5 вересня 2012 16:23
132

Состоялась жеребьевка Кубка Украины. "Динамо" сыграет в Донецке с "Шахтером"

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. С этого раунда в борьбу за трофей вступают клубы Премьер-лиги, которые присоединились к 7-и командам первой лиги и 9-и командам второй лиги. Почетным гостем процедуры жеребьевки был заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин, который тянул все шарики с названиями команд. Для "Динамо" ветран клуба уже в первом круге вытащил... донецкий "Шахтер".

Матчи пройдут 22-23 сентября 2012 г. и будут состоять из одной игры. Напомним, что днепродзержинская "Сталь" прошла в 1/16 финала без борьбы, так как ее предыдущие соперники снялись с соревнований.

ПФК "Севастополь" - Кривбасс

Гелиос - Говерла

Авангард - Заря

Крымтеплица - Карпаты

Десна - Ворскла

Оболонь - Металлист

Черноморец - Металлург (Донецк)

Шахтер - Динамо (Киев)

Сталь (Алчевск) - Арсенал (Киев)

Славутич - Волынь

УкрАгроКом - Металлург (Запорожье)

Шахтер (Свердловск) - ФК Одесса

Кремень - Нива (Тернополь)

Жемчужина - Днепр (Днепропетровск)

Сталь (Днепродзержинск) - Ильичевец

Горняк-Спорт - Таврия

Жеребьёвку кубка Украины нужно делать по рейтингу команд как в еврокубках.Разве это не справедливо???????????
Семину валить надо)с таким календарем надеюсь на благоразумие Суркиса и нового тренера уже на выходных)
Ну-да помните Суперкубок дублем по сути выиграли
Семину надо в Донецк отправлять второй состав и демонстративно проиграть с понтом кубок нам не интересен- забирайте.
Сховати
Многие считают также.Нужно ехать дублем.
Удача уже ушла. надежда на мастерство и зубы
Жребий просто супер! Судьба дает ЮПС новый шанс доказать, что он способен хоть разок обыграть главного конкурента. Новое дерби всего через две недели!
Сховати
Так то оно так, но график и так напряженный, плюс сборная. Тут бы отдохнуть, резервистов погонять, тот же Богданов хоть с Жемчужиной или Десной попылил бы. За такой короткий срок и команда сильнее не станет, и у Семина просветление не случится. Надежда только на удачу и морально-волевые.
это не какой-то жадкий фак, это полновесное славянское указание направления движения. "В России аналогичный жест представляет собой согнутую в локте правую руку (на 90°÷135°). При этом ладонь левой руки кладётся на локтевой сгиб правой, а правая рука быстро сгибается в локте. В классическом варианте ладонь правой руки сжата в кулак. Данный жест применяется как знак отказа в просьбе или требовании." (википедия)
в ближайшее время не выиграем. уже сложился комплекс страха и неполноценности перед ШД. И видно что сыгранности нет, на это нужно время. Хотя проигрывать надоело. Но ребята, игры ж нет. И на всеукраинское дерби ой как сейчас не дотягивает. Но самое главное разучились на жилах играть, на зрителя, на совесть, за банальную честь клуба.
Та выиграем мы в Юзовке !!!
Парни к чему это нытьё. Федерация,Коньков,жребий с душком.НАДОЕЛО.А то что с кротами играем так оно может и к лучшему. Либо выбьем их,либо у ИМС будет ещё один повод убрать ЮПСа.А по поводу Реднаппа или Бьелсы так я думаю что нельзя их ставить по ходу сезона.Убрать ЮПСа и до конца года(как минимум )дать команду Лёсику.А зимой уже можно думать о кардинальных изменениях в тренерском составе