15 лютого 2011 15:08
11

Ван Нистелроем заинтересовался "Бешикташ"

Голландский нападающий Руд ван Нистелрой на прошлой неделе объявил, что не будет продлевать завершающийся контракт с "Гамбургом". Данное известие, разумеется, всколыхнуло интерес к кандидатуре 34-летнего игрока.

По информации голландского журнала Voetbal International, интерес к ван Нистелрою проявляет турецкий "Бешикташ". В этом клубе голландец может присоединиться к двум знакомым по "Реалу" – главному тренеру Бернду Шустеру и полузащитнику Гути.

Ван Нистелроем заинтересовался «Бешикташ» и его главный спонсор «Turkish Airlines» . http://s015.radikal.ru/i330/1102/a0/b1557bb6dc97.jpg
кому вообще сейчас это интересно, вот новости поважнее: Накануне матча с Динамо руководство стамбульского клуба приняло довольно смелое решение. Как сообщает турецкая пресса, за драку в раздевалке команды, возникшую после матча чемпионата Турции, в котором Черные Орлы уступили Анкарагуджю, Бешикташ в одностороннем порядке решил расторгнуть контракт со своим капитаном Ибрахимом Узюльмезом. За стамбульцев 36-летний защитник выступал с 2000-го года, сыграв в черно-белой футболке более трехсот матчей, и, несмотря на свой возраст, оставался ключевым игроком команды.
Сховати
Лучше бы он, так и... "оставался ключевым игроком команды"!
девочка, Вы не перестаете веселить публику ДИНАМОМАНИИ :)
Сховати
+ ))
Собирать "доигрывающих" футболистов - удел Турции! Раньше (та, наверное и сейчас;) этим занимались(ются) в США;)
вперед покоряй вершины Суперлиги))) Если гонишься за длинным рублем туда и дорога либо в московию, бороться за 4-7 по-моему все равно где если не в АПЛ)))
Сховати
странный ты какой-то! а куда ему, такому старому, еще ехать? если честно, я бы лучше на него в динамо посмотрела, чем на кривляку милевского!
Сховати
эээ))) улыбнуло знаешь мы на футбол ходим смотреть на игру и голы а не на пацанов красивых и смазливых)))
то есть, вы хотите сказать, что миля лучше ван нистелроя ИГРАЕТ?! ;)
Сховати
Миля не только лучше Руда("ван нистелроя";))играет, но ещё и заткнёт его за пазуху!))))))