16 грудня 2011 11:01
10

Названо имя первого комментатора Евро-2012

Матчи Евро-2012 на «Первом Национальном» будут комментировать три журналиста, одним из которых будет спортивный обозреватель канала Андрей Столярчук.

 
Об этом Информационному центру «Украина-2012» рассказал заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.
 
«Точно будет комментировать матчи Евро-2012 наш Андрей Столярчук. Он будет одним из трех комментаторов, которых мы пригласим. Сейчас у нас есть 10 кандидатов. Фамилии я не буду называть, поскольку хотим узнать пожелание зрителей», - сказал он.
 
Как отметил Михаил Метревели, прежде, чем определить еще двух спортивных комментаторов Евро, руководители телеканала хотят услышать советы украинских болельщиков.
 
«Хочу, чтобы болельщики сами посоветовали нам кандидатуры, или, например, определили их путем опроса на независимом сайте. Мы будем внимательно изучать пожелание и максимально их учтем», - сказал он.
 
Андрей Столярчук начал работать на «Первом Национальном» в августе 2010 года. Он является ведущим программы «Футбольный код» на НТКУ, которая посвящена подготовке Украины и Польши к Евро-2012 и самым актуальным футбольным событиям Украины.
А мне циганик нравится, я был бы рад слышать его во время евро... остальные комментаторы бесят больше чем Циганик..ну это сугубо личное мнение каждого болельщика)
тільки не циганик
Ведет программу про футбол в которой комментирует только игры Шахтера.А на чемпионате будет называть только донецкие фамилии.Спасибо властям.
Цыганык,Босянок,Вацко и Джулай больше никого не нада!
Цыганыка давайте)))) Он еше и про все матчи, которые были до этого говорить будет, а потом все мимо о том, что делается на поле. Чур меня, чур...
ага. следующими будут Малиновский и Фарафуддинов
главное чтоб не дерепа, шепелявый, семененко или савик шустрый
А Столярчук без голосования почему? Через постель?
Сховати
корпоративная обязаловка
джулая и босянка. это же ежу понятно)