23 листопада 2012 14:15
38

"Динамо" приобретет у запорожского "Металлурга" Цурикова и Соболя?

Как стало известно "Динамомании", в ближайшее время киевское "Динамо" вступит в переговоры с "Металлургом" Запорожье по поводу приобретения двух молодых футболистов этого клуба - Эдуарда Соболя и Андрея Цурикова.

Хотя оба футболиста выступают на позиции левого защитника, киевляне рассматривают возможность выкупа трансферов обоих игроков.

Визитки: Эдуард Соболь, Андрей Цуриков

Соболь реально хорош, потенциал огромный, глаза горят, рубака. А Цуриков окажется баластом, как Воронков,Каверин и тд
Цуриков 2 недели назад очень активно играл против нас, даже умудрился попасть в крестовину ворот. За Соболя не помню. Но помню, что крот якобы им интиресовался давиче.
Я конечно не знаток, но чисто исходя из логики просмотренных матчей нашей лиги где Динамо было очень трудно играть против наших середнячков, могу допустить, что если Блохин сменит легионеров на Украинцев из чемпионата то хуже не будет, а может даже будет лучше.
Тайво хоть порой и лажает, но в общем не хуже Селина однозначно .
Сховати
Тайво над скинуть лишний вес. Селину нужна мотивация, в Потаве у него мотивации уже нет, как нет мотивации и у Безуса там же.
После слива инфі Шахтар перекупит. И отправит в Ильичевец.
А БЕЗУС Динамо уже не нужен? Ну и чем он хуже Раффаеля? Или так просто на какой то праздник подарем Шахте ( в Ильичевск)?!
цуриков тогда нам в штангу попал...
Беда не приходит одна(((( то Селин, теперь эти ... Они играли, когда наши пешеходы им пять штук отгрузили?
Сховати
Соболь точно нет, у него была дисквалификация, а вот за Цурикова почему-то даже не помню
Я не против украинизации, но только продуманной и последовательной. Пусть Селин, Соболь или Цуриков (или кого там еще купят) в честной конкуренции попробуют вытеснить Тайво из основного состава. А отправлять нигерийца обратно и на его место брать того же Селина это глупо. Лично я не вижу за счет чего Селин и Ко лучше Тайво.
Сховати
Не совсем корректное выражение, по скольку в Европе принято, что легионер что бы выходить на поле, должен быть на голову сильнее местных, потому тут стоит вопрос: чем Тайво лучше Селина, а как раз на стороне Селина- более молодой возраст, и голод к трофеям. А Соболь- это года на 2 в дубле(по-модному Динамо-2) или молодежном составе.
Сховати
Ну с Селиным трофеи просто посыпятся- Игорю пора шкафы дополнительные закупать под все эти кубки за 3-5 место в чукре и 1/4 в кубке Украины. Суетливый защитник, с минимумом техники, при виде сильных соперников теряющий позицию и голову - это после трех игр на евро-12 у меня такой его портрет нарисовался))) из достоинств- свободно понимает маты Блохина))) ну и конечно паспорт)))
Судя по твоим словам Тайво в 27лет уже старикашка и трофеи ему уже не нужны? ИМХО Тайво хорошо подключается к атакам, обладает неплохим пасом и отличным ударом. Преимущество Селина - паспорт. В обороне оба лажают.
Сховати
Боюсь что ты прав. Но Селин- меньше зарплата с тем же эффектом. А прогрессировать ещё можно, чего о Тайво сказать не могу
Во-первых, давайте подождём подписания. Во-вторых, очень сомневаюсь, что хоть кто-то на этом сайте представляет себе реальный потенциал этих игроков. Пока это два кота в мешке.