Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Дядинька сказал правду и ничего кроме правды. Динамо слабое и игроки слабые!Но и Хацкевич виноват в том что Динамо играет слабо просто эти бревна нехотят даже бегать и бороться!Выпускал бы молодых они бы летали, боролись как мужики не то что этот шлак Суркиса которые незаменимв в своих сборных!Сегодня посмотрим насколько Маркевич прав. Чесно никакой надежды на то что Динамо выиграет нету, смотреть нехочеться, зря потраченое время и нервы, но смотреть придется, это Динамо какое бы оно небыло оно родное.
Показати
Dima, дядинька сказал правду и про сборную несколько лет тому назад, облив игроков грязью примерно такого же цвета. Хотя эти игроки "взули" очень красиво французов у нас дома. Так что пусть дяденька смотрит в свое корыто, а с нашим мы сами разберемся !
Фаны Динамо уже бы давно надавали этим пида...м которые в их городе обсенрают их команду!!! Пошли бы толпой во время прямой трансляции "Великого футбола" нагнали шороху чтобы те обосрались в прямом ефире! Ох...ли пида...ие рожи!!!
Показати
Dima, В точках вещания такое количество охраны (и он будет постоянно прибывать), что предложенный сценарий превратится в бойню на проходной, а искомые ребята, сославшись на технические проблемы, разъедутся по домам. Так что идея, так себе)
Киевляне вы бы лучше на стадионе покричали!!! Полный Олимпийский собрался бы и кричали Серегу на мыло!!! Или на базу сганяли толпой, расказали как играть нужно!!!
Показати
Dima, А лучше чтоб на стадион никто не пришёл
Кротов все золотыми сделали!!!! Вспомните первый матч во Львове, если бы им не повезло они бы там 0:3 проиграли как и Динамо МС. После того матча вы все кричали что зря Беланду отдали" нам бы такой Беланда непомешал". Просто уровень игроков Шальке ниже чем МС потому и сегодня они выиграли.
Показати
Dima, ради бога, только не надо про уровень.... еще раз спрашиваю, что такое МС??? да накупили игроков и что? все покупают, только одни волейболистов на пляжах бразилии а другие талантов!
И потом, везет тому кто везет!
Слаживается впечатление что Динамо просто слило тот матч перед игрой с Челси!!! Или просто не востановились!!!
Показати
Dima, они не восстановились после Испании... Это было заметно на фоне "летающих обезьян"))
Dima, слило 0-3 на своём поле Шахтёру?! - Сейчас не Чемп.СССР, чтоб был такой результат.
Кумарят ети коментаторы и ведущие Футбол 1и2! Суржик на телевидении в прямом эфире!!!
Показати
Dima, А еще "непредвзятый" комментарий...
Особенно в играх с Динамо... Совсем "незаметно" за кого болеет "комментатор"...
Смотри НТВ+ http://www.myfootball.ws/
А где матч можно посмотреть??? Всех с победой!!!
Показати
http://online-allsports.com.ua в розділі повтори.
No results found.