Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
Дайте пожалуйста ссылку на страницу Андронова на rsport.ru. Что то не нашел ее. Спасибо.
Показати
http://rsport.ru/conference/20130125/641604312.html?conference_id=657785746
Бангура?
Показати
Его и Диакате продали за меньше, чем брали.
Коментарі по темі:
Не пишите больше в рифму. Не получается у вас. Это не ваше.
Показати
Да-да, обязательно воспользуюсь Вашим "дельным" советом (он для меня был очень важен;). И что бы я без него делал))) ЗЫ Собственно, на лавры профи ведь никто не претендует (очевидно, Вы из них - раз уполномочены советы раздавать). Так, всего лишь, небольшое полулюбительское очертание... Но, раз Вы запрещаете - значит так тому и быть))) ЗЫ2 Алаверды (советом на совет): не ищите тонкостей материи искусства на футбольном сайте. Здесь нет "искусственных шедевров" (в основном), здесь - только искренние чувства (по крайней мере, я иначе просто не умею). В конкретном случае - мое персональное ИМХО-возмущение. Имею право. Или также "запретите"?)))
Коментарі по темі:
Да, приношу глубокие извинения. Не знал! Погорячился сильно. Как то эту дисквалификацию не афишировали совсем.
Показати
Упс.. Не видел Вашего сообщения. Без обид . Наверноое и я слегка погорячился чуть ниже. Прошу простить! Надеюсь,впредь,Будем друг другу оказывать информационную поддержку.
Прокомментируй этот эпизод как согласный с болельшиком любителем полных видеоповторов: http://www.ex.ua/view/17158793 смотри с 28 минуты! И где дисквалификация Раца тогда? Или судья не видел эпизод? Или повтор не дает полной картины отмашки. Хотя за тур или два до этого Тайво был дисквалифицирован на три матча точно за такую же отмашку. Прокомментируй!!!
Показати
Комментировать тут особо и нечего, т.к. "прокомментировали" до меня. 4 жовтня відбулося засідання Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України. Наводимо окремі витяги з рішень: 1. За удар суперника рукою у боротьбі за м’яч у 10-му турі Епіцентр Чемпіонату України відсторонити футболіста команди «Шахтар» Донецьк Раца Р. від участі у змаганнях на два матчі. http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/fcontrol/ffu_kdk/10605/ http://ffu.org.ua/files/ndocs_231.pdf стр. 8-9
Все правильно, принимающий пас игрок должен быть за линией мяча. Вчера правила, вернее их трактовку в интернете перечитывал. Интересен такой вариант, к примеру конечно,: если бы Аруна сделал пас на Ярмоленко чуть назад, а не вперед, и Андрей сделав пару шагов назад забил бы. Офсайд или нет? С одной стороны нет, потому что пас назад. А с другой стороны офсайд потому что в момент передачи он ближе и мяча и защитников к линии ворот. Как интересно подобные эпизоды трактуются именно по правилам, а не на усмотрение арбитра?
Показати
Здесь есть четкая формулировка - пас вперед. Если нападающий будет хоть на линии ворот, при пасе назад офсайда нет.
А офсайд фиксируется если отдающий пас игрок ближе к воротам чем последний защитник? По моему нет. Может я и ошибюсь...
Показати
Ошибаетесь
http://www.youtube.com/watch?v=eeQ0cICjaNk
Показати
В конце сюжета очень понравились кадры с наперсточником )))) Господин Пенисофф ! Станьте достойным продолжателем дела вашего рыжего пахана !
Согласен повезло Реалу. Но справедливо отметить что в ответной игре Барсе тоже крупно фартило. Две команды сейчас примерно на одном уровне. И главные фавориты ЛЧ. И что бы не было непоняток - я за Барсу болею.
Показати
ни в коем случае и не думаю учить или давать советы.. но я за Динамо болею...а на все остальные команды мне по барабану. максимум - могу симпатизировать. но никак не болеть... а по сабжу - особым умом и не надо обладать, чтоб назвать Реал и Барсу фаворитами. но, мне, почему-то, так кажется, и Барса, и Реал даже в 1/2 в этом году не выйдут. Думается, будет сенсация. а реал или/и барса попадут на команду а*ля Ман Сити (или даже Зенит) и вылетят в 1/4. А если ставить на победителя - поставил бы на кого-то из них: Ман Сити, Ман Юнайтед (молодняк ведь уже поднабрался опыта), Бавария или Ювентус (с *голодухи* могут выдать сенсацию. тем более, никто особо и не записывает их в фавориты).
Согласен, барса не ожидала что в ответном матче Реал сможет собраться. Хотя должны были еще в первом матче все решать !
Я думаю все будет зависеть от Вилановы, сможет ли он найти оптимальный состав и донести до него свое видинье, и еще конечно же от фарта оч много будет зависеть потому как Челси барса все помнят. Я лично не могу понять как Челси взяло ЛЧ
Да нет только твой, ну и твоих земляков таких же недалеких. Как то это достояние подавляющее большинство граждан Украины в гробу видит!!! А ты все гордишься что он земляк твой??? Красава!!! Уважаемый, но не из воздуха же появилась такая приятная подавляющему большинству граждан поговорка. А ты молодец!!! Идейный. Продолжай гордиться!!! Нас ... , а мы крепчаем??? Чем не лозунг для Донбасса?
Показати
Только мой? Круто.А почему тогда он живет в Киеве, а я в этом гребаном донецьку? Ну ни западло? Нас ... , а мы крепчаем новый гимн Динамо? Мне нравиться, оригинально и главное жизненно.
No results found.