6 вересня 2012 23:12
6

Анчелотти считает фаворитами Лиги Чемпионов "Реал" и "Барселону"

Наставник ПСЖ Карло Анчелотти поделился своим мнением о том, какие команды будут претендовать на победу в Лиге Чемпионов этого сезона.

"Выделяются два клуба: "Реал" и "Барселона". Каталонцы сильны даже без Гвардиолы. Однако кажется, что сейчас они менее агрессивны и менее собрано действуют в защите. Они выглядят более уязвимыми, чем в прошлые сезоны. Также я думаю, что в этом сезоне могут удивить "Зенит" и "Манчестер Сити", которые тренируют итальянские специалисты. Я так считаю, несмотря на то, что "Сити" попал в тяжелую группу вместе с "Реалом", - заявил Анчелотти.
Наставник ПСЖ Карло Анчелотти поделился своим мнением о том, какие команды будут претендовать на победу в Лиге Чемпионов этого сезона.

"Выделяются два клуба: "Реал" и "Барселона". Каталонцы сильны даже без Гвардиолы. Однако кажется, что сейчас они менее агрессивны и менее собрано действуют в защите. Они выглядят более уязвимыми, чем в прошлые сезоны. Также я думаю, что в этом сезоне могут удивить "Зенит" и "Манчестер Сити", которые тренируют итальянские специалисты. Я так считаю, несмотря на то, что "Сити" попал в тяжелую группу вместе с "Реалом", - заявил Анчелотти.

Шарит мужик))) барса 100 % считаю реали крупно повезло в первом матче с барсой !
Сховати
Согласен повезло Реалу. Но справедливо отметить что в ответной игре Барсе тоже крупно фартило. Две команды сейчас примерно на одном уровне. И главные фавориты ЛЧ. И что бы не было непоняток - я за Барсу болею.
Сховати
ни в коем случае и не думаю учить или давать советы.. но я за Динамо болею...а на все остальные команды мне по барабану. максимум - могу симпатизировать. но никак не болеть... а по сабжу - особым умом и не надо обладать, чтоб назвать Реал и Барсу фаворитами. но, мне, почему-то, так кажется, и Барса, и Реал даже в 1/2 в этом году не выйдут. Думается, будет сенсация. а реал или/и барса попадут на команду а*ля Ман Сити (или даже Зенит) и вылетят в 1/4. А если ставить на победителя - поставил бы на кого-то из них: Ман Сити, Ман Юнайтед (молодняк ведь уже поднабрался опыта), Бавария или Ювентус (с *голодухи* могут выдать сенсацию. тем более, никто особо и не записывает их в фавориты).
Сховати
Неужели непонятно что и я за Динамо болею? Но подавляющее большинство людей любящих футбол в общем как вы сказали симпатизируют одному из испанских грандов. И когда я смотрю на игры Барсы, я ведь не сижу с каменным лицом. Я переживаю, радуюсь, то есть болею. Так же как в Италии за Юве. В Англии за Ньюкасл. А что касается ЛЧ, то почему то мне кажется что выстрелить может только МС. Бавария не потянет. У нынешней команды Юве опыта не хватает. Хотя... Кто в прошлом году на Челси ставку делал?
Согласен, барса не ожидала что в ответном матче Реал сможет собраться. Хотя должны были еще в первом матче все решать !
Я думаю все будет зависеть от Вилановы, сможет ли он найти оптимальный состав и донести до него свое видинье, и еще конечно же от фарта оч много будет зависеть потому как Челси барса все помнят. Я лично не могу понять как Челси взяло ЛЧ