19 квітня 2013 15:18
12

Хавбек "Динамо" интересен венскому "Рапиду"

Хорватский полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар может продолжить карьеру в венском "Рапиде". Как сообщает австрийское интернет-издание Heute.at, "зелено-белые" всерьез нацелились на игрока вице-чемпионов Украины.

Несмотря на то, что контракт хавбека с киевлянами рассчитан до 2016 года, а также его достаточно высокую зарплату (два миллиона евро в год), в "Рапиде" надеются оформить переход игрока, сыграв на чувствах Кранчара. Как известно, детство хорват провел именно в Вене, где в местном футбольном клубе долгое время играл его отец. Футболист с большим трепетом относится к "зелено-белым". "Я бы хотел закончить здесь свою карьеру", – приводит слова Кранчара австрийский портал.

К слову, руководство "Рапида" намерено заманить на тренерский мостик команды и самого Златко Кранчара, что также может сыграть существенную роль в трансфере хорватского легионера "Динамо". Кранчар-старший является настоящей легендой венского клуба, сыграл в его футболке 201 матч и записал на свой счет 106 голов. 

У Рапида есть деньги на выкуп контракта + зарплату?
Помню-помню, как мы этот «Рапид» вместе с Кранчаром-старшим вынесли в четвертьфинале 9:2
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=l4GNExYHKJk
Ну раз сам хочет там закончить карьеру,то хотелось бы чтоб начал уже заканчивать побыстрей )
В Эвиан его вряд ли возьмут на место Нинковича, остается в Рапид или в Динамо Загреб ;-)
В Рапид ? Да ну его....Шальке,Рома,Атлетико как минимум, хотя бы Фенербахче или Галатасарай....ну хотя бы ЦСКА или Спартак.... Продавать игроков во всякие Рапиды,Партизаны и прочую мелочь это как то.....ну неправильно это. Не нужен он им ? Ну извините народ, сильным командам нужны сильные игроки и Кранчар не входит в эту категорию....как и Данило....как и Аруна (пускай он сейчас и неплох)...как и Идейе, Рубен, Мехмеди. На уровне чемпа Украины может это и хорошие игроки, но на уровне еврокубков.....ну вы же сами все видели. (вот только не говорите про то что без голов Идейе мы бы в группу не попали...он в группе забивал ? нет. он в Лиге Европы забивал ? тоже нет....а турок Йылмаз и в отборе и в группе забивал, стабильность однако).
Сховати
дада а порту наверно я забил)))
Сховати
Не считаеться....мало забил ;)
"В "Рапиде" надеются оформить переход игрока, сыграв на чувствах Кранчар" === Ага. Знаю я таких "оформителей". Предложат 1.5-2 млн. в лучшем случае.
Если всерьёз надумали брать Иличича, тогда нужно продавать его.... Хотя, я до сих пор расчитываю на Кранчара))
Сховати
Иличич такой самый как и Кранчар только в другой упаковке. А этот летом на продажу №1
Продавать!!!!