлович, это когда убирают Кравца, который в Динамо-2 по праздникам играет, но имеет протеже в виде тестя, который вице-президент клуба. Это когда убирают зазвездившего Милевского, который в этом сезоне сам мучится и команде пользы не приносит. И таких примеров масса. Чистка - это когда убирают Чехонелидзе, который весело проводит время на трибуне,улыбается, когда Динамо безнадежно проигрывает. Чистка - это когда разгоняют отдел селекции, который год за годом привозит в Киев чёрти кого, но не адекватных футболистов. Единственное, что можно отметить у президента позитивное - то, что он нашёл в себе силы дать интервью после поражения. При Блохине это впервые!
Показати
Полностью согласен. Спецы по селекции и физподготовке, а также все пристарелые, немотивированные, зазвездившиеся и просто низкокачественные игроки должны быть уволены/проданы/сданы в аренду.
А по-моему, есть внутриклубные проблемы с Милевским и подобным образом Суркис хочет мотивировать Артёма. Он не выглядит лучше Михалика, кучи бразильцев, тех же новобранцев, но и хуже тоже. Хотя его лишний вес на протяжении нескольких месяцев меня просто поражает и убивает - как так можно???!!! Но, скорее всего, причина в том, что Милевский позволяет себе намного больше, чем другие динамовцы. Чего стоит только его заход в халате на презентацию главтренера.
Показати
+1
Сомневаться можешь только в себе! Практически все в жизни занимались каким-нибудь видом спорта. Точно так же как и пробовали спиртное, но алкоголиками ведь стали не все. Но твои слова:"Следил за карьерой Шевы ещё с Динамо-2, и при выдающемся футбольном таланте интеллектом он обижен. К сожалению." - по-пахивает дилетантством, и не только в футбольном вопросе... Да, за Шеву иногда стыдно когда он дает интервью. Да, он абсолютно не красноречив. Но! Разве все болтуны интеллектуалы? Или например все шахматисты красноречивы? Вы уже потерялись) То вы утверждаете, что я далек от спорта (не зная обо мне ничего), то уже все занимаются спортом (ну да, физкультуру никто ещё не отменял). Далее больше. Назвали меня дилетантом, за мои слова о том, что интеллект Шевченко низкий, и тут же пишите, что вам стыдно за его слова и интервью. Вы уж разберитесь с внутренними противоречиями. А пример с болтунами и шахматистами вообще выеденного яйца не стоит. Абсолютно уверен, что тренер, ГЛАВНЫЙ тренер должен обладать Интеллектом, Красноречием и Авторитетом, иначе ничего толкового из него не будет. Как минимум первые 2 показателя у Шевченко на зачаточном уровне. И, собственно, предлагаю прекратить дискуссию. Все люди разные, у каждого своё мнение. Для меня не столь важно, чтобы вы изменили свою точку зрения. Важнее, чтобы вы допустили вероятность того, что можете быть неправы. Счастливо.
Показати
Всё ты понял, что я тебе написал. Зачем перекручивать, непонятно. Ладно, тема закрыта.
Ну вы же УТВЕРЖДАЕТЕ, что я далёк от спорта. Но при этом не знаете обо мне абсолютно ничего. Уже этого достаточно, чтобы усомниться в некоторых вещах) А вот Шевченко как раз на виду и я не один десяток раз слышал как он говорит и могу судить о том, как он мыслит. Единственный динамовец, которого я в будущем не прочь видеть у руля сборной или Динамо - Шовковский. И то вопросы имеются. А вам удачи. Не нервничайте.
Показати
Сомневаться можешь только в себе! Практически все в жизни занимались каким-нибудь видом спорта. Точно так же как и пробовали спиртное, но алкоголиками ведь стали не все. Но твои слова:"Следил за карьерой Шевы ещё с Динамо-2, и при выдающемся футбольном таланте интеллектом он обижен. К сожалению." - по-пахивает дилетантством, и не только в футбольном вопросе... Да, за Шеву иногда стыдно когда он дает интервью. Да, он абсолютно не красноречив. Но! Разве все болтуны интеллектуалы? Или например все шахматисты красноречивы?
Если бы вы были умным человеком, то не говорили бы такого) Я как раз не далек от спорта, хотя до профессионального уровня не дорос. Но сейчас разговор не об этом. А об интеллекте Шевченко. Достаточно послушать его интервью (не прочитать, там половина слов написана журналистами, ибо у большинства спортсменов очень слабый словарный запас). Этого достаточно, чтобы понять, что человек имеет свои приделы, и они не очень высоки. Быть высококачественным футболистом - "не запорука" ума и тренерского будущего)
Показати
Если бы вы были умным человеком, то не говорили бы такого) __________________________________________________________ Слышь ты, умник, себя определяй кто ты есть, ок?
Если у него получится, то я первый буду извиняться и признавать свою ошибку. Вопрос в другом: откуда возьмётся положительный результат? Следил за карьерой Шевы ещё с Динамо-2, и при выдающемся футбольном таланте интеллектом он обижен. К сожалению.
Показати
Не берусь предсказывать, какой из Шевы получится тренер, но насчет "обижен интеллектом" все же не соглашусь. Он не ВВЛ и не Буряк (примеры без академиков, из футболистов), но и не Демьян (при глубочайшем к нему уважении).
ХМЕЛЬНИК, ты далек от спорта. Такого уровня спортсмен не может быть глупым. Глупый никогда не будет развиваться, так как не может проанализировать свои ошибки. Кличко, что самый сильный физически? Нет! Он просто умнее тех, с кем боксирует! И перечислять можно много...
Сам по себе иностранец не панацея. Но это другой менталитет. свежий взгляд на наш футбол и футбол вообще. Поэтому я за иностранца (квалифицированного) в Динамо и сборную.
Показати
Вот у тебя как раз типичное, совковое, мышление - что там лучше.
Я, конечно, не фанат Г.Суркиса, но после него, что в Динамо, что в федерации работают дилетанты. Кого угодно готовы поставить, только не иностранца. Совок в федерации процветает.
Показати
Иностранец - панацея? Это как раз больше совок напоминает - жвачки и джинсы. А если говорить о менталитете, то думаю, что Шева поближе к "иностранцу".
а шо, хлопці, москалям хіддінг та адвокат дуже хелпнули в свій час?????
так! баста "парни" !!!! досить срать в колодязь, з якого пить будете!!!!! коли шведам 2-а вкинув - то ляшки від захоплення позасцикували, а тепер умняки гоняєте? грать він вже не буде, тренерувати нема кому, ЧС іде.... що ще треба????? чи вам, сучим дітям, крові мало? бовкнув п"яний імбіцил - тренером Шеву, і всі давай дристать-поносить ..... весна покаже хто де срав!!!! підтримка любому потрібна!!!!!! а ви........ гівнюки блеать
от модер, блін! всю "малину" від душі вам фанам-дристунам забанив))))))))))))) ПІДТРИМКА!!! і тільки підтримка........... хто б не був у керма збірної!!!!
Я прекрасно понимаю, что у каждого своё видение футбола и игры футболистов в отдельности, но уж никак я не разделяю оптимизм и доверие определеннных болельщиков по поводу Аруны и Дуду. Аруна - активно проявил себя в последних 2 играх, но Запорожье не в счет, ибо никакие, а с Порту его полезность была на протяжении 15 минут, не более. (Если же есть сомнения, то не поленитесь , пересмотрите 2 тайм с португальцами). Дуду - вообще человек, который абсолютно не вписывается в современный европейский футбол. Он не понимает во что играет Динамо, партнеры и вообще для него чужд европейский футбол. Человек, который должен разрывать фланг ВСЕГДА принимает мяч стоя и лишь после это начинает движение. Это недопустимо! А количество брака и необдуманных решений громадно.
Показати
Откуда такая безапелляционность? Во что играет сейчас Динамо? Вам ясно? Мне пока нет. Аруне 21 год, Дуду 20 лет. У них хорошие задатки и техника. Остальное зависит от него и от хороших тренеров.
No results found.