Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Спасибо за инфу. Откуда, кстати, она? Данило за свою карьеру сыграл столько же, сколько и Тремулина. Мячей он забил больше него, другое дело, что было это в Бразилии. А Тремулина сыграл 165 матчей, а не 120. И забил 5 мячей. Ну это, впрочем, не его дело)))) А вот ассисты - это очень хорошо! Так откуда инфа по ассистам?
Показати
Турнир М Мин Г Пен П Г+П ЖК КК Франция. Лига 1 156 13603 5 2 27 32 12 1 http://www.soccer.ru/players/3903.shtml
Статистика с трансфермаркета. Брал только в чемпионатах и только за последние 4 года (когда Данило был уже в ДК). На сайте Бордо и Чемпионате такая же статистика по матчам и голам, но немного другая по ассистам (19-20, а не 24), хз кто прав (м.б. были рикошеты или еще чего), а кто нет. Сути дела это не меняет.
К слову сказать, даже Данило Силва больше забил. Так что это за лилипут такой к нам едет? Расскажите кто видел его в действии! И почему им никто не интересуется?
Показати
Силва за 4 сезона в УПЛ сыграл 86 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 6 ассистов. Получается 0.09 результативного действия за игру. За такой же промежуток времени Тремулинас сыграл в Лиге 1 120 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 24 голевухи. 0.24 результативного действия за игру, т.е. в 2,5 раза выше, чем у Силвы. Приплюсуйте разницу в соперниках по чемпионатам и уровень партнеров по атаке (особенно нынешних) и по-моему все вопросы касательно результативности отпадут сами по себе. Да вы просто посмотрите один матч и посчитайте какой брак у Силвы и Селина при навесах. Фланговые защитники должны отдельно тренировать этот компонент, а наши "таланты" будто наугад навешивают... Кто им интересуется - никто кроме него и руководства клубов точно не знает. А новости были об интересе со стороны Байера, Монако и Марселя. Но они не потянут его трансфер (7-10 млн. наверное).
А что? Так хорош этот лилипут? зы: за лигой 1 не слежу, вернее не смотрю.
Показати
По-сути все перечисленные выше мною игроки (Алессандрини/Пайе/Тремулинас) - лилипуты) Хорош ли он (Алессандрини)? Безусловно. Тянул на себе Ренн. Его травма и уход М'Виллы очень больно ударили по Ренну: после 24-го тура Ренн находился на 5-й позиции с отставанием от 2-го места на 5 очков и от 3-го на 3 очка. Статистика +12=4-8. 37 забитых голов, к 15 из которых приложил ногу Алессандрини. 25-38 туры просто провалили: 13-е место, 1 победа, 3 ничейки, 10 поражений и 11 забитых голов в оставшихся 14 матчах говорят сами за себя. Сумасшедший удар, а кроме того так необходимые для игрока его амплуа скорость и техника... http://www.youtube.com/watch?v=gJZ3p0qCzxg
А это кто? Нападающий?))
Показати
да нет. защитник. и я написал - защитник, типа он следующая цель ;)
Трансляцию бы...
Показати
приходи на стадион
а что за взгляд такой? норм источник?
Показати
Под Ахметовым "ходит" этот источник!:)
ИМХО, это глум))) Кстати, ожидаю судейство в нашу пользу.
Показати
Я тоже так думаю. Будет исправлятся!
Нет, будет нам подсуживать специально, что бы потом сказали в случае победы Динамо, что судья помог. Ахметов уже придумал различные способы портить нашу репутацию.
Не очень понимаю, на каком языке вы пишите, но если на русском, то отвечу (догадываюсь об общем смысле высказанного): главное для команды Динамо Киев - результат. Искать тренера, похожего на ВВЛ (внешне или еще как-то) признак дебилизма! Если вы это не понимаете, сочувствую(((((
Показати
точніше не з вашою, з коментов що вище! мені довподоби ця теза стосовно тренера - буде тренер буде і команда, а буде команда буде і результат!
Эх, алегваныч, как же вас нам не хватает))))))))))))))))))))
Показати
Нам это кому - спартаковцам? Динамовцам Романцев как то без надобности, он был и всегда останется тренером Спартака. Хотя специалистом ОИР в прошлом был очень сильным, но возраст уже берет свое...
С ним хорошо, и без него неплохо...)))
Мечта не лига чемпионов и не золотые медали?!!!!! Лобан в гробу перевернется(((((((( Президент у нас ДЕБИЛ((((((((( Хотя намечаются улучшения в истории болезни! ЗЫ: Сам являюсь поклонником Валерия Васильевича.
Показати
В чем дебил? Конкретно? Что мечтает о том, что появится стабильный, великий тренер, при котором все перечисленное пшик и постоянство? Я говорю о золоте... Или ДК не доводил Лобановский до вершин? Вы параноик, по многим комментария чувствуется... Вы не любите Суркиса, не читайте "бред этого дебила" и вам полегчает, а то на галоперидоле закончите...
Хорошо, что ты у нас не ДИБИЛ, а весь такой умный и адекватный...
No results found.