Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Вы ошибаетесь, просто они нравятся мне и членам моей семьи, потому что их интересно слушать. И неважно, откуда они. Ну так уж вышло, что работают на НТВ. Странно, что вы увидели тут какую-то украинскую дискриминацию. Мне кстати нравятся далеко не все комментаторы НТВ. Утки, Черданцев, Андронов. Даже тот же Розанов мне нравится гораздо меньше.
Показати
При чём здесь дискриминация? Если они нравятся вам и членам вашей семьи, то это не значит, что они лучше как комментаторы :).
Возможно среди украинских комментаторов, он и считается хорошим, но никто и близко не стоял с комментаторами из НТВ на матчах Евро. Разницу замечала даже моя маленькая дочка 6 лет. НТВшники комментирую интересно, Вацко - на троечку, четверочку. Чем-то он мне Цыганыка напоминает по стилю комметария: болтовни много, тараторит-тароторит, а интересных мыслей, смешных реплик, которые бы развесилили во время скучного матча нет. Думаю, ему действительно стоит попробовать себя в другом амплуа. Я считаю, что если не можешь стать лучшим на своем месте, ищи себе другое.
Показати
Полностью потдерживаю.. В особенности мне понравилась ваша фраза " болтовни много, тараторит-тароторит, а интересных мыслей, смешных реплик, которые бы развесилили во время скучного матча нет." Это наверное беда всего украинского комментаторского корпуса.. Конечно, по сравнению с тем что у нас творилось 10 лет назад при репортажаж матчей изменилось много в лучшую сторону.. Но мне кажется наши комментаторы остановились в росте.. А то что Вацко ушел в "Карпаты" это однозначно поступок.. Поступок мужчины..
Полный бред!! Ну сколько можно нести эту чушь про расчудесных комментов с НТВ. Восторгаетесь что-то бубнящим себе под нос Уткиным? Перескакивающим с пятого на десятое, забывающем, с чего начинал говорить, Розановым? Хватит уже считать любое импортное лучшим.
О чем ты говоришь? Слушать эту самовлюбленную бредятину, которой на НТВ называют футбольным комментарием? Мне не доставляет удовольствие слушать, как в прямом эфире Розанов и Уткин, словестно мастурбируют на себя любимых. Хорошо владеют русским языком - это правда, но даже дикция, особенно Уткина, не для профи-комментатора. Если уже говорить об остроумии и острословии, то уж тут им дадут фору и Джулай, и Вацко, и Босянок.
Полностью не поддерживаю мнение что комментаторы с НТВ на голову сильнее.Розанов возможно и поинтересней,но Уткин....просто-((((((и Евро как раз это и доказал,В.Вацько как минимум смотрелся не хуже.я уж не говорю про коментов с ОРТ,РТР типа Гусева,Орлова......наша школа по сути выросшая с нуля как минимум не хуже,так что жаль что Виктор не будет вести репортажи,даже на донецком тв...видно не сильно хотели его оставить...ппусть дальше Шараффутдинов с Уткинами коментируют-(((((
Жирно троллишь ) И аватарка с ником у тебя интересные. А ты действительно болельщик Динамо или прихвостень шахтерский? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Это, наверное, из твоей же компашки люди по Украине ездили и писали балончиками на каждом заборе "Суркиса в отставку". Браво.
Показати
Олеггіо.ти мабуть забувся, що в минулому сезону було так само. І що,як це закінчилося?? В цьому нам Поки Що фартить.але фарт колись закінчиться і знову буде теж саме. ГАНГРЕНУ(Сьомін) потрібно ампутовувати.а не лікувати! Вью Богданова це перша ластівка! От якого ...грає Аруна.а не Богданов??
привет любителям валидола! А Вам некажется что фартить постоянно неможет! А Вам некажется что это тоже самое, и что вкладывались 30 млн что нет(понимаю что нада время но всеже)! П.С. Я с Харькова, болею за ДК потом МХ ну и Боруссию Менхенгладбахскую П.П.С. Против Суркиса нечего неимею П.П.П.С. Шахтер - БЕ
Вот когда они НЕ покажут результат, тогда и отправятся. Как бы нам не хотелось видеть супер-игру, для нас важен результат и только он. Помнишь сборную Греции на евро в Португалии или Италии на позарошлом мундиале? Игра у них была не зрелищая, я бы сказал скучная и однообразная: один гол забили и в защите всей командой. Но чего-то они там выиграли, верно?
Показати
В прошлом сезоне они не показали ни игры, ни результата - и что, отправились? Без игры результата никакого не будет. Такие соперники как Фейенорд - это, наверное, почти наш максимум сейчас. За полтора года команда не прогрессирует - этого недостаточно, чтобы уволить Сёмина? А насчет Греции... Во-первых, чемпионат Европы краткосрочный турнир. Во-вторых, игра у них была хоть и оборонительная, но грамотная. Да и к тому же, у команды была неистовая самоотдача и конечно же везение.
Есть такие люди с которыми бесполезно общаться.Им все плохо...Даже если ДК победит...
Без истерик. Мне кажется у нас львиная доля комментаторов на сайте крайне нервные люди. Я считаю, ЮПС прав в том, что анализирует матчи не на горячую голову. По любому курсу менеджмента вам скажут, что решение ЛЮБОЙ проблемы - это взвешенный рациональный процесс. У нас даже если мы выигрываем "Семин уезжай!","Игра ужас, того выгнать, этого выгнать", "Маразм!". Что случилось, мы вылетели из квалификации?! Мы на грани вылета во 2-ю лигу чемпионата?!
Показати
Так результатов этих анализов на "не горячую" голову что-то не очень-то видно. Изменений никаких. А самое главное, что все понимаю, что с такой игрой мы протянем еще кучу матчей, но все протянуть так невозможно. И в ключевых играх мы будем проигрывать, или просто не добиваться результата.
Нет просто зачем врать болельщикам? До игры он говорил что играем с 0:0 и как во втором тайме домашнего матча. На деле же играли от обороны, замены не делались по причине боязни тренера нарушить оборонительные редуты, а помошник Игнатьев и вовсе заявил, что "держали один гол дома в подсознании". Маразм, дугого слова нет.
Лысого гоняли?
Показати
ы)
Как бы ты, Андрюша, хорошо не играл, если твоя защита привозит по 8 банок в матче, о каком гипотетическом чемпионстве можно говорить? Эх, арсенал, арсенал...)
Показати
а что аршавин хорошо играет нынче? и много?
Что с ним стрялось?
Показати
Говорят мяч в подкову попал..
Зачем так пессимистично, болельщики?! Не знаю, много ли среди вас хозяев своего дела или хотя бы средних руководителей. Только дурачки, которые никогда ничего не заработали, думают, что разбросаться миллионами на покупку новых игроков - это круто. В данный момент для Динамо важно использовать все скрытые резервы. Их вон сколько! Повозвращаем игроков с аренды, может кто заиграет. Коллектив все больше сыгрывается. Ведь все же вы понимаете, что купить игрочелло за 20 миллионов - это еще не значит, что он у нас заиграет и что мы сможем его потом продать за эти деньги. Зачем наступать на старые грабли? Я поддерживаю Суркиса и Шпалыча. У нас что молодежи, что опытных игроков полно, просто нужно с ними по-лучше поработать.
Показати
Впринцие с тобой согласен на 100%.Куча людей в арендах всеразличных...
Непотрібно 20 млн. Що перешкоджає скаутам попрацювати безаосередньо в Африці, як роблять бельгійські, голландські, французькі клуби. Кошти в це потрібно інвестувати не надто великі. Такі речі може собі дозволити більшість команд ЧУ, та ще й на цьому непагано заробити.
No results found.