Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/12/f93e73e556bdb69dacc43a545e0de440.jpg
Показати
Аха -ха ))) А кто же у нас Атос, Партос и Арамис?? Кто Кардинал Решилье я уже догодался. )))
Ну, хамло — оно и в Африке хамло, но гости же должны иметь уважение к хозяевам и их традициям? А даже Леоненко (не говоря уже о том же Веремееве) — намного более важная в истории клуба фигура, чем сёмин, плюнувший «Динамо» в лицо, как только его поманили зелёными бумажками из белокаменной. А что касается «правды» и «кривды» — так это и есть те самые разные взгляды. У сёмина и суркиса правда — одна, у выдающихся игроков «Динамо» — другая. Кто из них «кривда» — решает каждый сам для себя.
Показати
То, что он, когда протрезвеет, за свои слова ни за что не извинится, я понимаю отчётливо, но он ведь даже их не опровергнет. Ему просто плевать на «Динамо», его традиции и болельщиков с высокой колокольни.
Ну, Леоненко, ладно. А, например, Веремеев? Сёмин — просто хамло заезжее.
Показати
А в чем принципиальная разница между хамлом заезжим и хамлом своим, местным? И вообще, почему заочное общение между ними превращается превращается в какую-то борьбу правды с кривдой?! Просто у людей разные взгляды.
Действительно это было бы здорово, а не так как сейчас — и игроков не продают, а только покупают за хорошие деньги, и не выигрывают вообще ничего.
Показати
А кого продавать ? Спрос на тех , кто нам самим нужен .
Коментарі по темі:
Клуб любили, а не тех, кто незаслуженно его представляет. В этом вся разница.
Показати
Эти " незаслуженные " , игроки сборной , а значит лучшие в Украине , других нет .Про легионеров я молчу , им болельщики почему то всегда больше поблажек делают . Да и выезжать на легионерах , ущербная футбольная политика для страны , не случайно , в клубах Топ-чемпионатов большинство составляют местные .
Без западномонгольских козачков наша команда с «невыдающимися» игроками в группе ЛЧ по десять очков набирала. Ну пакуй же уже вещи поскорее, а не интервью раздавай.
Показати
В той команде были Белькевич, Ринкон, Чернат, Леко, Гусин, Шацких, Клебер. Сейчас бы с таким подбором атакующих игроков мы бы в плей-офф ЛЧ играли. Один Шацких столько раз за матч в единоборства за мяч вступал и на нём столько фолили, сколько на Брауне за весь групповой турнир.
Слушай ты, "ариец"! Ты сам знаешь, кто ТЫ такой? Ты славяно-торко-половецкий печенег! Или ты прямо из VII века? Тогда добавь "сармато-аварский"!
Коментарі по темі:
Михайличенко, например. Максимов. Яковенко. Павлов, наконец. Ещё?
Показати
по кандидатурам понятно...не со всеми согласен, вернее с 1 из 4 согласен...но никто не поменяет - такое было бы возможно, если бы отставали от ШД очков на 5...а так будет еще 10 матчей тягомотины точно...
0-0-6 4-19? С какими командами в группе? А ну-ка сравни их по «Трансфермаркету» с «Динамо»! А ещё заодно скажи, в каком это турнире было? А ещё скажи, оставил ли суркис всех этих тренеров, а? Даже Буряк, влетевший «Тюну», заслуживал после этого оставаться тренером, потому что у него было мало времени, и он не успел толком ничего создать. А тут этому западно-монгольскому игу всё прощают — и два вылета из КУ, и два вылета из ЛЕ, и вылет из лч в квалификации от «Рубина»(!), и полное отсутствие игры и кучу денег на трансферы, прощёлканных их, с позволения сказать, лицом с малотрезво-мутными глазами. Хороша логика, однако.
Показати
Вы далеки от футбола, если "Рубин" не считаете за серьезную команду. На данный момент эта команда сильней "Динамо" и вылет вполне логичен. Нужно смотреть на вещи реально, а не через розовые очки. Если есть деньги, то покупайте ДК у Суркиса и ставьте любых тренеров и покупайте хоть Месси с Иньестой, если нет - терпите... "Всё прощают")) "Два вылета из КУ в 1/2 и 1/4"...Можно пример другого тренера (не Лобановского) кто достиг таких же результатов с ДК? Можно даже с учетом СССР. Кстати кому там крупно влетало "Динамо" в ЛЧ, показывая феерическую игру? "Спортингу", "Стяуе"?? Могучие и серьезные команды...
и кстати если вы считаете, что я горой за Сёмина,то жутко заблуждаетесь. Почитайте у меня в блоге материал о Лиге Европы - я его назвал тренером-вредителем... Но всегда если кого-то выгнать, надо предложить реальную замену, которая захочет прийти в Динамо, и будет не хуже текущего тренера...
«Трансфермаркет»? «Трансфермаркет» — это критерий??? Тогда нужно срочно вернуть Михайличенко, Сабо и Демьяненко, потому что они проигрывали меньше, и проигрывали в ЛЧ, а не в ЛЕ. Чемодан-вокзал-москва! И суркиса с собой не забудьте прихватить.
Показати
конечно оказывается ничего раньше не было - ни "лавалей", ни всяких "локомотивов" из Софии и еще много чего разного...и на счет проигрывали меньше - уже забылось 0-0-6 4-19? Быстро однако
Простите, вы на самом деле не знаете, что Буряк ещё где-то работал, или это просто троллиинг? И я не говорил, что всем доказал. Доходит не до всех ведь. До суркиса не дошло, видать. У нашего нынешнего «тренера», конечно, достижений намного больше, чем у Буряка, мы его ещё потерпим. Мы же терпеливые болельщики.
Показати
Поясню более доходчиво. Единственное, что может занести ЛИБ в свой актив - сезон в Тернопольской Ниве. Во избежание инсинуаций по поводу знаний его места работы - я одессит. Черноморец разваливал долго но основательно. Страница тренерской работы в ДК всем известна. Я тут об этом уже писал. Многих вводит в заблуждение серебряная медаль чемпионата под его руководством и якобы кубок украины. Так вот кубок ЧО брал под руководством великого .. и к сожалению забытого в Одессе Прокопенко, а серебро команда получила только в первый сезон, пока ЛИБ не успел в хлам разобрать, то что было сделано его предшественником. Вот следующие сезоны и вылет в первую лигу, распродажа игроков и дурдом в команде - это уже его делишки.
No results found.