Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
я с вас выпадаю, похоже тут одна я с мозгами! бешику ща терять не чего, а он ничья! блин, если и наши ща туда с таким настроением поехали, то ваще ппц!!! :( опять ща шапками решат всех позакидать! ну-ну, как бы 0-4 тогда не привезти! боже мой, юрпалыч, да вбей же ты в головы нашим, что в турции будет тяжелее чем в донецке, да устрой ты им там газмяс!!!
Показати
В тебе що,істерика?Випий щось заспокійливе
то есть, вы хотите сказать, что миля лучше ван нистелроя ИГРАЕТ?! ;)
Показати
Миля не только лучше Руда("ван нистелроя";))играет, но ещё и заткнёт его за пазуху!))))))
странный ты какой-то! а куда ему, такому старому, еще ехать? если честно, я бы лучше на него в динамо посмотрела, чем на кривляку милевского!
Показати
эээ))) улыбнуло знаешь мы на футбол ходим смотреть на игру и голы а не на пацанов красивых и смазливых)))
я и не спорю, что бешик не барселона, но и динамо не реал. к тому же, пусть бешик ща играет не в лучший свой футбол, а динамо что, на пике своей формы? а состав... что у динамо игроки лучше? так защита такая же дырявая, но что-то мне кажется, уж атака у бешика гооооораздо посильнее. нас может спасти, только уверенность и упорство, ведь стоит нам хоть чуть-чуть дрогнуть, и динамо тут же посыпется, к моему великому сожалению! :( блин, я что, только одна это вижу?!! :( хотя вон крилл, более-менее что-то понимает и не орет 0-3 победим.
Показати
Нет, ты одна ничего не видишь :) Я заметил, ты отлично анализируешь Турецкий клуб, наблюдаешь за ихней игрой? Мне интересно, ты хоть за игрой Динамо наблюдаешь? Какая защита, еще не известно, так как ЮПС эксперементирует. Но я могу с точностью сказать, что Михалик и Юссуф могут показать отличный футбол в защите.
странные вы какие-то! при чем здесь блондинка, при чем здесь оптимизм? я просто хотела сказать, чтобы готовились к игре тяжелой, а то после будете глаза вылупать, да сидеть у телека с челюстью отвисшей! уж поверьте мне, я уж сто раз слышала, как такие болельщики орали, что динамо всех порвет, в итоге, после говорили, что девочка права :(
Показати
Девушка, по-моему вы с луны свалились. Мы не с барселоной играем, чтобы надеется на 2:1 :) С Стамбула вполне можно привезти 0:2
мальчишки, ну будьте же вы разумными! хватит глупости писать (0-3 или 0-5), вы слишком уж преувеличиваете форму дк! это будет ПЕРВЫЙ серьезный матч, с сильным соперником, да на его поле к тому же! дай бог, чтобы динамо проиграло хотя бы 2-1! а вообще-то я думаю, счет будет 3-1 или 4-1 :(
Показати
С таким "оптимизмом" смысл смотреть матч?
А ти часом не блондінка????4-1 чи 3-1 Бешикташ аж ніяк не виграє,тим більше враховуючи його сьогоднішню форму....Десь почула одним вухом якусь фігню і повторює як папуга...))))Не в обіду ....
девочка, с вашими познаниями в турецком футболе и прежде всего оптимизмом, советую в четверг пораньше лечь спать ну а если не выйдет посмотрите сериальчик какой-то! ДИНАМО ВПЕРЕД!
а я бы не была так категорична в победе динамо! игра для динамо буде ооооооочень тяжелой! центр поля, как тут предлагается, мы захватить не сможем, ведь если выйдут на поле и гути, и куарежма, то динамо просто не кого будет им противопоставить. в нападении алмейда с нобре, постоянно будут наших обыгрывать, а значит будут постоянные фолы. вот единственное что нам может помочь, это быстрые контратаки по краям, ведь так бешик и пропускал в основном все свои голы, в тех матчах которые я смотрела. но тут вопрос в другом, ХВАТИТ ЛИ У ДИНАМО СИЛ? а забить-то бешику будет можно, ведь они не умеют и не играют от защиты, даже выигрывая 3-0, все равно бегут в атаку. в общем, мой прогноз, 3-1 или 4-1, к сожалению, в пользу бешика. :( ps. и вообще, пора бы старого шевченко, переводить из атаки в полузащиту, пас точный он отдать-то сможет, а вот скорость уже не та.
Показати
Вы очень категорична, не спешите с выводами!
эх, слышала бы тебя моя прабабушка... что-то мне кажется, таких на украине можно найти в каждой деревеньке штук 10, зачем с германии везти?
Показати
эх, слышала бы тебя моя прабабушка... )))))))))))))
Successor 02 февраля 2011 16:41 почему глупо? так алиева можно после будет продать, пусть даже за 6, потеряв 2 млн, но терять 4?! а то что "не хочу, не буду", тоже можно как-то решить, ведь алиев тоже не совсем тупица, он прекрасно понимает, что если он перестанет играть (сколько там ему за локомотив осталось?), то он вообще не будет нужен ни кому! ему наоборот нужно будет играть лучше всех, чтоб его захотели в динамо купить даже за 15 млн! ;)
Показати
Скорее всего, если Алиев нам нужен, Сурок заплатит 2-3 ляма, и получится что Саша провел год в аренде за 1-2 ляма. А если Локо промаринует его в дубле до лета, то и этого не получат, им ведь еще 4 ляма ДК выплачивать
о боже мой! неужели во всей украине перестали рождаться здоровые лоси, что надо с германии везти не известно кого?! :( ps. если он там ни кому не нужен, то здесь-то он зачем? pps. ах, как мне жаль, что я динамо не видела в 70, 80, и 90-х годах! вот приходится смотреть на всяких бестолковых хачеридей, а теперь и на этого... :(
Показати
А что за проблема посмотреть старые матчи? Компьютер с интернетом есть, дальше рассказывать?
Здоровые не перестали. А вот с техникой - проблемы. И если наши нашли его в Германии и он лучше тех же Динамовских защитников то почему бы и нет ?
No results found.