Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
у меня вопрос, а почему "Испанцы не прочь продать игрока...." им хорошие не нужны, или дело в чем то другом, о чем мы не знаем?
Показати
потому что "Вильяреал" вылетел. А по финансам держать игроков с зарплатой Нилмара в сегунде они не могут. В Испании половина клубов на грани банкротства, а "Реалка" с "Барсой" жиреют
богданов, селин, ....это еще не худший вариант, глядя на пальмовый десант бразильской "бородянки"((
Показати
Хорошего лз мл за 8, Безус, нападающего не хуже Брауна, повозможности пз Чарлуку, вот усиление вполне реальное + Кранчар уже есть. Корреа, Кадури, Кичак-аренда, Алмейда-аренда, Нинкович, Сашо завершает, Шева Америка, повозможности продать Алю и Милю после ЕВРО. И это вполне рельно, надо только постораться. Чуть не забыл про тренера:) Было б крутооооооооооооооо!! Мечты мечты...
Надеюсь после Евро Селя будет наш !
планируем пригласить ещё одного игрока группы атаки и одного исполнителя для средней линии. ------------------------- речь идет о группе прелестных бразильских дарованиях с лотка " все по 8 гривен"?
Показати
бери више - по 10
и что буде готовиться к следующему евро?
Показати
К ЧМ в Бразилии))
интересное общее обсуждение, читается как бестселлер))) вот интересно, после франции такие же оды петь будут....или снова на пару лет умолкнут?
Показати
А вы хотели, чтоб после победы на домашнем Евро все тихонько затаились и ждали следующий матч? Так не бывает. Сегодня оды, и есть, за что, а дальше надеемся и верим в команду. И, как бы не сложилась игра с Францией, истинные болельщики говнять свою сборную не будут.
5 КОПЕЕК....а ты лично как бы хотел...аналитик...
АЯКСУ ....100%
шева от тебя никуда не денется, по крайней мере еще год))
Показати
Шо, продлил контракт с ДК?! http://s019.radikal.ru/i605/1206/fd/72d0053c2513.jpg
Монако... как много в этом звуке для сердца президентского слилось!.....)))
Показати
Опять в казино пару трансферов оставит...
а может это страница за прошлый год))))
Показати
Свежая: http://www.goal.com/br/news/805/transferências/2012/05/31/3140226/benfica-dificulta-permanência-de-alan-kardec-no-santos
то они спросили бы моего совета, но пока такого нет. --------------------------------------- кто ж рейтинг повисит, как не сам себе....главное молоть что попало )))
Показати
Хоть он и в наглую себя пиарит, но я во многом с ним согласен.
тренерский дом престарелых....задрали уже спасу нет
No results found.