Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
в одной руке бутылка Оболони Светлой в другой пьяная хохлушка
Показати
Так не компрометируй наших девушек, они у нас самые преданные :) за некоторыми исключениями
из-за травм и безисходности сборная комлектуется изделиями из дерева в количесве 2х штук
Показати
миля в виде палки)
Извини, как-то никогда макаронники не нравились (ну и фритцы, высокомерные бритиши, черные как смоль французы :) ). Так что болеть за них не собираюсь. Даже если кроты 10-0 проиграют, ДК от этого лучше не станет.
Показати
Юве сейчас играет бесподобно (совсем не в "итальянский" футбол)
Коментарі по темі:
Что плохого? Очень мало примеров когда иностанный коуч достигал чего-то значительного с нашими или иностанными командами, а тренеров этих была куча. Даже Рамос при появлении в Днепре денег потратил даже больше чем Семин этим летом, а результаты неоднозначны, я лично хоть и уважаю ДД, но 3й слой в Украине его все равно пока не вижу. Ахметов когда приглашал Луческу в ШД, говорил что он близок нам по менталитету и поэтому имеет все шансы построить здесь сильную команду. Думаю Рендап, Рагник или Блан столкулись бы в ДК с многоим такими проблемами, каких они еще не видели за свой тренерсикй стаж, и не факт что смогли бы их решить. Пы.Сы. Неудачи я не желаю даже Кротам в ЛЧ, а аж тем более сборной и ДК.
Показати
У тебя каша в голове))) озвучь кучу иностранных тренеров, что работали в Украине и успехи, которых добились укр клубы с укр тренерами на международной арене)))) столько написать- а логики и смысла 0 :)
Убейся нытик
Показати
Нравятся синие рожи Сёмина а терь Блохина?
Alabamec, не согласен с вами. Не могу сказать что Блохин мой любимый тренер, но нельзя не ценить его сильные качества как мотиватора, опыт, любовь к клубу. Абсолютно уверен что иностранца с вроде-как громким именем, вроде Рендана или какого-то Рагника(1й раз о нем вчера услышал, у Шахтера пример Бернда Шустера есть) нам точно не нужно. Динамо особенный клуб, его нужно хорошо знать изнутри и понимать. Единственное что действительно не пугает, так это совмещение со СБУ. Даже не вспомню примеров когда 1н тренер, совмещая 2 поста был успешним в обоих. А вцелом, хорошее, перспективное решение, удачи ОВБ. Давайте чуть больше будем оптимистами!!
Показати
Что страшного в тренере европейце? Он что украдет историю нашего клуба, надругается над достижениями, испортит динамовский стиль игры (которого сейчас нет)? Я хочу снова радоваться красивой игре нашей команды, которую я помню с детства, а не наблюдать как команда падает 10 лет вниз и снова повторяет те же ошибки. Да возьмем Блохина он же свой! И плевать что будет со сборной! Вон Днепр тренирует иностранец и что хуже им стало? Второй абзац я не понял, или вы опечатались или желаете неудачи Блохину на одном из 2 постов. А при первой же возможности донецкие начнут кричать, что в сборной одни динамовцы, что Блохин предвзятый и не справляется с должностью, поэтому сейчас и не будут особо возражать против его совмещения.
Фу блин аж читать такое противно. Оценивают игрока по 1му матчу только очень недалекие люди, которые сегодня кричать "Фу-фу-фу рагуль вон из команды" а завтра "Ай какой классный защитник, капитан, боец. Я же говорил".У всех неудачные матчи бывают, но Тарас никак не заслуживает ТАКОЙ критики. Кстати успешные матчи почему-то забывают очень быстро при этом. Если уже говорить по критериям лучший-худший, то Данило Силва(поледний гол ПСЖ и 1й БМ - просто 3здец) и Тайво(человег-ЭПИК_ФЕЙЛ, надеюсь исправится) лажают никак нименьше.
Показати
Да в том то и дело,что я оцениваю не по одному матчу а за все его сезоны в ДК!Ну назовите хотя бы несколько его хороших матчей за ДК или сборную...Ну может в чемпионате и было парочку неплохих(я имею ввиду где он не напартачил),да и то потому что соперник ничего не предложил защите в целом и ему в частности... По-поводу главной беды ДК-я согласен,что это Сёмин.И все игроки при нём сейчас абсолютно не смотрятся,но этот товарищ при всех тренерах такой был,есть,и уверен что будет(так как просто не дано).А он ещё и капитанскую носит(((
мне тоже кажется что Михась вполне приемлимый вариант, были у него конечно и провалы, н и хорошие матчи с ДК и сборной тоже присутсвовали. Зарубежному спецу в киевской струткуре - где все либо "бывшие" либо родственники будет очень тяжко.
Показати
Да какокй нафиг Михайличенко?! Уже забыли как он сопли жевал послее поражений?
30 грн - сумасшедшие деньги. Такую ерунду люди пишут, не поймешь толи неудачная шутка, толи действительно у нас в стране все так плохо. Сколько там на Мадонну и РХЧП минималка была?
Показати
от 30, а не 30 =)) Из-за ворот где-то наблюдать футбол нет желания
Вы что ребята. Да он не блещит последнее время, но помоему он всегда с перерывами свою лучшую игру показывавал. А отпускать-продавать ключевого игрока, который действительно весь отдается ради команды (в отличии от гуляки Милевского) просто вершина идиотизма. Как команда ДК последнее время держится на Гусеве, Сашо, Михалике и Бетао - люди которые имеют влияние как на поле, так и за его пределами.
Показати
100%. Уж лучше Милю.) Думаю Суркис не захочет Гусева отпускать, но что хочет Гусев?.. - в этом похоже и весь вопрос.
No results found.