Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Тайво хоть порой и лажает, но в общем не хуже Селина однозначно .
Показати
Тайво над скинуть лишний вес. Селину нужна мотивация, в Потаве у него мотивации уже нет, как нет мотивации и у Безуса там же.
Однако время шло, а Динамо не подтверждало многомиллионный трансфер. И вот почему. Как стало известно из источников в киевском клубе, покупка Раффаэля - обычная журналистская утка. Бело- синие присматривались к бразильцу, как и к сотне других футболистов, но о конкретике речь даже не шла. Эту информацию в неофициальных разговорах подтвердил и президент Динамо Игорь Суркис... Тогда почему вообще появилась информация о трансфере? Скорее всего, имела место банальная раскрутка футболиста. Клуб Герта и менеджер самого Раффаэля решили распиарить игрока и таким образом поднять на него цену. Для этого и вбросили в медиа новость о покупке Динамо. Да еще и сумму назвали кругленькую - для большего впечатления. Хотя может быть это клуб темнит, пытаясь сбить ажиотаж. По материалам: sport.obozrevatel.com
Показати
Ну, что тут скажешь....спасибо за новость, не разу не читал этого выше...
впервые читаю эту новость! Сенсация!
Класcическая "утка " с Обозревателя.Давняя "любовь" Бродского (владелец ресурса) и Суркисов дает о себе знать.Я больше берлинским изданиям доверяю. Похоже, реально, была задержка рейса.Думаю ,все будет tiptop !!!)
А о ком можно по-твоему смело сказать по нынешним товарнякам ,,вот он чемпион''? По шахте которая большую часть матчей проигрывает кому непопадя? Ах,да, Черноморец наверно,который почти не пропускает в спарингах? За металл отдельная тема-им через неделю уже в ЛЕ играть.
Показати
При чем тут товарищеские матчи? Семин даже не топчется на месте, он просто сдает, мысли уже давно нет.
Ну насчёт Идейе не надо перекручивать. Да,транжирит он не нало, но по дублю в первых же своих двух матчах, дубль металлу и гол львовянам-где из них голы с халявных передач и пр. из того какую характеристику ты дал его голам?
Показати
Частично согласен с тобой, но нападающий такого уровня на который претендует Идее и его цена должен хоть что-то забивать. Металист классная команда, но их оборона не на высоте, у Карпат тоже. Идее быстрый парень, но совершенно лишен техники приема и обработки мяча при активных защитниках
Доброй ночи Всем! Извиняюсь что не по теме,но мож кто знает более конкретную инфу-вроде завтра в Горловке собираютса провести мини-турнир по футзалу среди Фанов Динамо Киев Донецкой обл. Хотим с другом поехать,ведь не далеко,всего 50 км от нас. Организатор Фан-клуб ДК в Донецкой области ) Благодарен если кто подробней подскажет ))
Показати
смотри в блогах, там все написано...
Жаль если снова выйдет что игроки,о которых сообщаетса в начале трансферного окна.как правило к нам не попадают..а купят опять невесть-кого за считанные часы до закрытия того ,,окна''.
Показати
То-есть,по-твоему,Браун-невесть кто?
огого!!! 46 голов за 35 матчей? может это ошибка?
No results found.