12 березня 2017 15:51
166

"Зирка" - "Динамо" 2:0. Бацула и Полегенько дважды заставили ошибиться Рудько после ударов со штрафных

Сегодня в рамках 21-го тура Премьер-лиги "Динамо" сыграет с кропивницкой "Зиркой". Матч первого круга между этими командами прошел под диктовку киевлян и завершился уверенной победой бело-голубых со счетом 2:0, забивали Сидорчук и Цыганков.

В первых двух матчах Премьер-лиги после зимнего перерыва подопечные Реброва добыли максимум очков, несмотря на не самое лучшее качество игры. Однако самым главным положительным аспектом побед над "Зарей" в гостях (2:1) и над "Олимпиком" дома (1:0) должно стать то, что футболисты бело-голубых получат больше уверенности и мотивации. Беседин забивал решающие голы в обоих матчах, Шепелев неплохо заменил Рыбалку в центре поля, Ярмоленко набрал неплохую форму, в защите хорошо смотрятся новички Кадар и Пантич.

Динамовцы приедут в Кропивницкий полными решимости взять 3 очка, но футболистам "Зирки" вряд ли захочется отбывать номер: при условии победы команда, в отличие от "Динамо", имеет шанс подняться в таблице. После 20-ти туров "Динамо" занимает вторую строчку, имея 43 балла: на 13 позади лидирующего "Шахтера" и на 6 опережая "Зарю", которая идет третьей. "Зирка", которая отправится в группу вылета на второй этап Премьер-лиги, ныне занимает 9-ю строчку таблицы, на безопасное расстояние в 8 очков оторвавшись от 10-х "Карпат" и на 2 отставая от "Стали", которая расположилась строчкой выше.

Текущий сезон в истории противостояния клубов является первым за последние 13 лет. Последний раз "Динамо" и "Зирка" встречались в сезоне 2003/2004, после чего клуб из бывшего Кировограда надолго опустился в низшие дивизионы. Всего за время независимости Украины команды провели между собой в высшем дивизионе 13 матчей. Тотальным превосходством в истории противостояний обладает "Динамо" - киевляне обыграли "Зирку" 12 раз, при этом единожды уступив в дебютном для команды из Кропивницкого сезоне в высшей лиге - 1995/1996. Разница мячей в противостоянии довольно большая - 41:7 в пользу, опять же, киевлян.

Что касается изменений состава по сравнению с матчем против "Олимпика", то справа в защите вместо Бурды должен выйти Морозюк, который залечил повреждение, не позволившее ему появиться с первых минут в игре с дончанами.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Кадар - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Беседин


Покажет встречу телеканал "Футбол 1". Время начала матча 14:00.

"Зирка" - "Динамо" Киев ON-LINE

Вся проблема в некомпетентности ИМС.
Гра Динамо нічого крім відрази не викликає. Профан суркіс всіми своїми геніальними рішенями опустив клуб з величною історією ниже плінтуса.
Шахта настолько вперед ушла ..что своим выигрышем не нагадит Динамо ....отбирая очки у Зари ..........................А вот проигрывая ..что им то не страшно ...приближает Зарю к Динамо ......Что сегодня и продемонстрируют ))))))))))))))
При Лобановском эти доморощенные футболисты згинули бы на просторах .Вот интересно Ребров что думает о Лобановском ? Походу он своими действиями в говно его не ставит.
Играли фактически без левого атакующего полузащитника. В пером тайме Гонзалес просто забил на игру, вышедший Яремчук просто дублировал Беседина на его позиции с нулевым результатом.
Мякушко передает Игорю с Сирожой пламенный привет!
Сховати
tov_suhov, а Влад Калитвинцев шлет воздушный поцелуй
Динамо-повний ноль.Рівень виконавців дуже низький.З року в рік : Сидорчук,Гармаш,Буяльський... тільки деградують.Грав раніше Ярмоленко,навіть він деградує.
Слов нет. Одна не нормативная лексика.
Сховати
gruzilo, Слов нет и матюки кончились
я в ужасе от Суркиса,ну человек не имеет понятия о бизнесе
Забыл когда футбол в исполнении Динамо смотрел с удовольствием. Нужно кардинально все менять, начиная с менеджмента клуба, заканчивая недотренерами и недоигроками. Ужас господа ! Стыдно.
Сховати
А почему Вам стыдно? Это им должно быть стыдно. Хотя берут меня сомнения, что им присуще чувство стыда
Сховати
banzai, Стыдно смотреть как такой великий клуб катится в пропасть
а я помню когда смотрел
В 98г.
Щя нам скажут - МОЛОДЁЖ
Но в ЛЧ молодёжи не было
Сховати
Минусовщики Ану назовите Молодёжь ЛЧ кроме Цыганкова ? Кто играл а дебилы ?