Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Коментарі по темі:
Просто, зачастую, приводят чужие статьи и, в конце, имярек автора. Тут, тоже, приведен автор, если это и есть Dinamic, то это одно, нет - другое. Неважно, потому что сам материал неплох и привести его незазорно.
Показати
Нет, Царёв Дмитрий - это я Dinamic)
Писал я сам, и за "сам материал не плох" - спасибо)
Написано, действительно, неплохо. Не слишком в курсе, автор и есть Dinamic, но это, по существу, неважно. По поводу возможного чемпионства Динамо у меня, болельщика клуба, есть свои мысли, но это к блогу отношения не имеет.
Показати
Спасибо. "Не слишком в курсе, автор и есть Dinamic, но это, по существу, неважно." - извини, не понял.
Gutnik. И что же тут сложного для понимания. Игроки не получают карточки в игре с Черноморцем, а получают их с Шахтером в игре, в которой Ворскла и так обречена. Эти игроки, теперь, пропускают следующую игру, где команда может взять очки, но теряет и т.д. - разжевывать дальше не вижу смысла. А все разговоры о детях, внуках - так где были все возмущенные после проигрыша Ильичевцу, хотя я там слива не видел, просто залетели мячи, которые залетают очень редко. Остальное я, уже, попытался донести.
Показати
"Игроки не получают карточки в игре с Черноморцем, а получают их с Шахтером в игре, в которой Ворскла и так обречена. Эти игроки, теперь, пропускают следующую игру, где команда может взять очки..." ЗАЧЕМ? Зачем Ворскле какие-то очки? За что она собирается бороться? Я вроде тоже понятно спрашиваю.
Solomir. А як мені сумно, що більшість, в тому числі і Ви, бачите все, тільки, через розові окуляри і, тільки, у межах свєї грядки.
Показати
В даному випадку окуляри у вас шановний, бо мова йде не про Динамо та так вподобаний вами штрафний удар Чорноморця (такий був кутовий в Оболоні та Арсеналу та Олександрії, дивно що ви їх не привели як взірець сучасного футболу), а про ваші бурні фантазії по Полтаві, так що до окуліста пора би ... звернутись
Odinochka. Я рад, что Вы имеете свое мнение, отличное от моего, для того мы и общаемся. Я мог бы Вам ответить в Вашем стиле, это я умею, поверьте, думаю читали ответ одной умной птичке. Первый гол Динамо, как и второй и третий, мне, тоже, понравились, но я привел пример не командного, а индивидуального мастерства, которого в Динамо, увы (пробитие штрафных) демонстрировать некому. Рад, что Алиев начинает вспоминать то, что умел, но этого мало для всей команды.
Показати
Чем это Вам мой стиль не угодил? Вроде бы ничего обидного не писал.
Solomir. Ви праві, Заря, поки шо, залежна від шахтаря, але не в той мірі, в котрій Іллічивець. У Зарі свої славетні сторінки в історії, ще, радянського футболу, досягнення більші, ніж у Шахтаря, хоча й ті три рази володіли кубком СРСР. Але в Зорі иайже всі гравці свої, відмінно від Іллічівця. Про Шахтар у мене є своє уявлення, воно не дуже гарне, як і про Металіст останніх двох років. Якщо буде бажання та час, я викладу порівняння Шахтаря та Динамо перед грою. Повірте мені, воно реалістичне, як і про весь менеджмент клубу.
Показати
Віктор в мене два варіанти: 1. Вам відчутно не вистарчає вміння маніпулювати думками користувачів. 2. Ви не те що в рожевих окулярах, в вас рожеві зрачки. Уявіть собі картину Флорентіно Перес (президент Реала) купує собі ще два клуби, умовно Сарагосу та Спортинг Хихон, в Сарагосі грає дубль Реала в Хіхоні жодного гравця Реалу, і як на це відреагували б в Іспанії, а як реагуєте ви ? Чи Нотінген Форест команда з надзвичайним минулим але її ніхто штучно не фінансує та не тримає в АПЛ ...
Марат. Спасибо за адекватный комментарий. Я, однако, почитал весь тот хлам, который напечатан сегодня, и грустно стало. Не воспринимают ребятки мнение критическое, им фанфары подавай, не наелись фанфар при совке. И они же воют при первых "успехах" в еврокубках. Ну, с Dejmon-ом мы, почти всегда, единомышленники. Почему мне нравится подача штрафного одесским испанцем? Потому что мастерство надо оценивать всегда и, по возможности, учиться хорошему, в Динамо штрафные бить, вообще, некому и никто не нарабатывает этот важнейший элемент.
Показати
Мужик, у тебя менталитет начальника ЖЕКа (хоть ты и не начальник ЖЕКа, естественно). Только тут тебе не тусовка слесарей.. "Бить штрафные у Динамо некому". В копилку автора.
в Динамо штрафные бить, вообще, некому и никто не нарабатывает этот важнейший элемент. === в текстовых комментариях матча этот момент описан не был? :-) Вы же трансляции не смотрите, канала "футбол" то не показывает у вас :-) откуда Вам знать ?
Gutnik. Немного вырвался сюда и почитал "адекватов" - уши вянут. Ну, я не учитываю перекати-поле дыр-дыр или гур-гур, ему, он знает, отвечать не буду, для меня ОНО никто. Остальным я бы мог рассказать о своей "совковости", вам, ребятки, далеко, да не место это для подобных повестей. Однако, Gutnik-у. Ну,кто, куда и зачем - это Вы сгоряча. А вот о Ворскле - так и Павлов, и Максимов - реальные люди и понимают, что с этими составом и игрой им в европах делать нечего, вылетать из вышки ни к чему, поэтому и тактика у хитреца Павлова такая. Он в Европе попробовал посопротивляться - не готов был и не готов сейчас, если проигрывает и Черноморцу и Металлургу Запорожскому (кубок). Ну, и прошу прощения у Gutnik-а, валю все в кучу в одном ответе. Вот некоторые утверждают, что я болею "против" Динамо. Просто, в моем понимании, если хочешь, чтобы твой клуб (сын, дочь, внук) были лучше, не старайся недостатки выдавать за достоинства. А то получится, завоюет Динамо золото, попадет в Европу и на первом же "Маккаби" начнется слив, что мы и наблюдаем нынче. Для большинства намного проще обвинить кого-то в "кротовстве", чем понять, что их любимая команда ни на что, кроме Чукра, не стала способной, да и то, если получится, раз в три года.
Показати
Виктор! Извините, я и сейчас не понял. В чем хитрость Павлова? Не позориться в Европе - в этом? А карточки зачем для этого получать? Можно просто было не выпустить футболистов. На сегодня имеем скандал. Вот это "слив", а не проигрыш ДК Маккаби. Тогда ДК просто обгадились (но по игре), но о "сливе" речи быть не может. Или Вы понимаете это слово иначе? А про детей и внуков я уже писал. Это как раз личный позор. Хоть и не виноват лично Павлов (я надеюсь), но отмываться теперь придется. Вот интересно, как Вы думаете, перед игрой с ДК тоже дисквалы будут? А бой Ворскла все-таки даст? Вот Черноморец и Ильичевец показали бойцовские качества с ДК, а в игре с ШД - хитрецы тренеры видно не дали такой установки. А поле какое было в Мариуполе при игре с Шахтером. А дальше не дожило до ДК, форс-мажор однако. Ничего, злее будем. К сожалению, то что Вы написали, иначе, чем демагогией назвать не могу. Может Вы хотели донести какую-то другую мысль. Извините, я не понял.
Коментарі по темі:
Снимок сделан, слегка, сзади, поэтому нападающий кажется впереди, но нога нападающего, еще, на светлой полосе, нога защитника чуть ближе к воротам, на темной. Согласно снимка оффсайда нет. Судья оценивает момент в динамике, ему еще сложнее. Поэтому, автор, шлак свой гоните в другом месте и не позорьте Динамо такими болельщиками.
Показати
Смотрят не по ноге, а по любой части тела, которой можно без нарушений сыграть. На фото видно, что голова Сели явно ближе к воротам, чем нога последнего защитника. Хотя что мы разбираем? Там все, включая лайнсмена знали, какой должен быть результат... Тут более примечательно то как "отчаянно и плотно" защита Ворсклы играла с единственным форвардом кротов.
Оффсайд измеряется по корпусу, а не по ноге, справедливый вы наш Толсто работаете ,дорогой товарищч
Коментарі по темі:
Solomir. Десь, все ж, незгоден. Звичайно, Сьомін - тренер не рівня Динамо, але будь-який вже був і не один, але після Лобановського тільки при Сьоміні команда показує хоч якусь гру. Я не захисник Сьоміна, навпроти, вважаю, що його треба "уходити" хоч зараз, навіть, краще скоріше, але ставити будь кого - теж невірно. Деякий перелік є, кого можна ставити, але не "будь кого".
Показати
Не такий маленький чей перелік ,враховуючи фінансові можливості Динамо, але разом з тим треба позбавитись "баласту" в лиці неякісних легіонерів та деяких українців як Алієв до прикладу ... Вже писано переписано фамілії можливих тренерів для Динамо, не хочу повторюватись, бо кожного разу "бракують" ... зате з тахварищем Сьоміним далеко не заїдеш :)
Автор: Виктор
6 червня 2012 19:01
И все же я "За Блохина".
       Итак, ожидания всех болельшиков матчей чемпионата Европы вышли на финишную неделю. Еще немного и мы узнаем, чего добился Блохин со своей, нашей сборной. Прогнозов много, но...
Автор: Виктор
2 квітня 2012 14:12
Куда, кто и зачем ходил в уикэнд.
    Конечно, в понятие "уикэнд" вписываются два выходных дня, но телевидение делает поправку и, как правило, одна из игр проводится в пятницу. Думаю, не проигрывает никто, осо...
Автор: Виктор
12 березня 2012 11:32
Какова весна, таков и футбол.
     Причем, должен заметить, не только на Украине. Смотрел, хотя и эпизодически, несколько игр российского первенства - та же серая игра, хотя осенью у них было понапряженнее и помастеровитей...
Автор: Виктор
1 березня 2012 10:48
Зеркальные игры.
     Среди читающих, уверен, немало водителей. Иногда сидишь за рулем стоящей на месте машины, смотришь в зеркало заднего вида, а там все движущиеся авто, как-то, едут не так. И водител...
Автор: Виктор
28 лютого 2012 14:59
Только про футбол.
    Пора с птичек переключиться на футбол, тем более, что это последняя неделя и, даже, последний день украинского безфутболья, хотя, если брать официальные игры, то, все ж неделя.     Но начать хочу с неофициальной, завтрашней...
Автор: Виктор
26 лютого 2012 12:53
Сорока в саду.
    Никак не начнется этот долгожданный чемпионат. Перемыты косточки всех футболистов, добрались, уже, и до самых спокойных. Хорошо, что они все это не читают.      Отвлекитесь, почитайте, немного, о природе...
Автор: Виктор
14 лютого 2012 12:45
Птички на заборе.
      Буквально позавчера. На улице -18, снег заметает, травы не видно давно. Жена сердобольная, заставила расчистить дорожку перед забором, насыпала всякого пшена. Птичек, воробьев, налетело немеряно, стаями пикируют на посыпанный корм...
Автор: Виктор
10 лютого 2012 16:06
Песок воду не держит.
     Честно говоря, не хочется обсуждать очередной шедевр от Динамо. Можно сослаться и на начало сезона, хотя, и конец был не лучше, и на ненужность результата, хотя, когда было нужно, то результат был тем же.    Кто помнит 75-й год? Суперкубок, три гола Блохина...
Автор: Виктор
17 грудня 2011 14:40
Добротный анализ и правильные выводы - путь к успеху.
     Посмотрел вчера жеребьевку. И возникла смешная мысль: половина состава оставшихся в ЛЧ ВЕЛИКИМ клубом Динамо Киев в лучших кондициях за его историю проходима без проблем. То же можно сказать и про 2/3 состава ЛЕ...
Автор: Виктор
12 грудня 2011 15:47
Время идет, а... .
    ... новостей о перестройках в структуре клуба никаких нет, да, скорее всего, их никто и не планирует. Однако, НАРОД недоволен, вон, даже, Цоя с его песней вплели в тему.        Чемпионат окончен, осталось три разминочных игры, по одной на клуб...