18 грудня 2011 15:06
117

Саммир, возможно, составит компанию Вида

Саммир, возможно, тоже приедет в Киев. А Врсалько - нет.

Домагой Вида пришел в загребское "Динамо" менее чем полгода назад, а уже стоит с чемоданчиком у ворот. Хорватская "Вечерний лист" сообщает, что игрок вот-вот перейдет в киевское "Динамо", а президент Здравко Мамич уже провел в Киеве переговоры со своим коллегой Игорем Суркисом. 

"Я могу только сказать, что они не говорили о Врсалько", - прокомментировал журналисту хорватского издания эту информацию Огнен Вукоевич.

Ходили слухи, что именно Врсалько, а также Ковачич первыми покинут загребский клуб в этот трансферный сезон. Однако, скорее всего, первым станет Вида. Киевляне заплатят за него около пяти миллионов евро. Кроме того, Суркис интересовался и полузащитником Саммиром, который, возможно, составит Вида компанию в самолете, направляющемся в Киев.

Саммир (Jorge Sammir Cruz Campos). Родился 23.04.1987 в Итабуна. 178см/77кг. Плеймейкер. Кандидат в сборную Хорватии. Имеет двойное гражданство Бразилии/Хорватии. В этом сезоне провел за "Динамо" провел в официальных турнирах 23 матча (5 голов + 6 результативных передач), в минувшем - 34 (17+11).

Визитка: Саммир

http://www.transfermarkt.co.uk/en/aleksandrs-cekulajevs/profil/spieler_152279.html Воо нормальний нап, из чемпионата Эстонии заколотил больше 50 мячей!
http://www.youtube.com/watch?v=R6JVuphIvpw
Жаль если снова выйдет что игроки,о которых сообщаетса в начале трансферного окна.как правило к нам не попадают..а купят опять невесть-кого за считанные часы до закрытия того ,,окна''.
Сховати
То-есть,по-твоему,Браун-невесть кто?
Сховати
При чём тут Браун? Его ведь подписывали не в последний момент. Однако таких хватало- Эскобар, Дуду ( есть малая надежда ) ,колумбийцы были всякие.. А вот игроков с которых ,,открывали трансферные сезоны'' не попал к нам ни один.
При чём тут Браун? Его ведь подписывали не в последний момент. Однако таких хватало- Эскобар, Дуду ( есть малая надежда ) ,колумбийцы были всякие.. А вот игроков с которых ,,открывали трансферные сезоны'' не попал к нам ни один.
огого!!! 46 голов за 35 матчей? может это ошибка?
Я Саммира ставил в свою команду из Фэнтези Футбол, зная, как он провел прошлый сезон. Но в этом сезоне он откровенно сдал(((
Легионеры , пришедшие в наш клуб , непредсказуемы .
Сховати
Если они низкого уровня.
Бла-бла-бла , не радуйтесь раньше времени ,сколько уже было оптимизма при покупке очередного легионера , а потом пшик ,и выяснялось что украинские опять лучше .
Сховати
Этот сильнее наших будет, но его у нас не будет. Не верю. Возьмут серба 20летнего и представят нам как суперталанта.
Хороший игрок и протянуть может и отдать во время тоже вроде не плохо получается... как по мне надо брать и выпускать место Мили..!!! Хотя по нарезкам можно и "голопупенка" сделать Пеле.. =))
http://www.youtube.com/watch?v=8HuaFm1-_6A&feature=player_detailpage
Сховати
Хотя по нарезке неплох!
Ну, Саммир, конечно намного интересней из Загреба чем нулевый Вида. Витя тищенко - капитан очевидность. Спасибо, Кэп, заметил !
Saving...