Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Этот Златан просто монстр. Тэкс, а как наших пацанов карате поднатаскать?!
Показати
Можно попробовать. Например у Хачириди неплохие задатки к дзюдо, судя по его удушающим приёмам. Может толк будет.
Лихо вы всех "физруками" обзываете. Видать все уже с лицензиями тренеров за плечами?! "А хули там тренировать то, шо на уроке физкультуры школоту строить. Так и я могу" Ну-ну... Уверен, что в плане знания построения тренировочного процесса 99% всех форумчан включая меня и толики не знают того, что должен знать любой профессиональный тренер. Кстати и в плане комментирования матчей то же самое. Попробовал бы кто-то из вас покомментировать матч в прямом эфире как Вася Уткин. Что-то я не вижу десятков новых комментаторов. П..деть не мешки таскать, верно?
Показати
не нужно быть поваром, что бы оценить блюдо!
Вася Уткин учитель русского языка по професии.А в футболе жирный зазнавшийся сноб, который об Украине привык говорить снисходительно по барски, впрочем как и все т.н. россияне
Хороший, кстати, ход раздавать долги обещаниями тренировать ДК. ИМС так может в Монако ехать без денег играть. У нас будет расписано, кто будет тренировать ДК до 2050 года. А сколько еще друзей и родственников ждут... они тоже всю жизнь мечтали "порулить".
Показати
Прям картина перед глазами: ломается у Суркиса авто посреди дороги. Ну что делать? Деньги дома забыл значит такси не катит и Игорь Михайлович садится на троллейбус. А тут как на зло контролеры...и кредитки не принимают. И тут ИМСа осеняет: "Ребя а давайте я еще две остановочки зайцем проеду, а вы за это Динамо в ближайшем матче с Ворсклой поруководите!"
Да ты что?! Он тренирует в молодняк Шахтера. За такой подвиг не только "заслуженного" дают но и мундир со стразами и бахромой.
Показати
Он и в спартаке побывал. Так что антипатия к Киеву у него в крови
Как говорится, я видел эту новость без комментариев! Ну что товарищи, срач мнений объявляют открытым. Олежку поздравляю и жду от него объяснения стратегии работы с командой.
Показати
ни куя се! с какого он для тебя Олежка?
Вся беда наша в том, что мы хотим то Динамо '75, '85, '99, но никогда его не получим. Васильчу тоже в чем-то везло. И команда строится хорошая долго. Надо поумерить аппетиты и ждать, ждать, ждать. Все ж тут молодые, хотят здесь и сейчас. "Победы давай, Суркис, победы!" Аксиома психологии: "чем меньше ожидания, тем меньше разочарование" Хоть Липпи поставьте, толку может не быть еще очень долго.
Показати
Если честно согласен, Динамо тех годов глупо ждать, ведь футбол изменился. Но неиспользовать уроки Лобановского просто грех! В Германии например Бавария, от поколения к поколению сохраняются традиции и технология игры, но учитываются и новые реалии и конкретные исполнители в команде. Так и у нас должно быть. Должен быть научный подход к футболу! Лобановский был тренер с большой буквы, Семин на несколько голов ниже его. У Лобановского был интеллект, который помогал ему связывать воедино спорт, этику, психологию, и другие составляющие футбола. У нас есть традиции и их надо вернуть, обогатить современными тенденциями и идти вперед. Главное - Динамо должно играть в свой футбол! Футбол в который играет пол Европы сейчас. А Семин пытался играть в подобие Итальянского футбола, при этом не имея контроля над другими елементами игры: стандартами, скоростью, взаимодействием, дисциплиной, заменами, контролем над ведением игры и игровым рисунком.
Не горячись ) Все тренеры полны самолюбия. Когда-то смотрел документальный фильм о Лобановском. Что отмечали все, кто о нем говорил в том фильме, Васильич никогда не признавал своих ошибок. Были же провалы у метра, и снимали его с должности, когда ДК сдавало позиции. Он никогда не признавал ошибки даже в мелочах: "все замены были сделаны верно" и т.д. Ничего не напоминает?! Так что не требуй от человека расплакаться и просить у нас прощения ))
Показати
пожалуйста, не пишите и не сравнивайте Лобановского и Сёмина ... ну абсурд просто! п.с. везло не Висиличу, везло как раз-то Сёмину ... на протяжении всей его карьеры в ДК.
Да он за два года ни разу не сказал, что он виноват сам, что не хватает у него морально-волевых качеств что бы влиять на команду. Ни разу не признал своих ошибок! Я не требую от него ничего, но вот такие интервью с целью отмазать себя и выйти сухим из воды так низко и предсказуемо.
Ну ты не наезжай на жителей Донбасса. Обобщения неуместны. Я из Донбасса и что? Сам болею за ДК уже 14 лет и во время ЕВРО честно сам не встретил ни одного человека, которому бы понравился "Великий футбол". Мне самому странно, что результат 75%, когда НЕТ ни одного здравого чела, которому это понравилось. Может 75% опрошенных были пациентами заведений для слепо-глухо-немых. Уж простят меня инвалиды...
Показати
Я не сказал для всех жителей,но в большей степени все-таки это так.И то,что подавляющее большинство болельщиков из региона - не эстеты,а простые трудяги,то это трудно отрицать..Простым людям легче повесить лапшу,поэтому и с Денисовым такие нескладушки... Дело же не в том,что вы из Донбаса за ДК,будь вы даже из Киева за ШД,но при этом нормальный человек,то это сразу распологает к общению.Не обижайтесь,я не обобщал.Давайте лучше сегодня порадуемся за Металлист !
Ты имеешь в виду гей в каком смысле? )) Может скрытый, конечно. Мне работники с канала Украина рассказывали, что женат и жена его даже ему же стилистом выступает или может раньше выступала. P.S. И казалось бы, причем тут Василий Уткин?! Не путай гавно (комментаторов КротТВ) и хорошего комментатора Уткина.
Показати
як ви рузумієте ми з вами свічку не тримали,а дружина і діти це не проблема,для публічних людей це навіть необхідність...а люди кажуть що він таки да.....але це його діла,Я ОСОБИСТО ВВАЖАЮ ЩО УТКІН НЕ ДУЖЕ ДОБРИЙ КОМЕНТАТОР,а може навіть і навпаки,але знов таки це моя думка.Розанов так це клас.Але той же Вацко не гірший,і цей Євро це довів,але знов кажу це особисте МОЄ ПЕРЕКОНАННЯ.я допускаю що у вас протележна думка.і Правильно зробив Віктор що звідти пішов.не гоже бути холуєм.
По поводу Джулая и Босянка согласен. Они как минимум не хуже комментаторов НТВ. К сожалению, не часто их удается послушать. Спутникового ТВ у меня нет, где они сейчас комментируют не знаю. Раньше на СТБ очень нравилось смотреть трансляции Серии А. Что касается комментаторов НТВ, то все-таки, вы ошибаетесь. Они очень профессионально владеют темой и это ощущается. Повторюсь, они умеют придать матчку изюминку. Я всегда буду помнить комментарий Уткина матчей Динамо и Барселоны. Это было замечательно. Я с трудом могу вспомнить хоть один, хоть один классный комментарий наших комментатров. Может с матчами им не везло, не знаю.
Показати
Ой ли! Вспомни матч Украина - Швейцария (ЧМ-2006), серию послематчевых пенальти. Да я когда на Ютубе её смотрю, меня до сих пор мурашки пробирают. Сколько эмоций, каков накал и взрыв радости. Кто комментировал тот матч?
No results found.