Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Нет у него никакого уровня. Позицию проигрывает, пас вперед отдать не может (исключительно поперек поля ближайшему защитнику), головой при стандартах играет по праздникам.
Показати
Ахинея.
Ну ты, конечно, специалист... Закусывай
нужно его пристрелить, чтобы не мучился
Однозначно нужно к офтальмологу.
Да у него там не мухи, а мадагаскарские тараканы!!!! Чел просто не понимает за что его штрафуют! Он реально подводит команду. Из раза в раз!!!
Показати
Підводить часто, не заперечую, але виручає набагато частіше...Відмінний захисник!!! Йому не комфортно при тренері, то хоч ми маємо його підтримати/, а не клювати...
Дебил((((( И лечить бесполезно. Зимой надо брать еще одного цз!
Показати
Чигринского или Березовчука?
Дебіл, як на мене, трохи загрубо сказано про нього, просто мухі в голові...Але те, що він відмінний захисник, та ще й з укр. паспортом...Ну продамо його, а ліміт? Кого візьмемо з українців? Он Гармаш вилетів - і ж...а! Якщо брати когось з легіонерів, то один з новачків на лавку...
А потом летом - еще одного! И следующей зимой - еще! И ждать, пока кто-нибудь заиграет на уровне Хачериди...
Ты Хачериди такое сможешь лично сказать? Разговорился ты
Я не понимаю, зачем вы по два раза каждый раз пишите?
Показати
Я что идиот, по два раза писать? Когда пишу с Андроида, в основном диблируются посты. И в основном, когда ответ пишу кому-то))
Коментарі по темі:
Закусывайте!!!!
Показати
Спасибо! И Вам того же...
Смотрите на вещи м позитивной стороны. Это означает, что судья не сможет повторить свой фокус с удалением Гармаша.
Показати
Есть Хачериди для удаления. Я бы Хачика и с Севасом не ставил. Ни в коем случае!
Это просто игрок, который понравился Капелло и который отлично отыграл против португальцев в московском матче.
Показати
1. Он играл в Португалии. Это был последний матч отбора на данный момент. И не так уж понравился Капелло, если вышел только из-за травмы Анюкова... 2. То, что то просто игрок - факт. Но просто игроки стоят 4-5 млн. от силы, но никак не 13...
А что здесь странного? В Украине разве другая ситуация? Такая же. Местные игроки стоят немеряно по причине лимита на легионеров.
Показати
Серьезно? Украинцы "внутри УПЛ" более чем за 5-7 млн. не переходили. А кто такой этот Козлов? Супер перспективный молодой игрок или зубр с огромным еврокубковым опытом?
почему не сыграть с двумя нападающими? с тем же севасом?
Показати
Глядя на наши мучения с командами слабее Севаса (Говерла и Волынь), сложно сразу сказать что лучше: играть с ними в 2 форварда (чтобы воплотить бей-беги в голевые моменты) или 3 опорника (чтобы не дать разбежаться сопернику)... Мбокани с Идейе еще не сыгрались. Не уверен, что они не будут мешать друг другу. Если будут моменты, то Мбокани и сам их порешает. Главное не ставить на поле в старте не готовых Гуся/Ленса и Бельанду. Лучше Дуду и Аруну.
Кто его знает как лучше, мы по этой схеме уже не один год мучаемся с разными игроками и тренерами и то, никак тактику не поставим, после экспериментов может стать еще хуже. Хотя с другой стороны - это действительно может пойти в плюс и открыть новые, надеюсь положительные нюансы в игре. Пока не сыгарны, действительно стоит попробовать. Тем более, ИМХО, Мбокани может принять, а Идейе выскочить на свободное пространство, потому что одному играть у него не особо получается - все время спиной к воротам
Потому что двух однинаковых по стилю игры форвардов никто не выставляет. Должны быть два разноплановых форварда: таран типа Мбокани/Идейе и под ними кто-то быстрый, техничный. Как вариант, можно (и даже нужно) пробовать пару форвардов Мбокани/Идейе-Ленс и Беланда под ними. Или пару Мбокани/Идейе-Ярмоленко и Белнада под ними, а фланги Ленс-Гусев. Если же мы играем в одного форварда-тарана, то покупка и наличие на поле игроков типа Беланда просто не понятно и бессмысленно, что и показал матч с Говерлой, он просто выпал, потому что вся игра при одном форварде идет через фланги. Когда сказали, что Динамо ищет плеймейкера, само собой подразумевался поиск быстрого форварда. Плеймейкера взяли - Беланда, форварда - нет, но взяли Ленса, которого можно вполне пробовать на этой позиции. А иначе с одним форвардом плеймейкерить просто нечего и ненакого.
Вообще-то не хоцца бразильца....
Показати
ОЧень!Я за это и хвалю Динамо что отошло от этой политики.
No results found.