27 вересня 2012 19:36
32

Василий Уткин адресовал "шпильку" братьям Суркисам

Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин написал о том, что братья Григорий и Игорь Суркисы не умеют проводить кадровую политику и возможный успех Олега Блохина в Динамо станет просто случайным сюрпризом для них.

Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин признался, что тренерские перестановки в киевском Динамо прошли мимо него.

"Я не в курсе дел киевского Динамо. Уверен лишь в том, что лучший выбор Суркисы сделают, при всем уважении, если только случайно", - написал Василий Уткин в своей конференции на sports.ru.

Напомним, Уткин с самого начала был пессимистично настроен относительно возвращения Юрия Семина в киевское Динамо", позже назвав его "тренером замедленного действия".

в чем то прав....хотя посмотрим...
herzuipwqzta- та у нас в фулболе сейчас интима полные трусы. Кстати тоже за деньги.
Вот и получается что панда прав.Хотите вы или не хотите.Блохин мог бы стать тренером Д инамо давно.Был бы толк .Он по характеру похож на Лобановского. Они оба с Чоколовки.А Суркису если он действительно уважает свой клуб нужно его продать в хорошие руки.Чихарду с тренерами устроил он.Все от безвыходности.Команда после ухода В.В так и не заиграла.Олегу тогда было 50.
Правильно говорит.
Вася Качкін крякнув.
Выискался авторитет.
Да это просто его стиль! Как бы так высказаться, чтобы все СМИ напечатали... Для меня он не существует после передачи памяти Маслаченко. Такое нёс, что слушать было просто противно. Вот не представляю, чтобы Владимир Никитович, спартач до мозга костей, такое сказал о Динамо или его руководителях.
100%. И я не знаю, откуда у него это пошло. В 1998 Динамр-Ювентус комментировал с дрожью в голосе, с переживанием. А потом всё время стёб и хамство. Слушать его абсолютно не надо, это бесконечный троллинг, бессмысленный и беспощадный.
Сховати
А Барса - Динамо - орал как прокаженный "знай наших!!!" Болел за динамо всем сердцем, потом видать, обидел его кто-то...
Сховати
Или заплатил
Уткiн - зникни.
Удивительно, что на этом сайте так реагируют на Васю Уткина! Во-первых крайне не адекватный человек, во-вторых ненавидит киевское Динамо! Лично для меня он умер, после пьяного коментария Батэ-Барселона, тот бред, что он нес по ходу репортажа не поддается понимаю! По Динамо он говорил, что относится к нему с безразличием, но если анализировать, что именно он говорит о нашей команде, то с явной неприязнью...