Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Буряк всё уже давно доказал. А то, что суркис может всё прощать и давать много времени только заезжим московским казачкам, так это проблемы суркиса, «Динамо» и его болельщиков, а не Буряка.
Показати
Простите, когда и чем Буряк всем все доказал? Одним Тернопольским сезоном?
Разве дело в том, сколько португальцев в составе? У нас игроки, может, и не хуже! Но там знают, футболка «Аякса» — огромная честь! В том же «Аяксе» за последние 20 лет лишь один тренер-иностранец был, и в «Порто» немногим больше. «Аякс» последний раз выигрывал в 95-ом? А «Динамо»? Посмотри на состав «Аякса» в 95-ом. Звезда на звезде. Посмотри в 2002-ом — опять абсолютно новая команда: Златан, Снайдер, Киву, Максвелл, Ван дер Ваарт, Ван дер Мейде. Кто из них куплен хотя бы за 8 млн, как наш Браун? Потому что они дорожат своей школой, и знают, что это для них искать и развивать таланты — единственная возможность время от времени бросать вызов денежным грандам. Если есть возможность покупать хороших игроков — отлично! Но они должны играть в «Динамо», а то что у нас сейчас — это не «Динамо», а нищий «Анжи» без роду без племени.
Показати
Ну раз не дело, то зачем их в пример приводить? Порту Моуринью - теперь и дауну ясно почему он ЛЧ взял. Что сейчас порту? Среднячок уровня ДК. Где-то чуть везучее, где-то нет. Вот честно, есть с 10-ок клубов в Европе, которые уверенно сильнее остальных, но это не означает что их невозможно пройти в ЕК. Но только эта 10-ка может испортить жизнь Барсе и Реалу. После этих 10 - еще команд 50 экс-евро-грандов плюс-минус равного уровня и с равными шансами между собой. Аякс - что было с ним между 95-02-11? Они не кричат - наша задача побеждать в каждом матче. Болелы не орут, что нас устроить только первое место в каждом турнире... Кроме того «Аякс» вылетел из Лиги чемпионов 2006/07, после поражения датскому «Копенгагену» по сумме двух встреч 3:2 в Лиге чемпионов 2007/08. Соперником стала чешская «Славия» из Праги. «Славия» смогла совершить небольшой подвиг, обыграв «Аякс» в Праге 2:1 и в Амстердаме со счётом 1:0. В еврокубках «Аякс» вылетел из розыгрыша кубка УЕФА, проиграв в гостях хорватскому «Динамо» из Загреба со счётом 1:0, а в домашнем матче лишь в дополнительное время «Аякс» уступил со счётом 3:2. А также 1996/1997 - 4 место!! 1998/1999 - 6 место!!!!! Чемпионат у них не сильно отличается от нашего... 1999/2000 - 5 место 2005/2006 - 4 место Я думаю Суркиса за такие результы уже бы загрызли и прокляли. Так что не надо чача. Про футболку аякса тоже сомнительно учитывая как оттуда все уходят, так что вам опять из Украины виднее. Наверное сладкий мед специалистов отечественных засел в межушном узле с фразами тотальный футбол и школа аякса... ЛЧ брали, молодцы. Игроки дай-бог, но ведь европейский менталитет. Их маленькие деньги не развращают, а зарплаты небось то, такие как МетаДоне или на уровне Металла. Потому кстати оттуда и убегают. Ищите истории о том, как оттуда уходят игроки ;) Так что нет, пусть Динамо растет своим путем. Хотя от ЛЧ конечно же не откажусь ;)
Суркису нужно бы создать такую команду во второй лиге и самому пойти ею управлять. А у руля «Динамо» должны стоять более квалифицированные люди. Люди, разбирающиеся в футболе. Вот, есть Максимов. Его можно было взять в любой момент. Есть Яковенко. Есть Павлов! Они уже всё доказали. Нет, как же! Они же независимые! Они же не будут создавать микроклимат наливайки «Ты меня уважаешь?», который, судя по всему, так нравится Суркису. «Поверьте мне»... В «Динамо» остаются работать только те динамовцы, кто в силу своей скромности/пофигизма вообще не перечит «генеральной линии». И мне, например, очень жаль, что там просиживает свои штаны Лужный. Все динамовцы-личности работают вне «Динамо», и вместо одного из них прошлой зимой мы получили меркантильное кю, которое уже однажды вытерло ноги о нас всех и о суркиса лично, но он даже этого и не понял, потому что словесный мёд «российских специалистов» ему уши залил всерьёз и надолго.
Показати
Сколько денег поставишь на успех Максимова, Яковенко, Павлова? Может что-то большее? ;) Я уже одному предлагавшему Хитцфельда предлагал попу свою поставить раз такой уверенный. А если максимов разгонит шушеру и как напряжется, как сколотит Кривбасс-2... А, внезапно так. Или Паша Яковенко, который дрессирует молодняк возьмет и как Олег Блохин сделает ФК "Киев" из ДК?... Павлов кстати тренировал. Не уверен что павлов сильно отличается от Семина как тренер. По-моему психотип одинаковый, только у ЮПСа опыта поболее будет. Думаю ИМС и ГМС поболее вашего в тренерах разбираются и анализ ситуации в целом тоже получше будет... Просто надо видеть дальше своего носа и своих эмоций и ситуация немного измениться ;)
«Порто», «Аякс»?
Показати
Шо Порту, шо Аякс? Знаток футбольного менеджера? Порту - 4 португальца в составе. Шахтер можешь рядом поставить. Аякс - последний раз в 1995 выигрывал? Посмотри громкие имена в сборной голландии и кто чей воспитанник. Википедия в помощь. Я посмотрел, не так как в 95... И даже не поровну ;) Учитывая сколько их академии лет, и сколько их менталитету лет, я бы сказал что она потихоньку начинает загнивать. Ну или идет провал детской селекции.
Посоветуй это ещё Веремееву, Беланову, Заварову, Леоненко, Сабо, Крощенко и многим другим.
Показати
Леону можно. Пивом запивать вредно. Да и всем сочувствующим. Я бы даже больше сказал. Думаю ИМСу пора создать за свое бабло OLDYNAMO (Киев) с годовым бюджетом в 1 млн долларов, поселить его где-нить во второй лиге, дать базу, и всем старым динамовцам-комментаторам предложить год и бюджет на тренировку\привитие духа\выдачу молодых воспитанников школы\покупку украинцев для выхода в первую лигу. Справился - молодец еще 5 лямов. 2 года на выведение в вышку. Справился - достоен тренировать. Не справился - нафиг с пляжа без права комментирования. Нарушение с таким штрафом, что бы почки продавать пришлось. Интересно сколько бы попробовало. Сколько бы стало тренерами ДК. И сколько бы замолчало навсегда учитывая нынешние Реалии.
Буряк работал с командой пару месяцев, а не год! Где теперь этот Гавранчич независимо от Буряка? Демьяненко сколько раз выигрывал у «Шахтёра»? Ты имеешь полное право иметь и высказывать собственное мнение о тренерских способностях Бессонова, но кто ты вообще такой, чтобы называть слова Беланова (БЕЛАНОВА!) «верхом глупости»? «Какой из Бессонова тренер по Днепру»... А из сёмина по «Динамо» Москва? А из Липпи по «Интеру»? Как же я жалею, что в том сезоне мяч не закатился в ворота Рыбки в матче с «Дрогедой»! Тогда мы бы избежали нескольких потерянных лет. Гнать к чертям собачьим вонючими тряпками сёмина, игнатьева и коллаборационистов Лужного, Реброва и других, не желающих расстаться с тёплым местом при полном хаосе, творящемся вокруг них!
Показати
прекращай принимать эти таблетки))))
Только тогда Луценко стоял в воротах. А так в целом согласен.
И у какого же динамовского тренера были результаты хуже, чем у сёмина в этом году? Ещё раз результаты работы за 2011 год: вылет из ЛЧ (от российского клуба), два вылета из ЛЕ, два вылета из кубка, проигранный чемпионат, купленные за бешенные деньги Алиев, Аруна, Дуду, Эскобар, потерянный Диакате, «рабочие моменты» с Шевченко и Алиевым... Пока игроки не будут понимать, какая форма на них, они будут командой батраков, уровень игры которой вполне соответствует уровню бюджета. То есть «Анжи», только во много раз беднее. Обратные примеры, достойные для подражания, — «Порто» и «Аякс», которые чтят свою школу и, не имея огромного бюджета, всегда имеют результат, которому мы можем лишь завидовать. Бессонов во сто раз лучше заезжих гастролёров, не говоря уже о Блохине, Михайличенко или Максимове. Чемодан-вокзал-россия.
Показати
У Буряка были хуже результаты и те же рабочие моменты только с Гавранчичем. У "человека с горящими глазами" результаты были тоже не лучше! Вы поймите я не за то чтоб Семин остался но и пихать на его место отживших себя Блохина и Бессонова это верх глупости. Какой и з Бессонова тренер я помню по Днепру, а какой из Блохина по ФК Москва да и по сборной Украины. Все эти воспоминания можно обозвать одним словом "болото". И дело не только в тренере, система вся прогнила. Селекция требует чистки во главе с динамовцем Онищенко, Базилевич уже давно должен быть отправлен на почетную пенсию и т.д.
А Столярчук без голосования почему? Через постель?
Показати
корпоративная обязаловка
Ну, те, кто никогда не видел настоящего «Динамо», не в счёт.
Показати
им можно только посочувствовать!
Интересно, есть хоть кто-то, кроме Сёмина и Суркиса, кто защищает Сёмина и Суркиса? Они же петух и кукушка.
Показати
почитай комментарии на сайте :-) тут полно защитников Сёмина!
No results found.