Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 526
16-00 зашибись! Последний матч ЧУ в этом году я не увижу. Я конечно понимаю, что Крот-ТВ использует любую возможность для пакости ДК. Но не могу понять почему Суркис не настоял чтоб матч проводили позже - многие хотябы 2-й тайм увидели.
Показати
это по-просьбе ДК перенесли матч на 16-00! Так как фаны, которые поедут на выезд, не успевали на обратный поезд в Киев, а поскольку матч перенесли, теперь им не нужно оставаться в Ужгороде на ночь, они успеют на обратный поезд!
А еще "настоящий украинец" должен жить в Англии с американской женой и его дети не должны знать родного языка)))
Показати
Прямо из анекдота: - Тату, а хто такі хохли та українці? - Українці живуть в Канаді, а хохли - це ми.
Судя по твоим словам Тайво в 27лет уже старикашка и трофеи ему уже не нужны? ИМХО Тайво хорошо подключается к атакам, обладает неплохим пасом и отличным ударом. Преимущество Селина - паспорт. В обороне оба лажают.
Показати
Боюсь что ты прав. Но Селин- меньше зарплата с тем же эффектом. А прогрессировать ещё можно, чего о Тайво сказать не могу
Я не против украинизации, но только продуманной и последовательной. Пусть Селин, Соболь или Цуриков (или кого там еще купят) в честной конкуренции попробуют вытеснить Тайво из основного состава. А отправлять нигерийца обратно и на его место брать того же Селина это глупо. Лично я не вижу за счет чего Селин и Ко лучше Тайво.
Показати
Не совсем корректное выражение, по скольку в Европе принято, что легионер что бы выходить на поле, должен быть на голову сильнее местных, потому тут стоит вопрос: чем Тайво лучше Селина, а как раз на стороне Селина- более молодой возраст, и голод к трофеям. А Соболь- это года на 2 в дубле(по-модному Динамо-2) или молодежном составе.
Бруно, ты не прав! Причем ты сам этого не понимаешь, к сожалению...
Показати
Ну, в таком случае, логично с Вашей стороны было бы обьяснить в чём не прав, не так ли? :)
Согласен. Аруна похоже начинает раскрыватся, а Раффу надо еще посмотреть.
Показати
Не нужно никого смотреть -продать и забыть .. Не нужны игроки которые не могут за сезон раскрыться Они каждый день на тренировках играют и тренеру все видно.. В команде нет ни единого хорошего игрока. -ни единого!!! Есть пару середнячков и не верю, что они будут играть лучше. Дай бог не хуже, Хотя их игра сегодня вряд ли заинтересует какой топовый клуб... Очень надеюсь что Блохин создаст новую именно новую команду из этого состава 3-4 игрока останутся максимум.. На мой взгляд Велозу, Ярмоленко, Гусев, Ну возможно Хачариди, он фактурный, и все же прибавляет в игре, если бы еще быстрее играл и в нужном месте почаще был бы.. А вообще парень старается..
Коментарі по темі:
Ответ "Шурика, кому интересно: http://dynamo.kiev.ua/articles/124704.html
Показати
Мне понравилось, что ни те, ни другие не желают "опускаться" до уровня оппонента-конкурента. Если честно, поведение обеих сторон напоминает мне древний анекдот про "жену-строителя".
Шеву в этом плане никто не переплюнет. В подкаблучности он номер один.
Показати
ЛИНКЕР ...ты бы посмотрел интервью с четой ВОРОНИНЫХ ИЗ ДЮСЕЛЬДОРФА,ТЫ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ...
Твой друг(с красным носом) этажом ниже на сайте(возьмитесь с ним за руки)....
Правильно вот это: 1. В ФФУ сейчас работают дибилы 2. Шева это не тренер 3. Национальность тренера не важна - главное чтоб был профессионалом и СбУ с ним побеждала.
Показати
Абсолютно согласен. Но из этого в интервью есть только про Шеву- тренера.Остальное -полная ахинея..
Все было правильно сказано до Гусева, Конопы и Ярмолы.
Показати
Теж саме хотів написати. Хоча ІМХО нічого Динамівцям гробити здоров'я, в цій помийниці, на яку перетворили Збірну.
А что именно правильно? Лично я например, категорически против того, чтобы СЕЙЧАС Шева был назначен главным тренером СБУ, и даже не совсем понимаю мотивов, которыми руководствовался Коньков делая такое предложение. Но относительно Федорчука - немало удивлен.Раньше как-то не интересовался его личностью, но судя по интервью - человек не совсем адекватен.Более того удивляюсь, как человека способного высказывать публично подобные суждения могли назначить тренером команды ПЛУ. Фразу типа:"Предложение Шевченко показало, что мы стали низкосортной футбольной державой. Это только Болгария может поставить Стоичкова, а Румыния - Хаджи." в интервью может сказать только откровенный дебил. Да и про Гитлера, и про имидж - откровенный бред.(((
Автор: Linker
10 квітня 2012 12:35
«Слив » Металла кротам. За и Против.
Еще в зимнее межсезонье, подсчитывая на пальцах возможные потери очков лидеров чемпионата, я возлагал большие надежды на матч в Харькове. Но ввиду последних событий с Черноморцем и  Ворсклой  (про 7 апреля я вообще молчу) у меня появились большие сомнения на этот счет...
Автор: Linker
9 грудня 2011 16:04
Футбольные войны в СССР
Футбольные войны в СССР Всем кто устал от последних дискуссий о Семине, Суркисе, игре ДК и т.д. предлагаю к вниманию интересную статью (источник: ua-football.com, первоисточник:   sovsekretno.ru) о бесперделе на стадионах СССР...