13 червня 2012 13:43
46

"Динамо" хочет подписать Нилмара?

Киевское «Динамо» заинтересовалось нападающим «Вильярреала» Нилмаром, информирует El Periodico Mediterraneo.

Испанцы не прочь продать игрока, но конкретное предложение поступило только от «Динамо». Киевляне предложили за Нилмара 8 миллионов, а также более солидную зарплату самому бразильцу.

Сообщается, что сам футболист не хочет продолжать свою карьеру в Испании, но и в Украину не особо рвется. Кроме «Динамо» на Нилмара претендует и «Интернасьональ».

Визитка: Нилмар

какой нилмар это даже не утка это такой огромный жирный селезень!!!
скорее всего,после Евро продадут Ярмолу,Шевы не будет,может еще что-то замутят-вот причина активной трансфдеятельности.очень хочется,чтобы ДК не связалось опять с каким то карнавалистом.Ну не ко двору они нам,хоть убейте.
А продавать никого не собираются? Нафига столько игроков?
Не нужен он нам. за такие деньги, да еще и в 27 лет, это же не европеец, бразильцы у нас в 20 играть не могут и не хотят, что говорить о 27-летнем Нилмаре, который играл с Реалом и Барсой в этом сезоне, а в следующем его может ждать Говерла и Ворскла. Единственное, что его может заинтересовать в Динамо, так это деньги и то через пол года, если не пойдет, то заскулит как все бразильцы наши, мол домой хочу, у вас холодно, черных не уважают, дети пальцем тыкают и тд. Лучше пусть Арнаутовича уже возьмут из Вердера или бельгийца(не помню фамилии) из чемпионата Греции.. На крайний случай можно Уго Алмейду, такой себе столб в атаке..)
если еще Дуду будет то уже вкусно выглядит.. а что решили таки начать тратить деньги?
Основной состав киевского Динамо в сезоне 2012/2013: Шовковский - Чорлука, Хачериди, Михалик, Селин - Вукоевич, Кранчар - Гусев, Ярмоленко - Нилмар, Идейе.
Да кто нибудь, заберите уже Дос Сантоса из Депортиво, киснет во второй лиге!
ну это уже более-менее нормальный интерс и футболист один минус шева точно должен уйти так как нимар тоже любит 7
Был бы рад его видеть в ДК и еще 2-3 игроков с вильяреала,но у нас есть идейе и семин. идейе не продадут,а семин не начнет играть в 2 форварда...
Не очень разделяю ажиотаж вокруг возможности приглашения Нилмара. Когда-то у нас уже был Леандро Мачадо, который прилично котировался и в Испании, и в Бразилии, и в Португалии, а у нас вроде неплохо начал, но быстро захотел домой и попросту потерял интерес. Не могу утверждать, что Нилмар - копия Леандро, но общности меж ними есть.
Сховати
Да, но Нилмар был игроком сборной (является ли он сейчас игроком сборной, не помню). И в отличие от нашего, так сказать, бывшего, но еще на контракте с клубом, Андре, забивал голы в футболке Селесао. А это о чем-то должно говорить.
Сховати
Если мне память не того, то Леандро в сборной тоже сыграл пару-тройку матчей, но товарищеских :) И вот как-то мне смутно помнится, что у Нилмара были какие-то недоразумения в Лионе... Что-то вроде домой его тянуло со страшною силою :)
Сховати
Последний гол сборной Бразилии нашего Машаду №20 http://www.youtube.com/watch?v=GMrk54t7ezo