Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Помню-помню, как мы этот «Рапид» вместе с Кранчаром-старшим вынесли в четвертьфинале 9:2
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=l4GNExYHKJk
http://sprashivai.ru/DenisArendaruk777 Цитата: - эх ты променял шахту.почему именно динамо? - хотел пойти не в Динамо честно,просто с Шахты тяжело уйти,и забрать могло только Динамо...а вот отсюда тоже куда-то попробую уйти,только заграницу уже)
Показати
В Слован метит?))
Я бы банил за нанесение оскорблений по национальному признаку.
Показати
а где вы увидили оскорбления?
цыганчук с касетой на аватарке? ;)
А цыгане - это национальность или образ жизни?
Кто нужен, как воздух, так это форвард. Кстати, а когда уже разродится жена Дуду? Малый совсем уже забил на весь тренировочный процесс. Мне думается, что сейчас нам его как раз остро и не хватает. Жаль, что все так получается с Дуду.
Он новый контракт не станет подписывать.
Показати
уверен?)) подпишет и еще будут вью потом тиражировать, что мол он не когда не куда не хотел уходить, то "Суркис все купил" и другие недоброжелатели, что он счастлив в Донецке и хочет завершить там карьеру)))
Интересный заголовок — «СТОЛИЧНОЕ "ДИНАМО" МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ ИВЕЛИНА ПОПОВА» Какой же город «Динамомания» считает столицей?
Показати
Новость была поставлена "копи-пастом" с российского источника вот и все. Смотри сам на первоисточнике: http://www.euro-football.ru/article/29/999988894_stolichnoe_dinamo_mojet_priobresti_ivelina_popova
http://nation.foxnews.com/sites/nation.foxnews.com/files/styles/dv1/public/nelson_fox_haha.jpg
Показати
бравісімо!!! :)
Кого это он предал? Тебя? Суркиса с сёминым? Что ты видишь плохого в том, чтобы настоящий динамовец стал тренером сборной? В чём он провинился? В том, что это масковское хамло критиковал?
Показати
Да кого он предал? Он такой же динамовец,как и Коньков.Только Конькова перевели в Динамо для усиления на весеннюю часть Кубка кубков.А Заварова после похождений в Заре и Ростове Лобановский взял на перевоспитание
Ну-ну...
Показати
Нет,я без шуток.Просто не понимаю эти революционно-швондеровские аббревиатуры.Лень писать-не пиши.
Заваров — это огромная часть ВКДК. А «кротонаймит» как раз не он, а тот кто пытается заглушить критику суркиса-сёмина, которые ВКДК втоптали в грязь. Я бы занял место рядом с Буряком и Заваровым, потому что Динамо — они, а не суркис и сёмин.
Показати
жирный плюс
ВКДК-это ....?
Где Буряк «блеснул»? Сколько у него времени было? У нас через четыре дня будет четыре проигранных матча в пяти встречах, мы проигрываём всё, что только возможно в течение всех двух лет паровозного руководства, и всё «даём время».
Показати
Буряка нам не нать, максимум пусть Миха до зимы порулит (а если нужно, то до лета), а там нужно искать европейского менеджера для выхода из системного кризиса.
No results found.