Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 305
ничем не рискуем. Дуду - не футболист, чем дальше-тем дешевле стоить будет. Мамуте похоже ниче так, быстрый и крепкий. И в конце то концов, должен у нас хоть один нормальный бразилец заиграть
просто в Рубине поняли, что еще не дотягивают до уровня Рыбалки и позвонили в Турин, типа тут парень для вас
Показати
))
нормаль, он заслужил))
Показати
+1927 Был бы нормальным человеком,был бы другой разговор.
Спарта, Виктория и Славия? Ну последняя тот еще гранд, и денег у них по жизни нет. Спарта только что взяла Марысека за 1200000 евро, что очень круто по чешским меркам. Он, к стати на позиции Рыбалки и играет. Так что тоже вряд ли. Виктория? Если цена вопроса в 500 шт -может быть. Но кто захочет в Киеве отдать Рыбалку меньше, чем за 2млн? Для Чехии он очень дорог.
Показати
Славия уже давненько сдала позиции, они в тройке призёров последний раз были в 2009 году, а в этом чемпионате и вовсе за пределами десятки идут. А в еврокубках в последний раз успешно выступали аж в сезоне 2007-2008, когда выбили в ЛЧ Аякс в отборе и Стяуа в группе (да и в том сезоне умудрились 0:7 от Арсенала получить). Очевидно, что один из эти топ-клубов - это Слован, который очень даже непротив продлить аренду Рыбалки до лета. Что касается Спарты и Маречека, то последний всё-таки ЦПЗ, а Рыбалку в Словане, насколько я понял, окончательно переквалифицировали в АПЗ, так что они вполне могут уживаться на поле. Маречек, кстати говоря, в Спарте себя пока проявить никак не может. Там другой лидер в центре поля - также 23-летний чех Йозеф Хусбауер. Ну и думаю во всех трёх случаях речь идёт об аренде, чешские клубы этот трансфер не потянут.
Макар играет лучше Тремулинаса только потому, что он играет. Но подписывать конечно нужно, а то Селин скоро выздоровеет и опять начнется этот ужас
Показати
Селина можно отпускать в аренду с правом выкупа, не понятно зачем вообще его брали
не лучше
хотелось, чтобы такое было в раздевалке Мариуполя после матчей с ШД
Показати
:-)
ЧМ90 в Италии, дошли до 1/4 финала, сказочно бесшабашная команда с грандиозным Роже Милой.
Показати
Да и оччень интересный матч у них по моему с англичанами получился в четветьфинале!!!
о, этот дед тоже знает как тренировать сборные!
Показати
Непонящий тренував збірну Камеруну, і видавав пристойний результат.Десь в році 87- му, я читав в жур. "Сельская Молодежь" (був, колись такий журнал) його спогади про африканський період діяльності.Дуже цікаві факти описав, багато гумору, правда, він там і малярію начебто "підцепив".
ну конечно, Волынь же слила Арсу...
Показати
Но слили они им НА ПОЛЕ, а НЕ ВНЕ ЕГО. В игре с Арсеналом кто-то получил травму, кто-то карточку. А остальные команды должны получить по 3 очка на шарика? === Прошлогодний Кривбасс мне действительно было жалко: они весной набрали 5 очков в 3-х играх с ДК, ДД и МХ (причем 2 были выездными), да и вообще отлично играли. Но его никто не спасал. Хотя чемпионат они доиграли и можно было помочь им в перерыве. А тут на ходу придумывают новые правила.
мне не нравится Рамос как раз за вот такие отмазки: "судьи", "закулисные игры", "травмы", "я не участвовал в трансферах". Обещал сделать за 4 года ДД чемпионом-не звезди, а скажи, "да, обосрался". Поставленная игра в атаке-это не чемпионство. Ниже, кстати, отличный комент Умника, почитайте. Он прав.
Показати
А что тут такого? Про закулисные игры в ЧУ почти все тренеры говорят. Даже те, которые их ведут)) Так он не звездит - его команда борется за чемпионство. А то что чемпионом станет либо шахтер либо металл это и так всем понятно. Какой бы супер-пупер тренер у ДК не был - при таком ФФУ и КДК нам чемпионами никто не даст стать. Если им надо будет у нас в каждой игре будет свой "вакс". Умника читал. Ты с ним согласен что Семин лучше Рамоса?
No results found.